Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Олег, как вариант отправить его почтой.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Мужыкi!!!!! Помогите, дайте совет, хотя в этой облости мне больше наши женский пол должен помочь. Вот у жены была красивая фигура, . А ведь хочется красоту.........
    Купи её офигенно дорогое бельё на размер меньше (на ОДИН!) или умопомрачительное платье на размер меньше.

    Apalonik! Я бы многое отдала, чтобы посмотреть, как мужчина будет крутить хула-хуп!:D:D:D:D особенно не простой, лёгкий, а тот, по 1,5 кг, что почки напрочь отбивает.:cool:

    Добавлено через 20 минут
    Сообщение от KARAKOVA
    зы. Второе решение твоего живого интереса, если есть у тебя этот хула-хула, возьми в боулинг - покажем :cool:
    Олег, я столько не зарабатываю...:D
    Последний раз редактировалось Уклейка; 15.11.2011, 15:41. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Apalonik
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Мужыкi!!!!! Помогите, ...
    Не, не ў фігуры ж прыгажосьць, чэсслова. "Любі як ёсьць", убач прыгажосьць у тым што любіш, і ўсё будзе добра.
    І параду магу даць. Калі ты будзеш займаць пасыўную пазыцыю, ня ўдзельнічаць у пахудзеньні жонкі, а толькі чакаць дывідэндаў у выглядзе прыгажосьці - нічога не атрымаецца. Калі жонка пасьля 6 вечара ня есьць - не цягніся ў лядоўню за півам з каўбасой, таксама ня еш. Калі жонка круціць хула-хуп, занялася гімнастыкай - рабі тое ж самае. Ну і астатнія парады мужыкоў і цётак таксама нядрэнныя, асабліва ад ViSt ;)

    Прокомментировать:


  • The_Baks
    Участник ответил
    Да в Уручье 3 на рынке был карасик.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Подлети в "Мир Рыболова" на Ольшевского,попроси - выберут помельче,
    по рублю.Работают с 10-00.
    Андрей,спасибо за инфу но немножко не по пути,но на крайняк сойдёт:D

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Мужики,подскажите пожалуйста где можно завтра купить мелкого малька(пескарик,плотвичка,мелкий карасик),на налима собрались),срочно
    Подлети в "Мир Рыболова" на Ольшевского,попроси - выберут помельче,
    по рублю.Работают с 10-00.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Мужики,подскажите пожалуйста где можно завтра купить мелкого малька(пескарик,плотвичка,мелкий карасик),на налима собрались),срочно

    Прокомментировать:


  • ViSt
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Мужыкi!!!!! Помогите, дайте совет, хотя в этой облости мне больше наши женский пол должен помочь. Вот у жены была красивая фигура, как то раз она до меня, пыталась сбросить вес но говорит что из за голодовки или там диеты, начались проблемы с желудком. Так вот теперь незнаю как ей сказать что бы она к этому вопросу нормально отнеслась и прислушалась. А ведь хочется красоту.........
    Предложи ей себя. Исполняй мужской долг много раз ежедневно и подолгу. Она нормально к этому вопросу отнесется и прислушается. И будет красота, о которой ты и хотеть не смел!

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, где можно купить в розницу за нал дрожжи сухие винные Ошмянского дрожжевого комбината
    А может просто позвонить и допросить их - Куда в продажу они поставляют свои дрожжи..!?

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Мужыкi!!!!! Помогите, дайте совет................ А ведь хочется красоту.........
    Смотри личку.

    Добавлено через 3 минуты
    Народ, подскажите, где можно купить в розницу за нал дрожжи сухие винные Ошмянского дрожжевого комбината в упаковках больших, ну грамм по 300 наверное...
    Раньше покуупал в Молодечно, в одном магазе, а вчера заехал, а там сказали, что уже давно не завозили...
    Последний раз редактировалось Valenteen_K; 14.11.2011, 17:08. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Любаша
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Мужыкi!!!!! Помогите, дайте совет, хотя в этой облости мне больше наши женский пол должен помочь. Вот у жены была красивая фигура, как то раз она до меня, пыталась сбросить вес но говорит что из за голодовки или там диеты, начались проблемы с желудком. Так вот теперь незнаю как ей сказать что бы она к этому вопросу нормально отнеслась и прислушалась. А ведь хочется красоту.........
    Во-первых, Вы не уточнили, после родов поправилась или как....
    Во-вторых, проблемы ЖКТ есть, какие?? Это тоже очень влияет на фигуру в целом))

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Виталёс
    Прежде всего уговори свою жену сделать УЗИ щитовидки и сдать анализы на гормоны. Полноты просто так не бывает.

    Прокомментировать:


  • PapaTom
    Участник ответил
    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ээмм, такая ситуация:
    При покраске деревьев весной попали брызги краски (водоэмульсионка) на куртку (верхняя ткань коричневого цвета, состав 50% ПЭ, 40% хлопок), я рассчитывала, что после стирки при 40С отстираются, однако - нет. Остались... Чем можно вывести безболезненно (чтобы не остались разводы, которые, боюсь и от краски будут и возможно потеряется цвет куртки)... подскажите пожалуйста.
    на пономаренко 41-305 отличная химчистка!
    пс- на собствееном опыте убедился, что в таких случаях эксперементы с растворителями и прочими "народными методами" себе дороже

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    ... А ведь хочется красоту.........
    А ф чём, собственна, проблема?
    Столько симпотяшек вокруг.;)

    Прокомментировать:


  • vas101
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    как ей сказать что бы она к этому вопросу нормально отнеслась и прислушалась. А ведь хочется красоту.........
    А кто сказал что полная женщина не кр.......?
    Если женщине самой не нравится её фигура, то будет очень тяжело поменять её мнение.Даже если (фигура) станет такой как было , она всё равно, чем то будет не довольна. До тех пор пока она не поймёт что эта не проблема номер один.В этом помочь можешь ТЫ. Говори ей чаще ,что ты её любишь за понимание,за помощь ,за терпение ... вообщим за всё, что не связано с внешностью.Пройдёт время и ты можешь потихоньку ,только потихоньку, сказать что полнота ей идёт. И что тебе уже не важно (конечно если это так ) полная она или худая, потому что ...... смотри выше. Удачи и терпения.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X