Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"
Свернуть
X
-
Думается, о мешках каждый уважающий себя карпятник должен сам позаботиться, да и в хозяйстве пригодятся(например, бульбу возить:D )
Ну а маты - с ними проще, сам давно пользую древний-древний надувной матрац, если кто помнит, были массово такие, одна сторона синяя, другая красная. Очень удобно и карпу хорошо, правда, тяжелый, зараза...
Большая просьба к организаторам! Выкладываю схемку водоема, укажите пожалуйста, планируемую зону ловли и примерное расположение секторов, думаю, потенциальным участникам будет очень интересно.1 Фото
Прокомментировать:
-
Ждановичи, на рядах, спроси на месте, подскажутСообщение от Петр Посмотреть сообщениеа это где?
Прокомментировать:
-
а это где?Сообщение от asd517 Посмотреть сообщениеПосле праздников у Карповича будет много мешков, матов и т.д.
Прокомментировать:
-
После праздников у Карповича будет много мешков, матов и т.д.
Прокомментировать:
-
я хочу именно участвовать. просто пока нет команды.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеПетр, если не будешь участвовать, а хочешь посмотреть на мероприятие, то заполнять не надо.
Прокомментировать:
-
Петр, если не будешь участвовать, а хочешь посмотреть на мероприятие, то заполнять не надо.
Прокомментировать:
-
где купить или может кто централизовано привезет мешков на фестиваль?Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениемешок - хрен с ним, тыщ за 20 купить можно, но маты достаточно дороги.
кстати, а вместо матов можно использовать надувной матрас?
добавлено через 2 минуты
по поводу анкеты, я хочу приехать но команды у меня нет. как заполнять анкету?Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеГотова форма заявки на регистрацию участников. Заявку разместим на видном месте на сайте. Регистрацию начнем с понедельника, заявку можно передать лично или переслать по факсу
+375 172 902064 (секретарь - Ирина). Либо отправить по электронной почте lex77077 собака mail.ru.
Прокомментировать:
-
Можно. Для удобства на него можно застелить кусок полиэтилена (легче отмыть, да и рыбе хорошо)Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениемешок - хрен с ним, тыщ за 20 купить можно, но маты достаточно дороги.
кстати, а вместо матов можно использовать надувной матрас?
Прокомментировать:
-
мешок - хрен с ним, тыщ за 20 купить можно, но маты достаточно дороги.Сообщение от Петр Посмотреть сообщениенет, просвети плиз.
кстати, а вместо матов можно использовать надувной матрас?
Прокомментировать:
-
Готова форма заявки на регистрацию участников. Заявку разместим на видном месте на сайте. Регистрацию начнем с понедельника, заявку можно передать лично или переслать по факсу
+375 172 902064 (секретарь - Ирина). Либо отправить по электронной почте lex77077 собака mail.ru.
Прокомментировать:
-
нет, просвети плиз.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеты порядок цен на эти вещи представляешь?
Прокомментировать:
-
ты порядок цен на эти вещи представляешь?Сообщение от Петр Посмотреть сообщениеможет кто организовать массовую закупку мешков и матов?
или к примеру если кто из продавцов привезет с собой запас на мероприятие то будет здорово.
Прокомментировать:
-
может кто организовать массовую закупку мешков и матов?
или к примеру если кто из продавцов привезет с собой запас на мероприятие то будет здорово.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: