Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спец по язям
    Участник ответил
    Оlegfisherman,
    Если у тебя хорошее дерево внутри (нет никакой синевы и т.д.), посмотри вариант льняное масло, типа как покрывают паркет. Я себе хотел тоже сначала покрыть маслом, но у меня немного пробивается синева, поэтому я покрывал Белинкой.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Olegfisherman
    хозяин - барин.......Только лет через 10 цвет тебе явно не понравиться, а если света много, окна там большие, то может и раньше......На сегодня есть экологически чистые пропитки, которые состоят из натуральных состовляющих. Например в магазах или на рынке где все для бань, поинтересуйся пропитками для парилки.....Поиском можно тоже чего найти.

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    со временем дерево темнеет.
    Даже через год разницу можно увидеть
    Ну и что, пусть темнеет.))

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    вован д
    сам себя скопировал..сам с собой поговорил..шо то мне енто напоминает:D
    Тихо сам с собою
    я веду беседу...:D:D

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    со временем дерево темнеет.
    Даже через год разницу можно увидеть

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Народ, вопросик назрел что-то вдруг. Срубы внутри обрабатывают всякими антисептиками, лаком и т.п. У меня бревна цилиндрованные + еще шлифмашинкой шлифовал.. Так вот бревна внутри желтовато-беленькие, рисунок красивый…зачем внутри их вообще чем-то покрывать?

    Прокомментировать:


  • mihail ch
    Участник ответил
    вован д пару лет назад искали стабилизатор на дачу товарищу.К сожалению конкретных ссылок не осталось,но в Гугле посмотрел - полно,правда ценники солидные.Раньше было много китайских,так у них ценники были минимум в 2 раза меньше.

    Прокомментировать:


  • V N
    Участник ответил
    AN
    понял, спасибо, пенетрон-вычеркиваю. Мне проще в цоколе продолбить еще одно отверстие побольше , под вытяжную вентиляцию, т.к. есть только одно и нет нормальной циркуляции, фунд.блоки периодически влажные.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    V N
    вчера поднял свою смету....Малость с ценой занизил:), 25 тыщ- это цена за 1кг, 125 тыщ за 5кг банку, то есть примерно 1кв м обходится в 25-30тыщ ( с учетом пенекрита), или площадь в 100 кв м в 2,5-3 ляма

    Добавлено через 12 минут
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Сейчас вообщем-то плинтуса не прибиваются, держатся на дюбелях;), а он родной(дюбель) в стенку вколачивается:D
    бывают разные плинтуса, те что пластиковые, какие то стремные:D, в них особенно мне нравятся заглушки и уголки на углах стен:).
    Есть плинтуса из такого же материала, как и ламинат, одно плохо- на защелках они держатся только до первого снятия, а значит смысла в них и нет(в защелках). Жидкие гвозди (только к стене) решают проблему. Да и по форме плинтуса бывают разными, мне так более симпатичны которые имеют форму- типа прямоугольной планки (высокие такие)
    Последний раз редактировалось AN; 29.10.2009, 09:42. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    вован д
    сам себя скопировал..сам с собой поговорил..шо то мне енто напоминает:D
    Стройка и ремонт и не то с людьми делает :)

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    вован д
    сам себя скопировал..сам с собой поговорил..шо то мне енто напоминает:D

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от вован д
    подскажите плиз.
    перед газовым настенным двухконтурным котлом положено ставить стабилизатор напряжения с авторегулировкой. стоит это "счастье у на с около 140 тыров.
    собствено вопрос, дом свой, так вот хотелось бы на весь дом , сразу после счётчика, поставить стаб. Говорят можно, тока мощность подобрать .
    Итак что за марка и скока стоит

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Я что-то не правильно понял?
    Видимо, я не так объяснила! Конечно, я дилетант, но даже я понимаю, что к полу плинтус не прибивается. ну т.е. не прикручивается, ну в общем дрель (перфоратор) - отверстия в стенах - дюбеля - шурупы.
    :)
    Сложная у вас, мужчины, работа!

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Я что-то не правильно понял?
    Сейчас вообщем-то плинтуса не прибиваются, держатся на дюбелях;), а он родной(дюбель) в стенку вколачивается:D

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Можно ли положить линолеум без приклеивания (не на клей, не на скотч), а просто прибить плинтусами по периметру комнат и всё?
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Лоцман! Я не писала, что буду прибивать к полу!
    Я что-то не правильно понял?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X