escort ordu kıbrıs escort escort izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort van halkalı escort escort erzurum escort sivas escort samsun escort tokat altinrehbereskisehir.com konyachad.com sakaryaehliyet.com tiktaktrabzon.com escortlarkibris.net canakkalesondaj.com kayseriyelek.com buderuskonya.com Открытый Кубок Республики Беларусь 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый Кубок Республики Беларусь 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытый Кубок Республики Беларусь 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок

    Открытый Кубок Республики Беларусь 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок.

    Организация, ответственная за проведение соревнований - РГОО БООР.
    Оргкомитет: Трикозенко Виталий - председатель.
    Главный судья - Алексеев Олег.


    Дата проведения: 17-18 октября 2015.
    Место проведения: озеро Яново, Витебская обл., Полоцкий р-н.
    Количество туров: два тура. (Предварительно суббота с 12.00-18.00, воскресенье 8.00-14.00)
    Место старта: мыс за д. Бикульничи (GPS: 55° 16.175"С, 28° 48.707"В). Расстояние от Минска около 220 км.
    Регистрация команд: до 9 октября 2015 г.

    Зарегистрированные команды и их составы.
    1. "ИЛИМ" (Минск): 1.Ворон Павел (к) - спортсмен, судья; 2.Винников Игорь - спортсмен, судья; 3. ....................... - спортсмен, судья.
    2. "Жодино " ( ССС) (Жодино): 1. Конюшик Александр ( к) спортсмен , судья; 2. Вербицкий Алексей спортсмен , судья; 3. Кириленко Олег спортсмен , судья.
    3. "Политех" (Минск): 1.Трикозенко Виталий - к.м.с. (к), спортсмен, судья; 2.Джежора Павел - к.м.с., спортсмен, судья; 3.Мулица Станислав - спортсмен, судья.
    4. "Хонда" (Могилев): 1.Патешкин Александр - к.м.с. (к), спортсмен, судья; 2.Седаков Евгений - к.м.с., спортсмен, судья; 3.Ханаженко Дмитрий - к.м.с., спортсмен, судья; 4. Пивоваров Александр - м.с., спортсмен, судья.
    5. "ГОООЛСН" (Гродно): 1.Кравец Виктор - (к),м.с.,спортсмен,судья; 2.Чак Андрей - спортсмен,судья; 3.Троцкий Андрей - спортсмен,судья.
    6. "СЛАВЯНЕ" (Гомель): 1.Федосенко Владимир, (к), спорстмен; 2.Гореликов Аркадий, спортсмен, судья; 3.Иванов Александр, спортсмен, судья.
    7. "FISHING ZONE" (Минск-Полоцк): 1.Астапов Владимир - м.с.,спортсмен,судья; 2.Смельняк Виктор - (к), м.с.,спортсмен,судья; 3.Ячминь Николай - спортсмен,судья.
    8. «VIVA Team» (Минск-Вилейка): 1.Балыко Иван Владимирович - (к) спортсмен, судья; 2. Смолко Виктор Михайлович - спортсмен, судья; 3. Лихачев Максим Геннадьевич - спортсмен, судья;
    9. "Poseidon" (Бобруйск): 1.Строк Павел - спортсмен (к); 2.Батыров-Гаусс Вячеслав -спортсмен; 3.Иванов Алексей -судья.
    10. "Против Течения" (Минск-Гомель): 1. Ананич Геннадий, (к), г. Минск; 2. Кириенко Кирилл г. Гомель; 3. .....
    11. "Мегаполис" (Минск): ......
    12. "Днепр" (Могилев): 1.Мицкелевич Юрий (к),м.с., спортсмен-судья; 2.Смирнов Юрий Спортсмен-судья; 3.Юденков Алексей спортсмен-судья.
    13. "Автопилот" ( ССС) (Жодино-Минск): 1. Карих Юрий (к) спортсмен, судья; 2. Костеневич Владимир спортсмен, судья; 3. Шишкевич Дмитрий спортсмен , судья.
    14. "LUCKY JOHN" (Минск): 1.Качан Иван спортсмен-судья; 2.Юрченко Юрий, м.с. спортсмен-судья 3.Ярмолович Денис, м.с.м.к, спортсмен-судья.
    15. "Время Спиннинга" (Минск-Гомель-Заславль): 1.Пименов Евгений (спортсмен-судья) 2. Герасименко Павел (спортсмен-судья) 3. Медведев Олег (спортсмен-судья)
    16. "Папугайчики" (Минск-Могилев):
    1. Калиш Игорь. (спортсмен-судья); 2. Полякевич Андрей (спортсмен-судья); 3. Долженков Егор (спортсмен-судья)
    17. "С.О.Ж." (Могилев): 1. Бондарев Евгений (к)- спортсмен-судья; 2. Бондарев Олег - спортсмен-судья; 3. Юркевич Александр -спортсмен-судья.
    18. "SALMO-ЮНИ" (Минск): 1.Гамезо Артур (к)-спортсмен-судья; 2.Тулупов Александр-спортсмен-судья; 3.Игнаткович Артем-спортсмен-судья.
    19. "NRX" (Минск): 1. Мельников Юрий (к) спортсмен-судья 2. Кравченко Игорь спортсмен-судья 3. Рудецкая Ольга спортсмен судья.
    20. "Страйк" (Могилев): 1. Виноградов Александр (к) к.м.с ,спортсмен,судья. 2.Миронов Павел спортсмен,судья 3.Турков Стас спортсмен ,судья.
    21. "Сырный Рай" (Ошмяны): 1.Максуль Владимир (к) - спортсмен. 2. Окушко Геннадий - спортсмен,судья. 3. Дундо Сергей спортсмен,судья.
    22. ...


