Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Во первых в правилах есть пункт по этому поводу. А во вторых- что за мода пошла- один пишет знаю- но не скажу, второй намекает и молчит, третий вокруг да около ходит, мути нагоняет и молчит. Кого боимся? Если есть что сказать и подтвердить фактами- вперед! Если фактов нет- сиди и молчи. Боишься- не начинай.
Так же нужно ужесточить наказание за угрозы расправы(не важно какой) в адрес пользователей вплоть до пожизненного бана. Вот тогда ругани будет намного меньше.
...
Попробуйте просто отключить все + и - . Тот кто хочет черпнуть знания,их возмет,нет- он придурок, и не место ему сдесь ( хватает сторонних ресурсов, типа онлайнера и других соц сетей.) -свободное плавание!
Аналогичное предложение у меня зреет уже несколько лет.
Само понятие "репутация", если оно работает, является путеводителем для новичков. Приходит новичок, задает вопрос, получает десяток противоречащих друг другу ответов. Что ему делать? Какой ответ правильный? Логично предположить, что это ответ самого опытного рыболова, имеющего максимальную репутацию. У нас сегодня 12714 пользователей, имеющих кубики. Из них 2322 "авторитетов" имеют по 11 зелёных кубиков. Остальные 10400 пользователей написали по 60 и меньше сообщений и на форуме появляются редко. Кому верить новичку???
Сегодня эти зелёные кубики абсолютно ничего не отражают и служат лишь для поднятия сомнительного самомнения отдельных индивидуумов.
И ещё от них какой-то запах нехороший, пидерастический какой-то. Не зря, Дима, ты его унюхал:
Dain
Валера, мляяяя!
Ну умоляю: поменяй, пожалуйста, текст во всплывающих окнах возле репутации. Накидали за день отзывов, теперь вообще стыдно:oops:: педрило я какой-то. Или вообще обнули мою репутацию.
***
Чтобы не было непоняток. Сегодня, когда у меня появились три зелёные карточки, а вес репутации достиг 61, всплывающее окно гласило: "Усач - роза среди колючек". Поскольку это было очень похоже на борю моисеева на слёте владельцев Harley-Davidson, Dain по моей просьбе обнулил мою репутацию. Теперь снова чувствую себя человеком.
.
Всё больше прихожу к уверенности, что те всплывающие окна были лишь вершиной айсберга.
Короче, предлагаю убрать все эти репутации и квадратики нафик. Те, кто на форуме давно, и так знают, кто авторитет в какой области. А новичкам нынешние "репутации" помогут только запутаться.
Последний раз редактировалось Стары БАК; 03.05.2015, 03:49.
Лично мне наш форум кажется "злым". "Агрессоры" обосновались/обжились в ветках и провоцируют остальных пользователей на аналогичное поведение. Зачастую они же просто флудят, превращая ветку в аналог соц. сети. Наверное, поэтому пишущей братии меньшинство, а читающей большинство. Многие не хотят, или даже побаиваются вступать в подобные диалоги. По поводу вопиющей безграмотности уже было сказано, это удручает, но не критично для форума. Безграмотность лишь отражает отношение народа к родному языку. Графоманов, наверное, маловато среди рыбаков, все больше столяров да плотников. Конечно, приятно почитать авторские монологи о рыбалке в альманахах "Рыболов" за 1980 год, например. Это произведения искусства, но так писАть могут лишь единицы.
Я не могу ничего советовать, но хотелось бы видеть форум более "добрым" и информативным.
Последний раз редактировалось Alfa; 03.05.2015, 01:44.
При доказонасти таких разногласий (хотя бы 3 пользователей) модератор обязян сложить полномочия, а не оспаривать свою правоту. Как это решить, проблема правлея.
А по русски ? Да и пункт правил 5.4.1 ни кто не отменял- есть факты- в студию и все будет согласно правил Форума.
не правда. Я сам не буйный, правила чужого дома стараюсь уважать но за три дня на одном форуме схлопотал три предупреждения за провинности которые на нашем форуме просто никогда и не замечались. Ну и сам понимаешь- в каждом доме-своя кухня. Тут без вариантов или по правилам или в другом доме.
А вот мне очень нравится как на данном ресурсе происходит дискуссия. Начинается все красиво, но заканчивается одинаково появлением Туриста либо UGO.
По существу хотелось бы многое написать, да красиво излагать не умею. Но некоторые моменты точно подмечены:
3) образование в определенных темах узкого круга "дежурных по стране", которые видят своей главной задачей учить всех и вся ежедневно и круглосуточно в достаточно агрессивной форме, причем зачастую даже тех, кто их в свое время учил.
Поддержу на 100%. Доходит до смешного, но отвечать им, портить себе нервы, а оно мне надо?
В настоящее время форумом управляет коллектив профессионалов. За многие годы мы смогли собрать команду отличных администраторов и модераторов. Это их заслуга в том, что я сегодня говорю с уверенностью, что "кризиса на форуме нет".
По мне спорное утверждение. Сам являюсь модератором форума (далекого от рыбалки),а так же являюсь участником других форумов, но столь жесткого модерирования похоже нигде нет. Модератор всегда прав, потому и не пишу в некоторых ветках.
Да многое другое...
НЕТ! Григорий!
Забить здесь нельзя!!!
Попробуйте просто отключить все + и - . Тот кто хочет черпнуть знания,их возмет,нет- он придурок, и не место ему сдесь ( хватает сторонних ресурсов, типа онлайнера и других соц сетей.) -свободное плавание!
Вопрос в другом, что такое БРИК? Соцсеть или ресурс со своим стержнем,хоризмой и адекватностью?
Тем, кому нужно, сдесь будут, и сделают все для роста и процветания этого Города!
Я сам сюда пришел и подчиняюсь Правилам.
Мне все равно какая подпись по месагой,абы не прочиворечила Закону, и не содержала скрытой рекламы (личная неприязнь!!!) в остальном разберется общество!
ИМХО!
У Михалыча, вообще Большие Сиськи, ну любит чувак их, шо за это банить?
Последний раз редактировалось Rammstein; 03.05.2015, 19:01.
Причина: 4.4.14*
Я знаю, как достиг на сегодняшний день лидерства Митяй С. Но я в упор не могу понять, почему руководство форума закрывает глаза на то, что наверняка хороший человек, но абсолютно заурядный рыболов, писатель, фотограф, спортсмен, организатор, специалист хоть в каких-то снастях и способах ловли имеет репутацию больше, чем репутации всех чемпионов мира и чемпионов страны во всех видах рыболовного спорта вместе взятые.
А чо? Нормальный пацан.И все нормальные пацаны тут за него.:cool:
Забей,Дима.;)
Прокомментировать: