Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • К9
    Участник ответил
    Нужно поменять прокладки выпускного коллектора.
    Авто - Субару Форестер.
    Чета там напряг с тем, что могут болты поломацца, поэтому ищу толковых спецов, которые знакомы с этой работой.
    Может кто подскажет?
    Территориально желательно центр, Запад, Юго-запад.

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Ляснулся насос 12 В (Китай) для перекачки соляры. Подлежит ли он ремонту ? И где ?
    Есть ли какая альтернатива ? Нужно из емкости 200-1000 л перекачивать через фильтры соляру.
    Еще ищу контакты с форумчанином , вроде Сергей, который работал на Некрасова, для консультации по топливным насосам (не могу найти его ответ на мой вопром на форуме, а там есть телефон).

    Прокомментировать:


  • Григоричь
    Участник ответил
    Сообщение от дим Посмотреть сообщение
    Да ,есть такая фигня-называется денежная плесень ,видна в ультрафиолете.
    Пенницилин!? :oУлыбнул, чертяка!!!:D Побывали в воде и по нашим законам утратили свойства нормальных грошай. К белрублям такого требования нет. Писал вже, ищите знакомых кассиров (сотрудников) банков, што работают с ветхой валютой (Агра, ВЭБ, Инвест, Сбер, Газпром) и поменяйте. Инакш тока на инкассо с уплатой комиссии.:( Наше местное жлобство...

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
    Обменять то бы смог наверное..Но нужно именно положить на счёт в определённом банке.. А обменять и обратно вернуть в доллар, то на то и выйдет.. ..
    Обменять грин на грин - об этом речь!!!

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение

    Jeko, найди какой-нибудь обменник на отшибе - возьмут в 70% случаях.
    [/I]
    Обменять то бы смог наверное..Но нужно именно положить на счёт в определённом банке.. А обменять и обратно вернуть в доллар, то на то и выйдет.. Ладно буду душить жабу:D и отдам им их честно:mrgreen::mrgreen::mrgreen: заработанные 3%..

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Это еще Вам не попадались вам купюры с бесцветной надписью "ВЗЯТКА" :)

    Jeko, найди какой-нибудь обменник на отшибе - возьмут в 70% случаях.

    ЗЫ: Могу обменять на нормальные купюры под 2.9% :mrgreen: (шутка)

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    никогда не слышал что деньги могут быть поражены сыростью
    Да ,есть такая фигня-называется денежная плесень ,видна в ультрафиолете.

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
    Нужен совет..Короче надо было сегодня положить на счёт некоторую сумму в долларах.Кассир смотрела смотрела на них и говорит-они плохие..
    - без вариантов в наших банках не возьмут.
    Ищи знакомых, не обязательно в банке...

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Jeko
    довольно обычная ситуация..

    Прокомментировать:


  • Любаша
    Участник ответил
    Jeko у меня была такая ситуация но с химчастицами:o:o, я тоже ездила во внешэконом, обменивала. Элементарно - купюры просто были постираны кем-то и когда-то, следы химсредства)) Но у меня маленькая сумма была. Так что, смотрите сами)

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Нужен совет..Короче надо было сегодня положить на счёт некоторую сумму в долларах.Кассир смотрела смотрела на них и говорит-они плохие..Как говорю плохие??? Ни царапинки ни вмятинки.. Она говорит-они поражены сыростью.. Может в сыром месте хранились. Чуть не упал(никогда не слышал что деньги могут быть поражены сыростью)..Покажите где?? говорю..Вы сами не увидите, я в свой(какой-то)приборчик вижу, есть вкрапления плесени..Говорю ну и что??? Это же деньги, их есть не надо..:D Короче говорит, не возьму и всё..Могу вам их обменять на нормальные, под 3% комиссии, или едте в БелВнешэкономбанк-они обменяют..Не ленивый поехал.Отдел валютных операций..Посмотрите говорю купюры-брать отказались..Говорят, а чего мы будем их смотреть, мы можем какую нибудь операцию с ними сделать..А просто смотреть не будем..Если плохие-поменяем под те же 3%.. Короче уехал..Так вот нужен совет это развод такой(по Беларуску:D) или действительно такое может быть с купюрой(выглядят идеально), и обменять потеряв 3%...Может кто сталкивался???

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Ребята,помогите,пожалуйста.
    Нужен инструктор ЛФК для человека,перенесшего инсульт. Т.к. пациент ограничен в своих движениях,занятия нужно проводить на дому.
    8-029-3203607 Андрей.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    С тросиком ту да же. Там точки три минимум есть которые бензоинструмент ремотируют прямо на месте.
    Кто у нас скваженным оборудованием занимается? Стукнитесь плиз в личку. (актуально до утра)

    Прокомментировать:


  • Михаил_
    Участник ответил
    Так, с цепью все понятно, а что с тросиком делать?

    Прокомментировать:


  • Любаша
    Участник ответил
    S_Alex т.к. не была уверена, работает ли он (рынок) еще, поэтому не написАла, а так- да, именно там и затачивали всегда без проблем.

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    1. заточить цепь бензопилы. пила Хитачи. Цепь снята, вожу с собой.
    Строительный рынок.
    На Червенском рынке нормально делают

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X