    Кубок Республики Беларусь 2015 года поддерживают компании, организации и просто неравнодушные к рыболовному спорту люди:
    * ООО «Драйвбот» товары и аксессуары для рыбалки и активного отдыха.
    Официальный дилер продукции Raymarine в Республике Беларусь driveboat.by
    * Stoubur (Андрей Кишкурно)
    *Астанов ( Непоганини)
    * Тихонович Сергей команда "KASATKA" (г.Пружаны Брестская обл)
    * "Мир подводной охоты и рыбалки" http://www.khobnia.by/

    * Компания WFT (World Fishing Tackle)
    * ОО БРИК Хочешь знать, где рыба и на что клюет? Заходи к нам на форум. WWW.brik.org/
    Традиционно, информационную поддержку Кубка окажет команда "ПОЛИТЕХ". Качественное образование - успешная карьера! http://bntu.by
    Вложения
    Последний раз редактировалось VitaminV; 28.09.2015, 11:05.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #2
    2 Виталий Витальевич,

    Принято.
    Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

    Комментарий


    • #3
      Начнём)
      Илим
      Ворон Павел Олегович (к) - спортсмен
      Винников Игорь Сергеевич - спортсмен
      Судья уточняется

      Комментарий


      • #4
        Мы собираемся ( ССС) . Состав пока не знаю , уточним позже , пока чисто для статистики - что будем .
        1. Конюшик Александр спортсмен судья
        2.
        3.

        И ещё - господин Астанов ( Непоганини) передал ОО БРИК некоторое количество микроколебалок с неким Q - эффектом против которого рыба не может устоять , с пожеланием раздать их лучшим ультралайтщикам , их в количестве 10 штук передам организатору в призовой фонд на усмотрение по ситуации .
        Последний раз редактировалось long kast; 08.09.2015, 16:20.
        sigpic

        Комментарий


        • #5
          Процесс пошел, причем сразу по нескольким направлениям - это радует.

