Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • bodya82
    Участник ответил
    Всем привет!!! Прогуливался сегодня по крыничке в районе острова. Красотища неимоверная, ни одной живой души. Погодка просто супер, если бы ещё ветерок не так сильно дул, цены бы не было. Так что водоём ждёт своих героев.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140321_113610.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.2 Кб
ID:	3662330Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140321_113615.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.5 Кб
ID:	3662331Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140321_113749.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.7 Кб
ID:	3662332Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140321_113752.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.2 Кб
ID:	3662333

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от camel2 Посмотреть сообщение
    На Кринице в теплое время, прикормка сильно зависит от места лова, т.к. разное дно и разное течение. Все ямы заполнены илом. Фидер часто просто тонет в иле. Там где течение сильное, дно как ровный стол, нужен большой вес кормушек, но течение то есть то нет. Ближе к санаториям на дне бьют ключи и термоклин, местами на фидер вообще нет поклевок. Народ кормит стандартно кашами. Применяют многие свои секреты, но семечки и халва работают всегда неплохо. В прошлом году вода была чище и не плавала пена от дамбы, но от вброса каждой из трех труб фекалиями воняло жутко. Было бы много рыбы, если бы не браконьеры с ночными сетями и электроудочками. В августе на берегу после электрошока плавало много дохлой рыбы, даже сом килограмм на 20...
    Часто ставят сети спасатели со станции и вообще варваров хватает...
    Неоднократно цеплял сетки при ловле на спин. Одну достал - слабо огружена была, порвал, как тузик грелку. Вторую не смог подтянуть... Позвонил "куда надо" - хрен приехали, оперативники доморощенные!

    Прокомментировать:


  • camel2
    Участник ответил
    На Кринице в теплое время, прикормка сильно зависит от места лова, т.к. разное дно и разное течение. Все ямы заполнены илом. Фидер часто просто тонет в иле. Там где течение сильное, дно как ровный стол, нужен большой вес кормушек, но течение то есть то нет. Ближе к санаториям на дне бьют ключи и термоклин, местами на фидер вообще нет поклевок. Народ кормит стандартно кашами. Применяют многие свои секреты, но семечки и халва работают всегда неплохо. В прошлом году вода была чище и не плавала пена от дамбы, но от вброса каждой из трех труб фекалиями воняло жутко. Было бы много рыбы, если бы не браконьеры с ночными сетями и электроудочками. В августе на берегу после электрошока плавало много дохлой рыбы, даже сом килограмм на 20...
    Часто ставят сети спасатели со станции и вообще варваров хватает...

    Прокомментировать:


  • oltg
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Вы постоянно так ловите, или это был единичный случай везения?
    Если Вы имеете в виду улов -конечно везение,в тот день был еще обрыв поводка 0.14 при попытке завести в подсак.
    Если прикорм-да,и зимой.Просто, летом в зависимости от объекта ловли,можно добавить ароматизатор.

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    То, что на Кринице работают перемолотые семечки - это факт. Сам ловил и лещей и подлещиков и довольно неплохо. Потом почему-то забил и на Криницу и на семки.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от oltg Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]337479[/ATTACH]
    Насколько все непредсказуемо.Кормил пшено с сухарями и жмых. Криница,удочка.
    Вы постоянно так ловите, или это был единичный случай везения?

    Прокомментировать:


  • oltg
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото049.jpg
Просмотров:	2
Размер:	189.3 Кб
ID:	3662159
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    А вот мне со всякими "кашами" как-то не сложилось... Чем кормил - не скажу, но не самопал.
    Насколько все непредсказуемо.Кормил пшено с сухарями и жмых. Криница,удочка.

    Прокомментировать:


  • sdelnikov
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    это просто фидер)
    На фидер тоже надо мочь! Снасть уловиста, но и тонкости имеются! Да и правило 80 на 20 никто не отменял, т.е. 80% рыбы концентрируется на 20% водоема. Но с Vital- TS соглашусь, что при существующем прессинге на водоемы около Минска "играть" с прикормкой и дипами стОит.

    Прокомментировать:


  • Яуген 69
    Участник ответил
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    Всем откликнувшимся ! Никому точки Яугена 69 не нужны . Посмотрите - до него последний отчет с Крыницы 27.01. Больше до марта никто там не ловил:o.
    . ЖигулистЛюди со стороны не пишут отчеты а мы , форумчане , пишем - или я в чем-то неправ ??? Хотя , и написание оного, вестчь сугубо личная....
    канешне там никто до марта не ловит!:o ведь все знают,что Крыничку обычно осушают 27.01,закатывают в асфальт,бьют танцплощадку,ставят столики и там до апреля тусят санаторские
    Последний раз редактировалось Яуген 69; 19.03.2014, 21:47.

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    . ЖигулистЛюди со стороны не пишут отчеты а мы , форумчане , пишем - или я в чем-то неправ ??? Хотя , и написание оного, вестчь сугубо личная....
    Как говорил мой дедушка: "Колхоз - дело добровольное...Хочешь - вступай, не хочешь - корову отнимут"..;)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    это просто фидер)

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    А вот мне со всякими "кашами" как-то не сложилось... Чем кормил - не скажу, но не самопал. Результат на фото ниже.
    Результат впечатляет. Наверное такой прикорм действительно надо держать в строгом секрете.;)

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
    А на этих водоёмах типа ММ, Дрозды, Вяча, Криница извращения с прикормом вообще не нужны.Я это усвоил давно, мой состав для этих водоёмов: панировка, геркулес и халва. Если рыба хоть немного активна, то всегда хоть что-нибудь, да наковыряешь.
    А вот мне со всякими "кашами" как-то не сложилось... Чем кормил - не скажу, но не самопал. Результат на фото ниже.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-07-16_21-50-43_937.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.9 Кб
ID:	3662072Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-07-18_13-54-04_55.jpg
Просмотров:	2
Размер:	138.1 Кб
ID:	3662073Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00017_2.JPG
Просмотров:	3
Размер:	191.3 Кб
ID:	3662074Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0861.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.6 Кб
ID:	3662075

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сообщение от Яуген 69 Посмотреть сообщение
    Крыничка практически всегда благосклонна к рыбакам! Но! есть одно Но! клёв всё-таки зависит от того чем ты кормишь? замечал как многие бродили от лунки к лунке... при этом пожимая недеуменно плечами...типа не клюе... подходили спрашивали на что ловлю?чем кормлю? семка,сухари.чего тут скрывать!? на мой вопрос,чем же вы кормите?...чаще всего был ответ *магазинной*я часто видел лунки вокруг которых был рассыпан прикорм,всяких ярко ядовитых оттенков. вот тут и есть о чем задуматься????
    А на этих водоёмах типа ММ, Дрозды, Вяча, Криница извращения с прикормом вообще не нужны.Я это усвоил давно, мой состав для этих водоёмов: панировка, геркулес и халва. Если рыба хоть немного активна, то всегда хоть что-нибудь, да наковыряешь.

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    Всем откликнувшимся ! Никому точки Яугена 69 не нужны . Посмотрите - до него последний отчет с Крыницы 27.01. Больше до марта никто там не ловил:o.
    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    А вот и не правда ваша, батенька, не тихуник он. Сам я с Яуген 69 лично не знаком, но о его рыбалках на Крынице знаю от людей со стороны ( не форумчан)...а то, что человек здесь точки не обнародовал...ну уж что пардон, то пардон..
    . ЖигулистЛюди со стороны не пишут отчеты а мы , форумчане , пишем - или я в чем-то неправ ??? Хотя , и написание оного, вестчь сугубо личная....

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X