Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • Жаль, что не смог сегодня приехать. Вижу по фоткам, было хорошо! Сана, что в натуре 7 уклеек в минуту? Вот это круто!!! Так и до мирового рекорда недалеко!
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • 7 в минуту это не средний темп, это периодически такие серии выстреливали. Средний темп намного меньше. Так что рекорду пока ничего не угрожает.
      Александр

      Комментарий


      • Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
        Средний темп намного меньше.
        Sana, а если чуток побольше уклейка и увереннее клев по этой причине, то серии намного лучше можно вам делать. Непробовали на большей?
        А так на фесте класс было смотреть как вы по очереди серии выдавали :D
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • дело не в количестве и активности. С ними всё в порядке, лучше придумать сложно. Дело в кривизне рук и недостатке техники. :(
          Кроме того есть много мелких нюансов, типа размер опарыша, способ насадки, темп кормления, размер разовой прикормочной порции, игра глубиной…
          Например, сегодня у меня была не пинка, как в прошлый раз, а наш мелкий опарыш. А он крупнее и мягче пинки. В результате много сбоев было в начале «второго тура» из-за того, что опарик сбивался на жало и мешал подсечке. Поклёвок море, подсечек единицы. Под конец приспособился опарыша чуть ножницами подрезать после насадки.

          Кстати, самые устойчивые серии делаются именно на мелкой уклейке, крупная много более осторожная и привередливая, часто близко не подтягивается.

          Учиться ещё много есть чему.
          Последний раз редактировалось Sana; 01.03.2009, 23:37.
          Александр

          Комментарий


          • на тренировке в чехии(правда конкуренции небыло),балабени (итальянец),за 3часа поймал 7кг уклейки (макс.вес 7гр)

            Комментарий


            • Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
              ///за 3часа поймал 7кг уклейки (макс.вес 7гр)
              Темп, однако.:o
              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
              У.Караткевiч

              Комментарий


              • Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
                :. Отдельное спасибо Славе - ты Душка:D
                Всё - супер! Я Вас всех лублу:mrgreen:.

                В предыдущем посте - мой собачкО:D.
                Sana
                ловил супер..гы..я пьяный...до не помню...бо приехал пьяный..уехал тем паче...
                было весело...спасибо всем..
                простите за мое состояние...я не всегда такой..
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • биг-мен
                  Все целы,здоровы? Как сам?
                  Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Клёв
                    Sana, у меня в моей практике ловои уклейки на этом тёплом водоёме до вашего приезда никогда небыло проблем. Теперь они есть.
                    :D Не клюет больше ни у кого?:D
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • А кто сегодня ловил "коллекционным удилищем"? К концу феста оно испарилось?
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                        А кто сегодня ловил "коллекционным удилищем"? К концу феста оно испарилось?
                        Наверно Sana забрал, он говорил что непродаеццо :D
                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • Всем большое СПАСИБО!!! За непринуждённую, демократичную просто дружескую атмасферу. Отдельный респект и спасибо кулинарам, давно так не харчился вкусно, разнообразно, натурально и с дымком. Жаль Валера был без прав, но тёплые чувства компании единомышленников останется надолго. Организаторам персонально: Sana, Racer - Ваши труды не пропали даром, личные контакты ценнее виртуальных, позволяют смелее и больше раскрыться в непосредственном общении. Масленница удалась наславу!

                          Комментарий


                          • здрасссьте...вот и я проснулся..
                            голова-бо-бо...ну да ладно...
                            Nick
                            прости если что не так ..
                            .еще раз прошу прощение за свое состояние..
                            а вообще удалось все...хорошо встретили первый день весны..
                            всем большое спасибо...ъ
                            ваш биг.ваш мен.ваш-алкаш..
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • Встретили весну и проводили зиму.
                              Спасибо организаторам и участникам.
                              По пути домой зашел в магазин, так продавщица чуть слюной не захлебнулась. Говорит, что запах шашлыка от меня, на весь магазин .

                              Комментарий


                              • Сообщение от Карась
                                Привиехал домой. Проснулся в 23:00. Дырка в животе. Как порасказывали что я дома устроил - жесть. Зато сказал все что я думал. Но общий вывод - пить нельзя. Всем респект, но не помню как уезжал.
                                Зато почти всех победил в борьбе вольной:D
                                Свои фото позже выложу.
                                Организаторам Спасибо.
                                Приятно познакомиться в реале с остальными Бриковцами.
                                "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X