Нужен постоянно перевозчик на Москву. Может кто из наших братьев-рыболовов ездит? Груз мебель металлическая. С периодичностью: раз в неделю. Объем от 50 до 100 кубов. Нужно уже во вторник 24-го.
В личку или velcom 029 638 80 03 Андрей.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеJeko, найди какой-нибудь обменник на отшибе - возьмут в 70% случаях.
Прокомментировать:
-
Большое спасибо всем за советы..Ситуация разрешилась неожиданно..Понёс деньги в другой филиал банка(просто был неподалёку)..И чтоб не мучить кассира сразу рассказал ей всё, и говорю согласен, забирайте свои 3%..Девушка пустила их через какую то машинку(половина купюр не прошла) выплёвывала назад..потом долго рассматривала в лупу(или похожее не неё:D) и произнесла...:o:o:o А вы знаете ничего критичного я не вижу..:o:o:o Да есть следы плесени.. Я у вас их и без обмена возьму..:o:o Чуть там и не упал.. Какие всё таки люди, иногда, хорошие попадаются..Просто в шоке..А машинка говорю почему не пропускает?? Возможно говорит от сырости, поменялась структура бумаги..Ну да ладно разберусь..С большим удовольствием купил ей боооольшую шоколадку(которую она долго не хотела брать)...Все таки есть много хороших людей.. Пы.Сы. А 3% была приличная сумма..По крайней мере для меня..:D:D:D
Прокомментировать:
-
Володя, это как банальная замена свечей накала в дизеле. Плевое дело, но если сломал... вешайся.
Прокомментировать:
-
Когда болт с гайкой - это супер , сразу можно срезать и новый поставить . А так -возможны варианты , например не болт а шпилька , пенёк остался в голове , высверлить удачно - немного шансов , снятие головы , неудачное высверливание , заварка аргоном , шлифовка , сверление и нарезание резьбы , головка на место , попутно всплывут прокладки , сальники , маслосьёмные колпачки , раз уж всё равно голову снимали .... И это не самый ещё длинный вариант . :) И можно понять нежелание подписываться на это за 200 тыр .;)
Прокомментировать:
-
Все. Вопрос решен. Ответ лежал на поверхности. Позвонил субаристам (как я о них забыл?).
Работа: две прокладки поменяют за 10уе, болтов целый шкаф. Сделают за 30 минут.
Всем спасибо.
ЗЫ Некоторые сервисы называли цену 300 тыщ ЗА ОДНУ прокладку, если болт ломаецца, едешь искать сам.
Прокомментировать:
-
Други,
помогите:
может у кого есть вменяемые дизелисты - лопнула шайба под первой форсункой в дизельном Крайслер-Вояджере, требуется замена, у моих все расписано до конца недели..
Прокомментировать:
-
Сначала покупаешь болты (договариваешься о возврате новых при условии, если не понадобятся) и едешь на СТО. Сломали, достал из кармана новый, поставили. Остаток назад продавцу. Я бы так поступал.
Прокомментировать:
-
Их понять можно. Вероятность сломать болт велика, а бесплатно ехать на рынок желающих нет.
И что делать?
Прокомментировать:
-
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеДык и я об этом. Нагреть, охладить, открутить.
На сервисах говорят - работа 200 руб, но когда болты сломаем, поедем на рынок искать по 147000 нормочас. Акуеть!
Прокомментировать:
-
Дык и я об этом. Нагреть, охладить, открутить.
На сервисах говорят - работа 200 руб, но когда болты сломаем, поедем на рынок искать по 147000 нормочас. Акуеть!
Прокомментировать:
-
К9, там работы на 5 минут. Но чтобы открутить коллектор - это пизнец. Болты и гайки от температуры превращаются в одно целое. Их срывает в 99% случаев. Надо искать чувака в гараже с газовой гарелкой, разогревать их и только потом откручивать. Мне помогли только в СТО на 9 км. за Виталюром. Контакт найдешь в Инете.
Прокомментировать:
-
Нужно поменять прокладки выпускного коллектора.
Авто - Субару Форестер.
Чета там напряг с тем, что могут болты поломацца, поэтому ищу толковых спецов, которые знакомы с этой работой.
Может кто подскажет?
Территориально желательно центр, Запад, Юго-запад.
Прокомментировать:
-
Ляснулся насос 12 В (Китай) для перекачки соляры. Подлежит ли он ремонту ? И где ?
Есть ли какая альтернатива ? Нужно из емкости 200-1000 л перекачивать через фильтры соляру.
Еще ищу контакты с форумчанином , вроде Сергей, который работал на Некрасова, для консультации по топливным насосам (не могу найти его ответ на мой вопром на форуме, а там есть телефон).
Прокомментировать:
-
Сообщение от дим Посмотреть сообщениеДа ,есть такая фигня-называется денежная плесень ,видна в ультрафиолете.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеОбменять то бы смог наверное..Но нужно именно положить на счёт в определённом банке.. А обменять и обратно вернуть в доллар, то на то и выйдет.. ..
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: