Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Boomerang
    Участник ответил
    Я за летний карповый фестиваль "Имени Махно"

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    Достойный ролик...
    Я за летний фестиваль по ловле карпа "Памяти Махно"

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
    http://video.mail.ru/mail/rk_dvina/3/73.html
    Сегодня услышал эту песню, а ведь она о Лехе. Леха, Леха, не могу я смириться, что не увижу тебя. А по поводу увековечить, так давайте организуем летний фестиваль по ловле карпа и назавем его "Памяти Махно"
    100000 раз ЗА!!!!

    добавлено через 6 минут
    Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
    http://video.mail.ru/mail/rk_dvina/3/73.html
    Сегодня услышал эту песню, а ведь она о Лехе. Леха, Леха, не могу я смириться, что не увижу тебя. А по поводу увековечить, так давайте организуем летний фестиваль по ловле карпа и назавем его "Памяти Махно"
    спасибо за ролик, братан...
    Последний раз редактировалось Злобный; 05.12.2007, 21:43. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Kurt
    Участник создал тему Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

    Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"


    __________________________________________________ _______________________

    http://video.mail.ru/mail/rk_dvina/3/73.html
    Сегодня услышал эту песню, а ведь она о Лехе. Леха, Леха, не могу я смириться, что не увижу тебя. А по поводу увековечить, так давайте организуем летний фестиваль по ловле карпа и назавем его "Памяти Махно"
    Последний раз редактировалось Rammstein; 13.03.2008, 18:14.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X