Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. Действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.


    ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ! Страшным неурожаем Обернулось зависание сайта "Одноклассники" 5 апреля 2013 года. У десятков тысяч пользователей на ферме завяли помидоры! Старожилы утверждают, что такого они не помнят с 1933 года!
    Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

    Комментарий


    • Купите себе правильный эхолот!

      Последний раз редактировалось kolosov; 13.04.2013, 09:30.
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • http://www.yapfiles.ru/show/593437/4...ae11d.flv.html
        Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

        Комментарий


        • Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу... О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна! А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их. А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.." И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!.. Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.." Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!.

          Всё было спокойно,пока на пульт не поступил странный звонок.Странным было то,что пульт от телевизора до этого никогда не звонил...

          Нашу сегодняшнюю погоду, ещё Электроник в 1980ом году предвещал! - Помните песню "В юном месяце апреле, в старом парке таял снег"...ну вот! редиска он..

          ЭТО НЕЛОВКОЕ ЧУВСТВО — КОГДА ВЕЧЕРОМ ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ И НИЧЕГО НОВОГО В ИНТЕРНЕТЕ — потому что всё посмотрел на работе
          не профи,но любитель!

          Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

          Клуб БС

          Комментарий


          • небольшая подборка

            Комментарий


            • Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
              - Мам, а ты мне удочку купишь?
              - Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!
              Остановите Землю - я сойду!!!
              С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

              Комментарий


              • Мальчик, пришедший колядовать в еврейскую семью, ушел весь в долгах.

                Толстая, но хитрая девушка носила одежду на два размера больше.
                Чтобы все думали, что она похудела.

                Чем больше грудь, тем лучше видишь имя на бейджике продавца-консультанта.

                Вовочка приходит домой с двойкой в табеле. Показывает папе, и глядя на него с надеждой в глазах.
                - Ведь главное чтоб все были здоровы, правда, папа?

                Комментарий


                • Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
                  Семья едет в машине. ...
                  Ну-ну.


                  Я табе пакажу:
                  Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
                  Дайте Старому расстрелять кого-нить...
                  на людей уже кидается...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение


                    Я табе пакажу:
                    Косяяяк!!! С телефона сижу- неудобно искать(( Прости!! я больше ни-ни!! )))
                    Остановите Землю - я сойду!!!
                    С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                    Комментарий


                    • Есть замор рыбы а тут замор кролика (производитель Китай).
                      P.S. Не удержался сфотографировал.

                      Комментарий


                      • Сборы на фЭст...
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • Это Инна Жиркова, «Миссис Россия – 2012» и жена футболиста
                            Я просто в ах:mad:е :o
                            http://www.youtube.com/watch?feature...&v=K-sEWTWI5Uw
                            Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                              Сборы на фЭст...
                              Зачем на фэсте спиннинги?..:)
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                                Сварила…..компот….
                                1.
                                Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
                                "В воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость.
                                Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

                                Профи по пельменям, :):):):):)"
                                2.
                                Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                                ...
                                Сварила…..компот….попросила мужа….процедить его……от ягод……Этот КАДР….. достал дуршлаг……слил компот в раковину……и стоит…..думает…)))))))
                                Последний раз редактировалось Стары БАК; 14.04.2013, 17:27.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X