Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • parhom
    Участник ответил
    Олег правила повесили может уже пора и анкету для участников кидать ,пускай заполняют потиху

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сегодня направили на факс арендаторам Велуты официальное письмо с предложением от ОО БРИК заключить договор.

    Ждем ответа.

    Юрий, не было печали. Надо ехать, смотреть. Это редкая возможность увидеть лучшие карповые силы в действии. А может быть, в судьи запишешься? Нам волонтеры нужны.

    Да и водоем интересный не только в плане карповой ловли. Много там всякого и вкусного. Полезно с ним познакомиться поближе.

    Прокомментировать:


  • Uri-urist
    Участник ответил
    Почитал правила, да уж) мне там точно делать нечего)) А жаль(

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    Правила проведения фестиваля карпфишинга памяти Алексея Михайлова, 27,28,29 июня 2008 г. на вдхр.Велута.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Это нормальная ситуация. По весне уровень воды всегда поднимают. К лету он нормализуется.

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Есть один организационный момент! Есть информация, что на Велуте подняли уровень воды, желательно уточнить по поводу происходящего, а если необходимо, даже съездить и уточнить по поводу происходящего

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Информация о собрании.

    Избран ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ в составе:

    1. Клименков Михаил
    2. Пархомчик Игорь

    со стороны Карпфишинга.

    1. Закржевский Олег.
    2. Долгий Андрей.
    3. Гуль Сергей.
    4. Дроздовский Сергей.
    5. Ковалев Андрей
    со стороны ОО БРИК.

    Назначена точная дата фестиваля - 27-29 июня.

    Распределены обязанности по подготовке мероприятия.

    Следующее рабочее заседание - через месяц. Участники отчитаются о проделанной работе.
    Последний раз редактировалось Турист; 08.04.2008, 16:55.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Обсудили рабочие моменты. На днях на форуме будут вывешены анкета-заявка и правила ловли.
    Следующее собрание состоится через месяц.

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    Как прошло заседание?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Спасибо, Андрей. Подберу тебе работу непыльную, рядом с собой.:) Поработаем напару. Ты уху умеешь варить вкусную. Помню! :)

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    На собрание приехать не смогу, но тем не менее полностью готов помочь в организации и проведении мероприятия.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Напоминаю, что завтра - 18 марта.

    По этому поводу пригласил членов Правления ОО БРИК на заседание.
    Место - пер.Калининградский, д.8, офис 2. Тел. 2902064.
    Время - 19-00.

    Ожидаю Карповую общественность. Оперативно переговорим, распределим обязанности персонально, запишем на бумагу.

    Звоню на тел. Карповича. Недоступен. Help my pls!

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Спасибо. Бум ждать админа...

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Большая просьба к модераторам прицепить к заголовку
    Прицепил этот плакат


    к первому сообщению в теме. Всё, что в модераторских силах. По остальному админа надо напрячь.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 13.03.2008, 19:18.

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    Лешка Махно ни когда так не зказал бы

    Но я не Леша
    И давайте перестанем этот бредовый разговор не о чем.

    И просьба не относящиеся к фестивалю сообщения удалить
    Последний раз редактировалось parhom; 13.03.2008, 15:40.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X