Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивному лову рыбы на фидер 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивному лову рыбы на фидер 2013 г.

    Время не стоит на месте, поэтому предлагаю заинтересованным лицам начать обсуждение Чемпионата Республики 2013 года.
    Прежде всего, в ближайшее время необходимо определиться с водоемами проведения, а также с датами этапов для включения в Единый Спортивный Календарь. Также принимаются здравые мысли по корректировке действующих правил и положения о ЧР.
    Приветствуется активность людей готовых войти в оргкомитет ЧР.
    На данный момент:
    Высоцкая Ольга;
    Гордиенко Андрей;
    Макаров Сергей;
    Розин Александр;
    Смоляков Вадим;
    Широкий Антон.

  • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ для участников ЧР 2013 года!

    У Чемпионата Республики Беларусь по фидеру 2013 года появился генеральный партнер - торговая марка "BRISCOLA"!
    Для спортсменов это означает, что организационные взносы за участие в ЧР 2013 года генеральный партнер берет на себя.
    а не приведёт ли это к увеличению команд которые будут участвовать в определённых этапах? может стоит ввести залоговую сумму? А за спонсорскую помощь пять.
    025514-9331

    Комментарий


    • Можно ввести санкции.Команда заявившаяся на ЧР и не участвующая без уважительных причин,на следующий год не допускается к соревнованиям.

      Комментарий


      • А что им мешает попробовать себя в этом году на одном этапе и больше не участвовать.

        P.S. Новость конечно хорошая, но преждевременная.
        Я думаю что об этом можно было сообщить после регистрации команд.
        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

        Комментарий


        • В РГОО "БООР" переданы на утверждение и согласование следующие проекты Правил и Положения, которое прошло предварительную корректировку в Министерстве спорта.
          Вложения

          Комментарий


          • Ну и так для справки спортсменам.

            Выдержки из положений 2013 года, поплавочников и фидеристов.

            3.1. Исключительные права на проведение Чемпионата Республики Беларусь по спортивному лову рыбы летней поплавочной удочкой принадлежат РГОО «БООР».
            3.2. Организаторы:
            • осуществляют общее руководство проведением Чемпионата;
            • утверждают состав организационного комитета и судейскую коллегию Чемпионата;
            • утверждают смету расходов Чемпионата.
            3.3. Обязанности по организации и проведению Чемпионата возлагаются на организационный комитет (далее – Оргкомитет). В организационный комитет входит по 2 представителя от Организаторов. Руководит работой Оргкомитета председатель, назначаемый Организаторами.

            Заседания Оргкомитета проводятся по мере необходимости.
            В обязанности Оргкомитета входит:
            • проведение этапов Чемпионата;
            • определение порядка организации информационной поддержки, спонсорского участия и освещения спортивного соревнования в средствах массовой информации;
            • назначение судейской коллегии на этапы Чемпионата;
            • рассмотрение вопросов, возникающих в ходе подготовки и проведения Чемпионата;
            • составление сметы расходов Чемпионата и представление ее на утверждение Организаторам.
            и фидер.

            3.1. РГОО «БООР»:
            • утверждает состав организационного комитета Чемпионата;
            • утверждает смету расходов Чемпионата и контролируют ее выполнение.
            3.2. Обязанности по общему руководству при подготовке и проведению Чемпионата возлагаются на организационный комитет (далее – Оргкомитет), утверждаемый РГОО «БООР» по представлению Организаторов. Руководит работой Оргкомитета председатель, назначаемый РГОО «БООР». Заседания Оргкомитета проводятся по мере необходимости. Решения в Оргкомитете принимаются путем простого голосования. В случае равенства голосов, голос председателя Оргкомитета является решающим.
            В обязанности Оргкомитета входит:
            • разработка настоящего Положения;
            • определение порядка организации информационной поддержки, спонсорского участия и освещения спортивного соревнования в средствах массовой информации;
            • рассмотрение вопросов, возникающих в ходе подготовки и проведения Чемпионата;
            • составление сметы расходов Чемпионата и представление ее на утверждение РГОО «БООР»;
            • формирование судейской коллегии Чемпионата;
            • внесение изменений в данное Положение с утверждением в установленном порядке;
            • отчет о проведении Чемпионата перед Организаторами.

            А теперь вопрос к Александру. С чего вдруг БООР так крепко взялся за фидер?
            Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

            Комментарий


            • Сообщение от niggerzzz Посмотреть сообщение
              А теперь вопрос к Александру. С чего вдруг БООР так крепко взялся за фидер?
              Дело не в РГОО "БООР", оно по прежнему открыто к конструктивному диалогу с общественностью. Для всех дисциплин РС ужесточены требования со стороны Минспорта. Теперь все документы должны быть согласованы там. Одним из требований является ответственность в принятии решений национальной федерации, коей и является РГОО "БООР". Поэтому эта организация утверждает оргкомитет, представляемый организаторами и назначает председателя.

              По поводу решающего голоса председателя, - это является распространенной практикой при решении вопросов в случае равенства голосов.

