Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dain
    Участник ответил
    Анкета учасника
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Думается, о мешках каждый уважающий себя карпятник должен сам позаботиться, да и в хозяйстве пригодятся(например, бульбу возить:D )
    Ну а маты - с ними проще, сам давно пользую древний-древний надувной матрац, если кто помнит, были массово такие, одна сторона синяя, другая красная. Очень удобно и карпу хорошо, правда, тяжелый, зараза...

    Большая просьба к организаторам! Выкладываю схемку водоема, укажите пожалуйста, планируемую зону ловли и примерное расположение секторов, думаю, потенциальным участникам будет очень интересно.

    Прокомментировать:


  • VituS
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    а это где?
    Ждановичи, на рядах, спроси на месте, подскажут

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    После праздников у Карповича будет много мешков, матов и т.д.
    а это где?

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    После праздников у Карповича будет много мешков, матов и т.д.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Петр, если не будешь участвовать, а хочешь посмотреть на мероприятие, то заполнять не надо.
    я хочу именно участвовать. просто пока нет команды.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Петр, если не будешь участвовать, а хочешь посмотреть на мероприятие, то заполнять не надо.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    мешок - хрен с ним, тыщ за 20 купить можно, но маты достаточно дороги.

    кстати, а вместо матов можно использовать надувной матрас?
    где купить или может кто централизовано привезет мешков на фестиваль?

    добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Готова форма заявки на регистрацию участников. Заявку разместим на видном месте на сайте. Регистрацию начнем с понедельника, заявку можно передать лично или переслать по факсу
    +375 172 902064 (секретарь - Ирина). Либо отправить по электронной почте lex77077 собака mail.ru.
    по поводу анкеты, я хочу приехать но команды у меня нет. как заполнять анкету?
    Последний раз редактировалось Петр; 02.05.2008, 11:30. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    мешок - хрен с ним, тыщ за 20 купить можно, но маты достаточно дороги.

    кстати, а вместо матов можно использовать надувной матрас?
    Можно. Для удобства на него можно застелить кусок полиэтилена (легче отмыть, да и рыбе хорошо)

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    Лещара даже туристический коврик

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    нет, просвети плиз.
    мешок - хрен с ним, тыщ за 20 купить можно, но маты достаточно дороги.

    кстати, а вместо матов можно использовать надувной матрас?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Готова форма заявки на регистрацию участников. Заявку разместим на видном месте на сайте. Регистрацию начнем с понедельника, заявку можно передать лично или переслать по факсу
    +375 172 902064 (секретарь - Ирина). Либо отправить по электронной почте lex77077 собака mail.ru.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    ты порядок цен на эти вещи представляешь?
    нет, просвети плиз.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    может кто организовать массовую закупку мешков и матов?
    или к примеру если кто из продавцов привезет с собой запас на мероприятие то будет здорово.
    ты порядок цен на эти вещи представляешь?

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    может кто организовать массовую закупку мешков и матов?
    или к примеру если кто из продавцов привезет с собой запас на мероприятие то будет здорово.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X