          Регистрируемся:

          "Политех" (Минск) 1. Трикозенко Виталий - к.м.с. (к), спортсмен, судья; 2. Джежора Павел - к.м.с., спортсмен, судья; 3. Мулица Станислав - спортсмен, судья.

          Прошу все команды регистрироваться по форме как у "Политеха".

          Дополнительно к призам Астанова, теперь уже традиционно будут призы от Андрея Кишкурно, Компании DriveBoat и Тихоновича Сергея (команда "KASATKA" (г.Пружаны Брестская обл).

          В Кубке планирует поучаствовать команда Динабург (Латвия).

          Оргвзнос будет либо отсутствовать, либо будет минимальным (ну там на уху из петуха, либо на какие то общеполезные мелочи).
          Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

          Комментарий


          • #6
            2 VitaminV,

            Хонда: (Могилев): 1. Патешкин Александр - к.м.с. (к), спортсмен, судья; Седаков Евгений - к.м.с., спортсмен, судья; Ханаженко Дмитрий - к.м.с., спортсмен, судья; Пивоваров Александр - м.с., спортсмен, судья.
            Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

            Комментарий


            • #7
              ГОООЛСН (Гродно)

              1.Кравец Виктор - (к),м.с.,спортсмен,судья.

              2.Чак Андрей - спортсмен,судья.

              3.Троцкий Андрей - спортсмен,судья.
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • #8
                Команда г. Гомеля "СЛАВЯНЕ".
                1.ФЕДОСЕНКО Владимир, (к), спорстмен;
                2. ГОРЕЛИКОВ Аркадий, спортсмен, судья;
                3. ИВАНОВ Александр, спортсмен, судья;

                Комментарий


                • #9
                  команда "FISHING ZONE" (Минск-Полоцк)
                  1. Астапов Владимир - спортсмен, судья;
                  2. Смельняк Виктор - спортсмен, судья;
                  3. Ячминь Николай - спортсмен, судья.
                  sigpic

                  Комментарий


                  • #10
                    «VIVA Team» (Минск-Вилейка) 1.Балыко Иван Владимирович - (к) спортсмен, судья; 2. Смолко Виктор Михайлович - спортсмен, судья; 3. Лихачев Максим Геннадьевич - спортсмен, судья;
                    Хорошо клюет

                    Комментарий


                    • #11
                      команда Poseidon (Бобруйск) Строк Павел - спортсмен (к), Батыров-Гаусс Вячеслав -спортсмен, Иванов Алексей -судья.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                        команда Poseidon (Бобруйск) Строк Павел - спортсмен (к), Батыров-Гаусс Вячеслав -спортсмен, Иванов Алексей -судья.
                        Классная компашка соберается мы за.
                        . Команда "Против Течения" (Минск-Гомель)1. Ананич Геннадий, (к), г. Минск; 2. Кириенко Кирилл г. Гомель;3. .....
                        ..

                        Комментарий


                        • #13
                          Мегаполис уточняет состав, регистрируйте

                          Комментарий


                          • #14
                            "Днепр"(Могилев)
                            1.Мицкелевич Юрий (к)Спортсмен-судья
                            2.Смирнов Юрий Спортсмен-судья
                            3.Юденков Алексей Спортсмен-судья
                            Из всех рыб интереснее судак!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              Мы собираемся ( ССС) . Состав пока не знаю , уточним позже , пока чисто для статистики - что будем .
                              1. Конюшик Александр спортсмен судья
                              2.
                              3.

                              .
                              Немножко определились .
                              Команда "Жодино " ( ССС)
                              1. Конюшик Александр спортсмен , судья
                              2. Вербицкий Алексей спортсмен , судья
                              3. Кириленко Олег спортсмен , судья .
                              Команда " Автопилот " ( ССС) .
                              1. Карих Юрий спортсмен , судья
                              2. Костеневич Владимир спортсмен, судья
                              3. Шишкевич Дмитрий спортсмен , судья
                              sigpic

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X