Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    Клев за вуду спасибо. Как тебя найти там?:-)
    По аватарке наверное узнаешь. Буду в серой куртке-пуховике с капюшоном, чёрной шапке с козырьком. Машина серебристый Nissan Almera хэтч. Думаю достаточно описания.
    тел. 9357779 (vel)
    Лови момент!

    Комментарий


    • Сообщение от Ymedik Посмотреть сообщение
      Звони 351-07-68, могу забрать по дороге и, что самое главное, увезти потом обратно... :D Жду до 11-ти вечера

      Еду с Сухарево, выезд около 7:15-ти. Пока два свободных места есть...
      Спасибо.Ответил в ЛС:)

      Комментарий


      • Кто рано выезжает просьба дождаться тех кто к 11 подтянется:-)

        Комментарий


        • Завтра выед из зеленого луга в 7-30 ,выезжаем на ГАЗели 15 мест ,человек 6 можем взять на борт ,желательно Зеленый или Уручье. тел. 8-029-625-06-14

          Комментарий


          • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
            Ёлки... Сегодня хотел сухих реек и досок из подвала на завтрашний костёр набрать прихожу в подвал, а он затоплен водой... и все мои палки мокрые и плавают. Набрал небольшую охапку. но этого хватит только на растопку. Придётся искать в лесу более менее сухие палки...
            Если у кого есть дрова или не нужные обрезки досок, возьмите для костра под уху пожалуйста бо на покупных углях котелок с водой не закипит.
            Металлические рогалики и перекладину я взял.
            Ону запасную вуду беру для тех, у кого нет.
            Я ж грю - взял багажник дров.. БОЛЬШОЙ

            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

            Комментарий


            • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
              Я ж грю - взял багажник дров.. БОЛЬШОЙ
              Как и на"Костёр - 2":-D .
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • Фестиваль в самом разгаре. Скоро начнется самая ответственная часть - вкусная. Люди, если у вас есть котелки, мы вас ждём с нетерпением! А то уху не в чем приготовить.

                Комментарий


                • Уха получилась неплохая. Спасибо Светик и Филин. Если бы не они не видать бы нам ухи из окуней и щуки. Они бросив на берегу снасти, сгоняли за ведром на дачу в ущерб личному участию в соревнованиях. А то - что за коллективная рыбалка без ухи? Так же большое спасибо всем, кто помогал её готовить!
                  Саня, спасибо за чудесные дрова!
                  Последний раз редактировалось Клёв; 27.02.2010, 17:09.
                  Лови момент!

                  Комментарий


                  • Маленький фото отчет.

                    Комментарий


                    • Клёв, это мы с Mike Madson'ом "сгоняли" Хотя это можно сказать не сгоняли, а устроили зимнее трофи по неезженым снежным полям к черту на кулички за этим ведром :D Ей-богу, лучше бы я в Минск за котелком съездила, чем по такому бездорожью кататься.
                      Спасибо всем за сегодняшний день, за позитив и отличное настроение, эмоции переполняют просто выше макушки :) Очень рада со всеми познакомиться, а от лицезрения одной из мордашек была просто счастлива. Какой - не скажу, сам догадается :)
                      Вы все такие замечательные!!!!!!!!!
                      ЗЫ. Скоро будут фото.

                      Комментарий


                      • Клёв,Миша,к сожалению это был не я ,но непосредственное участие в отправке их за такой необходимой вещи,принимал:DМного позитива,всем огромнейшее спасибо за участие,Сане за дрова;),Светику за яешнюНажмите на изображение для увеличения.

Название:	047.[Netz.Ru].gif
Просмотров:	1
Размер:	32.8 Кб
ID:	3370693,Николаю за оладьи,всё было замечательно,усё было -суппперОчень рад новым знакомствам,особенно с одним из участников фестиваляНажмите на изображение для увеличения.

Название:	248.[Netz.Ru].gif
Просмотров:	1
Размер:	48.3 Кб
ID:	3370694
                        пы.сы.Reefman за два ящика пива,безалкогольного:D
                        Последний раз редактировалось Филин; 27.02.2010, 18:23.
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Первый раз на таком мероприятии. Всё было здоровско!
                          Не могу не отметить весьма познавательный мастер-класс. Очень много чего полезного почерпнул.
                          Всё было класс! Всем спасибо!
                          Немного фоток

                          зы: жаль, что пришлось рано уехать, сын заболел :(
                          "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                            а от лицезрения одной из мордашек была просто счастлива.
                            Мы все краснеем... :oops: И ждем...
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • И я приехал.Устал.Слишком много водки.Но еще живой

                              Комментарий


                              • Да. наверное весело было и рыба клевала....:D
                                ______________________________________________
                                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X