Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Dim
    Вроде как в прошлом году было 60% от стоимости, и ещё если на борту есть кондиционер, плита, телевизор или магнитола - то еще по отдельным ставкам. Проще позвонить в ГТК и узнать.
    Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

    Комментарий


    • Лодка бу, а все что на руках это купчая, написанная от руки. Кто ж мне поверит что я купил так дешево лодку с мотором 65 лс.
      Знакомый говорил, что растамаживают по литражу моторов, только он не знал как растамаживается лавета. А в ГТК нужно официальный запрос давать, чтобы потом ткнуть таможеннику на границе, который решит ее по весу растамаживать.
      И еще, мож кто подскажет, как проверить мотор на суше.

      Комментарий


      • Извините,может быть не совсем в тему.Кто знает где можно приобрести аллюминиевый или дюралевый уголок 50х50х5мм,длинной 1,5-2м.Сие необходимо товарищу для починки лодки.Напишите,плиз ,или звоните прямо ему на велком :186-00-31 Максим.
        С клевом по жизни!

        Комментарий


        • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
          Я понимаю, что ПВХ лучше,но по моему за 250 у.е грех не взять.
          Как она вообще под мотором ходит?
          интересная позиция при выборе лодки... Всего 250 уЁ. Скупой платит дважды. Посмотрилучше ПВХ из недорогих. Ну обойдется не в 250 а в 600. Разочарование от испорченной рыбалки может быть намного сильнее чем радость от низкой цены.

          Комментарий


          • Dim
            Звонить надо на ту Таможню к области которой относится пропускной пункт. На суше нужна бочка, но твои 65 лошадей в бочку на руках не засунешь, подъемник нужен будет. А проще обратись в личку к Шкиперу, он тебе все растолкует по мотору и по таможне тоже.
            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

            Комментарий


            • Костян
              Спасибо

              Комментарий


              • Сообщение от GaryK
                Существуют ли в природе насосы электрические, чтобы от прикуривателя работали и накачивали ПВХ лодку полностью, чтобы потом еще ножным не надо было.
                Ну и, можно сразу, без стеснения там всякого, сказать где продаются и за сколько денег.
                не стесняясь :
                у Шатеры в магазине. стоят более 200 долларов. скоро придется и мне отжалеть....
                http://snasti.shop.by/2963/

                добавлено через 6 минут хелп
                Мучаюсь с выбором пвхашки.
                может спецы подсоветуют
                велес 275
                http://perekat.com/?id=783
                или
                кайман N 275
                http://www.lodka.by/full_info.php?to...d=62&code_tur=
                или что то еще недлинное и не тяжелое..
                спасибо
                Последний раз редактировалось великий; 26.02.2008, 15:55. Причина: добавил про лодочки

                Комментарий


                • Сообщение от GaryK
                  Существуют ли в природе насосы электрические, чтобы от прикуривателя работали и накачивали ПВХ лодку полностью, чтобы потом еще ножным не надо было.
                  Ну и, можно сразу, без стеснения там всякого, сказать где продаются и за сколько денег.
                  http://www.badger.ru/shop/catalog/bo...ssories/bravo/
                  Посмотри здесь

                  добавлено через 2 минуты
                  Великий
                  Фрегат 280М, легче Каймана и Велеса, при этом с нормальным дном и кокпит получается побольше. Кажется Е.К. им занимался
                  Последний раз редактировалось zhigalo; 26.02.2008, 16:13. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • zhigalo
                    Да нет, фрегат 280 м тяжелее на 5-7 кг... :(
                    http://perekat.com/?id=888

                    или если вы имели ввиду фрегат м280 е
                    http://perekat.com/?id=66
                    то он похуже... уключины обычные, ширина-на 20 см меньше !!..
                    Последний раз редактировалось великий; 26.02.2008, 16:30. Причина: добавил

                    Комментарий


                    • ЕГОР
                      магазин "Сделай сам" на Богдановича (или хрен его знает как называется сейчас эта улица), рядом с "Белай Вежай"