              Комментарий


              • Потому что что вышли на международный уровень ! и за участие в этих соревнованиях ответственность несет БООР

                Комментарий


                • Замечательные формулировки :D.Все голосования спортсменов были учтены и благополучно проигнорированы.
                  В связи с этим прошу исключить мою кандидатуру из состава оргкомитета.Принимать участие в этом фарсе не вижу для себя смысла.

                  Комментарий


                  • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                    Дело не в РГОО "БООР", оно по прежнему открыто к конструктивному диалогу с общественностью. Для всех дисциплин РС ужесточены требования со стороны Минспорта. Теперь все документы должны быть согласованы там. Одним из требований является ответственность в принятии решений национальной федерации, коей и является РГОО "БООР". Поэтому эта организация утверждает оргкомитет, представляемый организаторами и назначает председателя.

                    По поводу решающего голоса председателя, - это является распространенной практикой при решении вопросов в случае равенства голосов.
                    Да?

                    Но что то наш проект в корне отличается от проекта в поплавке? Или они к РС отношения не имеют?

                    А назначаемость ваша? куда же делась выборность?

                    Вы забыли уточнить что БООР для фидера открыт в вашем единственном лице. И решения по фидеру в БООР будут приниматься только в вашем лице. Вы упускаете важные детали умышлено.

                    То что сейчас происходит, это захват в одни руки, рычагов влияния на фидерный спорт.
                    Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                    Комментарий


                    • В состав Оргкомитета Чемпионата вошла Синкевич Юлия.

                      Добавлено через 4 минуты
                      Сообщение от niggerzzz Посмотреть сообщение
                      Да?

                      Но что то наш проект в корне отличается от проекта в поплавке? Или они к РС отношения не имеют?
                      Я отвечаю за фидер. В том числе моя ответственность состоит в том, чтобы по результатам ЧР отличившиеся спортсмены смогли заслуженно получить свои звания и разряды. А для этого необходимо соответствовать всем критериям Минспорта.
                      А назначаемость ваша? куда же делась выборность?
                      В конце года, если будет более одного желающего на эту должность ... (но благодаря стараниям таких как вы, я вообще сомневаюсь, что кто-то захочет этого :))... ничто не мешает провести голосование и предоставить кандидатуру победителя на утверждение в РГОО "БООР". Все как в прошлом году.
                      Последний раз редактировалось РА; 27.03.2013, 14:21. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                        ...стараниям таких как вы, я вообще сомневаюсь, что кто-то захочет этого :)
                        Каких таких? Имеющих свой взгляд и свое мнение? Говорите уж до конца. Посылать спортсменов у вас получается хорошо.
                        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                          Каких таких? Имеющих свой взгляд и свое мнение? Говорите уж до конца. Посылать спортсменов у вас получается хорошо.
                          Я не заблуждаюсь насчет "своего" взгляда и мнения.
                          Таких - вносящих деструктивность и нагнетающих истерию. К сожалению.
                          Никого посылать не буду, по крайней мере публично :).

                          Комментарий


                          • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                            Я отвечаю за фидер. В том числе моя ответственность состоит в том, чтобы по результатам ЧР отличившиеся спортсмены смогли заслуженно получить свои звания и разряды. А для этого необходимо соответствовать всем критериям Минспорта.

                            В конце года, если будет более одного желающего на эту должность ... (но благодаря стараниям таких как вы, я вообще сомневаюсь, что кто-то захочет этого :))... ничто не мешает провести голосование и предоставить кандидатуру победителя на утверждение в РГОО "БООР". Все как в прошлом году.
                            А положение поплавочников значит не соответствует критериям? Они об этом знают ? Минспорта не примет их вариант?

                            Я задал достаточно чёткий вопрос, ответьте на него по существу.

                            Вы утверждаете что положение в поплавке не пройдет согласование с минспорта?

                            Почему там всё решается коллегиально, а в фидере нет?

                            Нужна чёткая процедура как и была! Вы сейчас тянете всё одеяло на себя.
                            Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                            Комментарий


                            • Сообщение от niggerzzz Посмотреть сообщение
                              А положение поплавочников значит не соответствует критериям? Они об этом знают ? Минспорта не примет их вариант?

                              Я задал достаточно чёткий вопрос, ответьте на него по существу.

                              Вы утверждаете что положение в поплавке не пройдет согласование с минспорта?

                              Почему там всё решается коллегиально, а в фидере нет?

                              Нужна чёткая процедура как и была! Вы сейчас тянете всё одеяло на себя.
                              Вот это называется - нагнетание истерии :). Я ничего не писал про поплавок. Повторяю, я отвечаю за фидер, а как будет в поплавке - меня волнует слабо.

                              Комментарий


                              • Не нужно юлить.

                                В Поплавке ни кто не отвечает за них при БООРе, и это не мешает им ездить на ЧМ, получать звания и разряды.

                                Есть работающие документы, почему они не работают в фидере?
                                Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X