Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • shumski
    Участник ответил
    Вот он какой, крынічны окунек:

    Прокомментировать:


  • V.Maxx
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    А если его с лодки попробовать и днем или утром?
    не знаю.С лодки не ловлю.Слышал что в Дроздах успешно с лодки ловят на джиг.Думаю по руслу.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    2V.Maxx

    Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
    А если по теме:когда ездил туда,клев начинался под вечер в основном и до темноты.Он к берегу подходит,к досягаемости Бэби минноу ц/битовского
    А если его с лодки попробовать и днем или утром?

    Прокомментировать:


  • V.Maxx
    Участник ответил
    Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
    Попотеть надо, чтоб выдурить.
    Так вот в чем твой секрет!)))
    Сорри за флуд
    А если по теме:когда ездил туда,клев начинался под вечер в основном и до темноты.Он к берегу подходит,к досягаемости Бэби минноу ц/битовского

    Прокомментировать:


  • wwwarjag
    Участник ответил
    Когда нет "выхода", какунёк там "чыстый спорт". Попотеть надо, чтоб выдурить. Но его хватает и нормального размера.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Обычная ,кстати, ситуация по окуню. На многих водоемах, богатых кормовой рыбой для полосатого, так бывает. Клев очень кратковременен. А потом - только если под нос ему попадешь, да и то, смотря чем.:D

    Прокомментировать:


  • Sergiusz
    Участник ответил
    2 V.Maxx

    680 гр.

    Прокомментировать:


  • Вадим
    Участник ответил
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    то беш кормил "Серов-плотва"..
    Да,кормил Серов -плотва,но оставалось немножко лещевого Сенсаса,буквально гр 100 в пакетике.Все смешал.Но не думаю ,что н прямо на Сенсас прибежал

    Прокомментировать:


  • V.Maxx
    Участник ответил
    Сообщение от Sergiusz Посмотреть сообщение
    Мне в основном попадались от 300 гр. на вертушку от Ковалёва.
    Неплохой окушок.)А максимальныЙ вес?

    Прокомментировать:


  • Sergiusz
    Участник ответил
    Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но у меня на этой Крынице, с окунем ничего не получается.(спиннинг):mrgreen: Вот и придумываю всякие отмазки.;)
    Заметил, что окунь хорошо берёт перед сливом, в определённое время суток, а точнее где-то с шести вечера. Начинается настоящий окунёвый бой, уклейка просто по воде бегает. Длится это всё около часа. Мне в основном попадались от 300 гр. на вертушку от Ковалёва.

    Прокомментировать:


  • V.Maxx
    Участник ответил
    Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но у меня на этой Крынице, с окунем ничего не получается.(спиннинг):mrgreen: Вот и придумываю всякие отмазки.;)
    Я раньше часто там ловил.От моря шел до водопада.В принципе ловилось не плохо.Воблерки там новые разлавливал:cool:

    Прокомментировать:


  • михаил иванович
    Участник ответил
    В воскресенье, сразу за дамбой ММ (напротив острова) с утра мужчина ловил таки окушка (мелкая вертушка на отводном поводочке, на конце основной груз приблизно 15-20гр), правда он спин сломал:D, так что и при вост. ветре окуне кушал.
    А у меня на фидер ОПа, как впрочем и у всех рядом сидящих.

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
    А что,в ветер ост только на Крынице пост?
    Не знаю почему, но у меня на этой Крынице, с окунем ничего не получается.(спиннинг):mrgreen: Вот и придумываю всякие отмазки.;)

    Прокомментировать:


  • V.Maxx
    Участник ответил
    bereg
    нет.
    А что,в ветер ост только на Крынице пост?

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
    не сказал бы...на 3-х водоемах побывал-везде исправно кушала...
    А на Крынице был ? и что тоже исправно кушал ? окунь ?:roll:

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X