                      Комментарий


                      • На выходные был в Ковеле, купил себе таки Колибри.Лодка обошлась в 338 у.е.На вид очень даже ничего, ну а как она ведёт себя на воде посмотрим летом, осталось мотор прикупить.
                        Кстати:
                        Сообщение от GaryK
                        Существуют ли в природе насосы электрические, чтобы от прикуривателя работали и накачивали ПВХ лодку полностью, чтобы потом еще ножным не надо было.
                        Ну и, можно сразу, без стеснения там всякого, сказать где продаются и за сколько денег.
                        При мне в том же Ковеле электрическим насосом было накачено и спущено 4 лодки пвх,причем очень быстро.Этот насос заряжается как от прикуривателя, так и от 220.Правда надо было сделать всё таки пару качков ножным, стоил он 140 гривен.Я сам себе такой заказал.Если интересно,звони,расскажу подробней(6444421)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                          Кстати:

                          При мне в том же Ковеле электрическим насосом было накачено и спущено 4 лодки пвх,причем очень быстро.Этот насос заряжается как от прикуривателя, так и от 220.Правда надо было сделать всё таки пару качков ножным, стоил он 140 гривен.Я сам себе такой заказал.Если интересно,звони,расскажу подробней(6444421)
                          Это насос для накачки матрасов и надувной мебели и в Минске он стоит в три раза меньше... дешевое не бывает хорошим + ножной насос...

                          Комментарий


                          • Ivan, товарищ видел похожий насос на Жданах за 85тыс.
                            Есть немног дешевле, но они работают непосредственно будучи подключенными к прикуривателю.
                            Хотя не буду спорить если видели его дешевле,я пока не встречал ;)

                            Комментарий


                            • Сообщение от МОНГОЛ

                              На выходные был в Ковеле, купил себе таки Колибри.
                              А как таможенное оформление?

                              Комментарий


                              • ОПЫТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЛОДКИ ПВХ

                                Хочу поделиться своим опытом приобретения ПВХ лодки под мотор. До этого рыбачил на обычной Омеге-21, но понял, что накатывать по 10 км/день на веслах мне уже неинтерестно ;)
                                Криетрии выбора были таковы - сравнительно небольшой вес, комфортабельность для 2х человек, высокий борт, качество и приемлемая цена.
                                Первое желание было приобрести для старта что-нибудь попроще и подешевле, например, Фрегат 280й, Ярт и тд. Далее, путем прокуривания форумов и советов более опытных товарищей, пришел к выводу - лодка должна быть не меньше 3 метров, с нормальным жестким настилом и лучше импортного производства. Рассматривались Ярт, Велес, Мнев, Ямаран, Сузумар, Хонда.
                                Хонда была отсеяна по причине дороговизны и большого веса, Велес - большой вес и грубое ПВХ, которое не очень любит низкую температуру, Ярт не понравился качеством ПВХ, который на солнце просто слепил глаза своим глянцевым блеском, да не испытанные ни кем (хотя по деньгам весьма заманчиво), Фрегат высотой борта, Ямаран , хороший вариант, аналогичный Сузумару, но не нашел где его приобрести по приемлемой цене.
                                Результате оказался очевиден Сузумар,а точнее их адаптированная для Европы версия Stingray 320AL. Сразу же после приобритения был проведен тест - восторгу не было предела! Смотришь и понимаешь, что это ВЕСЧЬ! В комплект входит 2х-сторонняя ножная помпа, скамейка и чудный надувной пуфик. В упакоку входят 2 сумки: 30кг сама лодка и 22 кг настил. Всем рекомендую! ЦЕНА=КАЧЕСТВО. При всем при том, что Мнев стоит аналогичных денег.
                                Самый приятный ценник нашел в водно-моторном клубе ,где ее и приобрел. Что характерно, в отличие лодок, цены на моторы Mercury у них выше, чем у нас в Апико.

                                Надеюсь, что помогу в выборе тем, кто еще не определился. Готов ответить всем на интересующие вопросы.
                                Последний раз редактировалось zm77; 27.02.2009, 12:55.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X