Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • demo9988
    Участник ответил
    Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
    Народ, НЕЛП!!!!
    Потекла стиралка LG
    Течет в р-не дверци загрузочной (похоже резнка поизносилась)
    Может кто поделиться ТОЛКОВЫМ мастером????
    Если резинка целая по краям, то не она. Лыжи текут из под бункера для порошка. Вода стекает по стенке на люк и по люку вниз. Многие принимают за протечку резины. Посмотри хорошенько на следы воды под бункером.

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Нужна плашка d10,шаг 1. на пару дней. Спасибо.В личку.

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Может кто поделиться ТОЛКОВЫМ мастером????
    +375336302567
    Илья.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Вася посоветовали одного спеца 7176590 вел(типа 044). Игорь, скажешь что от Ярослава.

    Прокомментировать:


  • мартовский кот
    Участник ответил
    Народ, НЕЛП!!!!
    Потекла стиралка LG
    Течет в р-не дверци загрузочной (похоже резнка поизносилась)
    Может кто поделиться ТОЛКОВЫМ мастером????

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
    Только за нарушение правил торговли, - торговля в неустановленных местах. Административная ответственность, номер статьи не помню.
    Вызываете милицию, ждёте прихода и требуете составления протокола.
    Думаю что так.
    А мне кажется,что это торговля запрещённым к реализации товаром...

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
    вижу, как мужик продает рыболовны.е причиндалы и ТЕЛЕВИЗОРЫ.Есть ли на него управа? Если будет дальше продавать - могу вызвать милицию или ещё кого? Кого лучше???
    Только за нарушение правил торговли, - торговля в неустановленных местах. Административная ответственность, номер статьи не помню.
    Вызываете милицию, ждёте прихода и требуете составления протокола.
    Думаю что так.

    Прокомментировать:


  • Сермяга
    Участник ответил
    Побриться это к слову, обращались и к бабушкам и к дедушкам....
    Пока ноль, в Жабинке даже гостиницы нет ((

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Странные у девочки запросы, ПОБРИТЬСЯ,:o, может этот пункт исключить и проблема решиться.
    К бабушкам на лавочках попробуйте обратиться.

    Прокомментировать:


  • Сермяга
    Участник ответил
    Ребята, прошу помощи. Нужно в Жабинке девочку поселить недели на две.
    Второй день не могу ничего найти, как оказалось очень большая проблема.
    Можно квартиру, можно комнату в доме, ну чтоб условия были - помыться, побриться и т.д. Оплату гарантирую.
    Help! Мыкается второй день....
    8029-1113702 Андрей.

    Прокомментировать:


  • Хомяк
    Участник ответил
    Только что проходил через переход под МКАДом на авторынок Малиновка, в переходе не первый раз вижу, как мужик продает рыболовны.е причиндалы и ТЕЛЕВИЗОРЫ.
    Подошел,поговорил,заставил убрать. Предупредил,что на обратном пути проверю.Есть ли на него управа? Если будет дальше продавать - могу вызвать милицию или ещё кого? Кого лучше???

    Прокомментировать:


  • Kometa
    Участник ответил
    Адрес: г. Минск, ул. Притыцкого, 62 к.5

    Примечание:
    8017 2539571
    8029 7629629
    8029 3629629
    Думаю ты про этот сервис.

    Прокомментировать:


  • Хомяк
    Участник ответил
    Здравствуйте. Может кто подскажет номерок телефона Сервисного Центра Зиг Заг, который на Притыцкого 62
    Гуглил- не нашёл.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, еду поездом, страховку круглосуточно у нас не делают или я тупо не нашел - в воскресенье отпишусь ))
    http://gpk.gov.by/
    Позвони, как то спрашивал помогли. На границе круглосуточно.

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    кстати, годовой мульт с 90 дней - по нему можно находиться не более 180 дней в шенгене.... главное, чтобы на стыке 6 месяцев вы не перевалили за 90 дней и потом вторые 6 месяцев были не больше 90 дней.
    Сами пробывали;) не для всех это, есть определенная категория граждан (жены, мужья, владельцы собственности и т. д.)
    Кстати давайте определимся, визы Вы оформляли сами или через барыг, там совсем другая тема, фиктивные контракты и т.д., но вроде эта тема закончилась, но по страховке и раньше было по дням.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    кстати, годовой мульт с 90 дней - по нему можно находиться не более 180 дней в шенгене.... главное, чтобы на стыке 6 месяцев вы не перевалили за 90 дней и потом вторые 6 месяцев были не больше 90 дней.


    Das Kurzaufenthaltsvisum (Typ C) erlaubt den durch einen zeitgebunden Anlass verursachten und daher zeitlich kurzfristigen Aufenthalt im eingetragenen Geltungsbereich innerhalb des Gültigkeitszeitraumes. Das Visum kann eine ein-, zwei- oder mehrmalige Einreise über die Außengrenzen erlauben und von wenigen Tagen bis zu mehreren (max. fünf) Jahren gültig sein. Die erlaubten Kurzaufenthalte dürfen eine Dauer von bis zu 90 Tagen innerhalb eines Bezugszeitraums von 6 Monaten ab der jeweiligen 'ersten Einreise' nicht überschreiten. Die erste Einreise ist dabei die erste Einreise mit diesem Visum und jeder derjenigen Einreisen, die jeweils später als sechs Monate nach einer vorangegangenen ersten Einreise (jedoch während der Gültigkeit desselben Visums) erfolgen. Diese Bezugszeiträume müssen sich also nicht unmittelbar aneinander anschließen. Abweichend von den Regelungen einiger Nicht-Schengen-Staaten muss das Schengen-Gebiet auch dann bereits am letzten Geltungstag des Visums verlassen werden, wenn die Anzahl der erlaubten Aufenthaltstage noch nicht ausgeschöpft wurde.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X