Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • exos
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Пришел в ментовку, а там сказали что нужен какой то емайл вашего телефона, типо номер и при первом же звонке его вычисляют, через спутник,даже прошивка не помогает.
    во как раз забыл сказать, что во всех своих случаях(см. выше) в заявлениях указывал ИМЕЙ(телефоны были с коробками)...

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался?.

    Буду благодарен за любые советы.
    Стукнись в личку к Медведю. Если очень попросишь, может и поможет.:cool:

    Прокомментировать:


  • exos
    Участник ответил
    Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
    стоит ли рыпацца с заявлением в
    милицыю. Очень неохото зря тратить время.

    Буду благодарен за любые советы.
    теоретически - стоит, практически - зависит от того насколько твоя персона важна сотрудникам РОВД, куда будешь обращаться.
    Из практики:
    1 случай. Телефон был украден в компании относительно знакомых. Вместе квасили, но в умеренных количествах, потому когда "левый" и "правый" соседи по компании скоропостижно ушли, пропажа телефона, украденного из висевшей на стуле куртки была обнаружена сразу. Возможности украсть у кого-нибудь еще не было физически. Удалось узнать координаты и "левого" и "правого". С ними и двумя свидетелями(оставшимися членами пьяной компании) - мгновенно в РОВД.
    Результат - зеро.
    2 случай. С будущей женой посетили дискотеку. Заведение достаточно пристойное, но когда пошли танцевать(моя раззява телефон в сумочке за столиком оставила) - сумочка на месте, телефона нет. Казалось бы - просмотри записи с видеокамер, опроси свидетелей(благо они продолжали оставаться на своих местах). Но, как и в первом случае - результат нулевой.
    И только один раз мне удалось наказать воровку и даже вернуть часть денег, но тогда были и отпечатки пальцев и улики и свидетель, но самое главное - я смог по ментовской базе "пробить" рецедивистку.
    Так что решай сам, есть чуток времени и желание - попробуй, нет - "забей" ;)

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    сказали что нужен какой то емайл вашего телефона, типо номер и при первом же звонке его вычисляют, даже прошивка не помогает. .
    IMEI- Выбит на коробке вместе с серийным номером. Ну а как ты хотел чтоб его искали-типа черненький с кнопочками? Естественно при подаче нужно буде указать и серийник и IMEI

    Прокомментировать:


  • Виталёс
    Участник ответил
    Была такая ситуация у меня только я потерял, прошел метров 50 и обнаружил что его уже нет, буквально минута и все Пришел в ментовку, а там сказали что нужен какой то емайл вашего телефона, типо номер и при первом же звонке его вычисляют, через спутник,даже прошивка не помогает. Но емайла я не помнил т.е там в роде как 12 или 15 цифр и буквы. Ограничился лишь местом пропажи и приметами телефона и все. Было пару звонков из милиции но без успешно. Так то смотри сам. Дело было в Минске.

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Стоит. Хотя бы для того что бы вор был наказан.
    Конечно обратиться стоит. Может такой мальчуган седит где нить в КПЗ и обьясняет откуда у него телефончик без симки . А тут заявление, и все :-)
    А так, нет потерпевшего и с вора взятки гладки.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Стоит. Хотя бы для того что бы вор был наказан.

    Прокомментировать:


  • Stoubur
    Участник ответил
    Может кто сталкивался?.
    Сегодня в метро украли телефон, телефона жаль, но больше инфы
    которая на нем хранилась (рабочие телефоны).
    Телефон демоны уже отключили, стоит ли рыпацца с заявлением в
    милицыю. Очень неохото зря тратить время.

    Буду благодарен за любые советы.

    Прокомментировать:


  • Виталёс
    Участник ответил
    Обсуждение сайта АБВ( Автобизнес)

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,( те кто шарит в сайте АБВ Автобизнес) Собираюсь тачку себе купить:cool:, вот только ищу и не как не найду:(. Так вот, можно ли что бы каждый раз не заходить на сайт, там подключить или что то настроить в сайте, что бы тебе в ЛС или на почту приходили новые поданные объявления по определенной модели??? Как то так, там не зарегистрирован, а искать куда писать наверное неделю придется искать.

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Знакомый егерь попросил привезти запасные кремни для зажигалок типа ZIPPO или американских. Я пообещал, а сейчас вот думаю:
    И где это их продают ?
    Юра, звони. Подарю. Лежат без дела.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    в какихнибудь сувенирах, в тц восток точно есть в двух местах, на экспобеле на свалке можно глянуть

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Знакомый егерь попросил привезти запасные кремни для зажигалок типа ZIPPO или американских. Я пообещал, а сейчас вот думаю:
    И где это их продают ?
    На крайняк кремни можно и от одноразовых использовать;) чуть тоньше только.

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Знакомый егерь попросил привезти запасные кремни для зажигалок типа ZIPPO или американских. Я пообещал, а сейчас вот думаю:
    И где это их продают ?

    Прокомментировать:


  • Yuter
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Друзья, литовские коллеги попросили купить "бидон молочный для сепарации". Там вроде как краник внизу должен быть. Я, если честно, такие только на картинках видел. Может быть подскажете где приобрести?
    http://www.extraservice.by/

    Позвоните, помогут или подскажут. Спросить Геннадия.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Друзья, литовские коллеги попросили купить "бидон молочный для сепарации". Там вроде как краник внизу должен быть. Я, если честно, такие только на картинках видел. Может быть подскажете где приобрести?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X