Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Не смешно, но забавно, особенно в самом конце (с шариком)...
    http://www.youtube.com/watch?v=5NO-fka_JTQ
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

    Комментарий


    • на собеседовании

      http://www.youtube.com/watch?v=1CxlMnf4ncw
      У наших предков, у славян, Меж дел великого значенья, Всегда к реченьям и словам, Было особое почтенье

      Комментарий



      • Знакомая, которая находится в поиске кандидата на ее руку и сердце, делится впечатлениями от процесса выбора. отрабатывается одновременно несколько претендентов. Претенденты дарят ей цветы и водят кормить в рестораны.
        - Ты представляешь! Каждый покормил ужином - и ни один не потащил в постель!
        После раздумья: - Может, они мне пока рот разрабатывают???
        ************************************************** *******
        Прекрасное солнечное утро. Старый еврей гуляет по городскому парку.
        За ним бежит маленькая собачка. К еврею подходит полицейский и говорит строго:
        - Наденьте на собаку поводок! Иначе я оштрафую вас!
        Еврей идет молча дальше. Полицейский свирепеет:
        - Если вы немедленно не наденете на собаку поводок, вам придется выложить хорошенькую сумму!
        Еврей идет дальше.
        Полицейский достает блокнот, что-то пишет в нем, отрывает листок и протягивает еврею:
        - 4 доллара!
        Еврей остановился и говорит:
        - Почему я должен платить? Это не моя собака!
        - Что? А почему она бежит за вами?
        - Ну, вот вы тоже бежите за мной, но вы же не моя собака!
        ************************************************** *******
        Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником. Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
        - Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.
        ************************************************** *******
        Дочь учится на повара. Мать:
        - А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
        Дочь (сквозь слезы):
        - Нас заставляют...
        ************************************************** *******
        - Плохие лимоны после смерти попадают в лимон-ад.
        - А хорошие в Текилу и Мартини!!!
        ************************************************** *******
        Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
        - Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой:
        Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
        - Хорошо:
        Приносит курочку:
        Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
        - Нет, это не испанская курочка - эта курочка выросла западнее Лиона, и кормлена отборной пшеницей - а я просил испанскую: официант, извиняясь, уносит:
        Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую - по всем данным, испанскую - готовят, приносят интеллигенту.
        Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
        - Это не испанская курочка - эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом - а я заказывал испанскую курочку!
        Официант в шоке уносит курицу:
        Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
        - Братан, детдомовский я: Пробей на родословную!
        ************************************************** ********
        Добрая половина населения ненавидит наше правительство.
        Представляете, как к нему относится злая половина?
        Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

        Комментарий


        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
          За такие анекдоты в ветке про историю России, сразу
          Сообщение от Asaris
          За цитирование таких слов, в соседней ветке, бит будешь, патриотами.;)
          да где ж эта ветка, не нашел. :)
          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
          Василь Быков.
          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

          Комментарий




          • Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

            Комментарий


            • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
              да где ж эта ветка, не нашел. :)
              Дать маечек:D
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • http://www.youtube.com/watch?feature...&v=5NO-fka_JTQ
                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                Комментарий


                • Чем чаще муж пропадает на рыбалке, тем быстрее жена пойдет на охоту

                  Комментарий


                  • Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас.
                    Обещаю приобрести для Вас новый кошелек.
                    Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки возражать не стану, приючу всех!
                    Надеюсь на скорую встречу!

                    Две блондинки:
                    А я вчера у окулиста была.
                    И что он сказал?
                    Сказал, чтобы я азбуку выучила!
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • По мотивам боя Кличко...

                      Почему вместо завтра сегодня вчера?
                      Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                      Комментарий


                      • - Слышал, "Белое солнце пустыни" хотят запретить за гей-пропаганду?
                        - Где там гей-пропаганда?!
                        - Ну помнишь: "Встретишь Джавдета, не трогай его - он мой."

                        Подруге выдали права. Едем. Нас тормозит гаишник, она ему говорит: «Будьте со мной нежным, вы у меня первый!»

                        Решила помочь родителям: приняла ванну, сделала прическу, маникюр, педикюр, депиляцию, макияж, надела чулки, каблуки, новое платье…
                        Пошла искать им зятя.

                        Решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Гуманитарий я, гуманитарий…

                        3 из 4 голосов в моей голове хотят спать. Оставшийся жаждет знать, есть ли у пингвина колени......

                        - Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?
                        - Развяжите меня!

                        - Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?! Вот я однажды жену в постели Олегом назвал........, вот это было неудобно!

                        Каждый ребенок знает, сколько примерно :):):):)юлей, стоит родительское "Скажи правду, и тебе ничего не будет."

                        Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • - Ну что, сразу по сто пятьдесят, или сначала сто, а потом сто пятьдесят?
                          don't worry - be happy

                          Комментарий


                          • Как сделать мужчину счастливым:
                            1. заниматься с ним сексом
                            2. кормить
                            3. оставить в покое
                            :D

                            Комментарий


                            • -Скажите, что мне делать? Мне 23 года, я мать одиночка, и у меня четверо детей?...
                              -Попробуйте принимать перед сном 4 зубчика чеснока и тарелку фасоли...
                              ...не наживы ради, а удовольствия для.

                              Комментарий


                              • Сообщение от dremza Посмотреть сообщение
                                в продолжении темы о детских игрушках...

                                Одном интернет сообществе был задан вопрос: "Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,е сли нажать на егойную лапу — внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с
                                ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать,чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я
                                вижу. Все зашито внутри."
                                выкладывал тут как-то раньше, нарытое в интернете, а сегодня ночью убедился - они существуют...
                                постирали дочкиного мышонка, и вот среди ночь раздается звук, в стиле брежневского засоса и потом дурным голосом "I love you", минут через 20 все повторяется и так еще пару раз, через разные промежутки времени, не выдерживаю - и выбрасываю мыша в коридор, пусть там продолжает свои признания. Сегодня мышь живет своей собственной жизнью, нажимаешь на нее молчит, а когда сама захочет - посылает поцелуй и громкое "I love you/"
                                — А что Вы сегодня вечером делаете?
                                — Рыбу чищу.
                                — Какая Вы конкретная женщина…

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X