Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Виталёс, правильно мужчины сказали, люби и поддерживай ее.

    Из личного опыта: не есть после 6, максимум какой-нибудь фруктик, нормально питаться (полноценый завтрак, обед), если сладкое то до 12 часов, максимум до 3. И физ. упражнения, например, телик смотришь- хулахуп крутишь и тп.

    ПС.главное еще не зацикливаться на этом, а то по закону подлости - не похудеешь :)

    Прокомментировать:


  • Робинзон
    Участник ответил
    Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
    Робинзон
    Всегда есть конкретное лицо как то собственник жилья, кредитополучатель и т.д. Мы, она, они-здесь не прокатывает.
    Могу предположить, что главный квартиросьемщик ваша супруга (бывшая). Как только вы получили (построили) жильё, ваша мать перестала нуждаться в улучшении жилищных условий.
    Всё ИМХО и предположения. С исходными данными скудновато.
    Кредитополучатель и квартиросьемщик Я.
    Мать до строительства квартиры не имела собственного жилья.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Люби такой как есть.

    А из личного опыта, пусть попробует полностью исключить из рациона сахар и хлеб белый и черный.
    +100500!!!
    Это твоя супруга!ТЫ её полюбил!ОНА тебе родила детей(ребёнка)!Значит,см. выше!

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Мужыкi!!!!!
    Люби такой как есть.

    А из личного опыта, пусть попробует полностью исключить из рациона сахар и хлеб белый и черный. На здоровье это никак не отразиться, а на фигуре как раз наоборот.

    Прокомментировать:


  • Виталёс
    Участник ответил
    Мужыкi!!!!! Помогите, дайте совет, хотя в этой облости мне больше наши женский пол должен помочь. Вот у жены была красивая фигура, как то раз она до меня, пыталась сбросить вес но говорит что из за голодовки или там диеты, начались проблемы с желудком. Так вот теперь незнаю как ей сказать что бы она к этому вопросу нормально отнеслась и прислушалась. А ведь хочется красоту.........

    Прокомментировать:


  • VITAL777
    Участник ответил
    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ээмм, такая ситуация:
    При покраске деревьев весной попали брызги краски (водоэмульсионка) на куртку (верхняя ткань коричневого цвета, состав 50% ПЭ, 40% хлопок), я рассчитывала, что после стирки при 40С отстираются, однако - нет. Остались... Чем можно вывести безболезненно (чтобы не остались разводы, которые, боюсь и от краски будут и возможно потеряется цвет куртки)... подскажите пожалуйста.
    вообще то водоэмульсионкой красить стволы деревьев бесполезно (разве что для красоты) а если как положено гашёной известью то придётся смириться с пятнами (тоже самое как делали варёные джинсы в молодости, только хлоркой):)

    Прокомментировать:


  • andrei a.a.
    Участник ответил
    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ээмм, такая ситуация:
    При покраске деревьев весной попали брызги краски (водоэмульсионка) на куртку (верхняя ткань коричневого цвета, состав 50% ПЭ, 40% хлопок), я рассчитывала, что после стирки при 40С отстираются, однако - нет. Остались... Чем можно вывести безболезненно (чтобы не остались разводы, которые, боюсь и от краски будут и возможно потеряется цвет куртки)... подскажите пожалуйста.
    Скорее всего то была не водоэмульсионная краска (слишком дорого для весенней покраски деревьев), а простая негашоная известь которую применяют для весенней обработки стволов деревьев от паразитов. Поэтому Вам придется смериться и оставить одежду для тех же целей что и прошлой весной.

    Прокомментировать:


  • Любаша
    Участник ответил
    Ээмм, такая ситуация:
    При покраске деревьев весной попали брызги краски (водоэмульсионка) на куртку (верхняя ткань коричневого цвета, состав 50% ПЭ, 40% хлопок), я рассчитывала, что после стирки при 40С отстираются, однако - нет. Остались... Чем можно вывести безболезненно (чтобы не остались разводы, которые, боюсь и от краски будут и возможно потеряется цвет куртки)... подскажите пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
    Срочно до понедельника нужна консультация.
    В квартире зарегистрированы я, моя бывшая жена, моя дочь и моя мать. На данный момент я в разводе с женой..
    Комната жене с дочерью самая большая,Вам с матерью по комнате меньшей площади. Делить комнаты будут в райсполкоме(если лиц.счета разделять будете) или в суде.;) Кухня,ванная и туалет ,прихожая будут считаться общими.

    Прокомментировать:


  • Arko
    Участник ответил
    Робинзон
    Всегда есть конкретное лицо как то собственник жилья, кредитополучатель и т.д. Мы, она, они-здесь не прокатывает.
    Могу предположить, что главный квартиросьемщик ваша супруга (бывшая). Как только вы получили (построили) жильё, ваша мать перестала нуждаться в улучшении жилищных условий.
    Всё ИМХО и предположения. С исходными данными скудновато.

    Прокомментировать:


  • Робинзон
    Участник ответил
    Срочно до понедельника нужна консультация.
    Кто может подсказать как и на каком основании выделяются доли в квартире?
    Имеется квартира в ЖСК еще не выплачена (льготный кредит в Беларусбанке). Квартира строилась моей семьей(жена и дочь)и моей матерью. Мы стояли на очереди на улучшении жилищных условий и моя мать так же стояла на очереди на улучшении жилищных условий. Совместно мы построили трехкомнатную квартиру.В квартире зарегистрированы я, моя бывшая жена, моя дочь и моя мать. На данный момент я в разводе с женой.
    Моя мать на данный момент не проживает в квартире будет ли это как то влиять на выделение долей. Могут ли матери не выделить долю вообще.

    PS
    Погашение кредита производили и производим только я и моя мать, у нас есть все квитан-ции, бывшая жена ни разу не уплатила по кредиту.

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщение
    Нужно 10 тыров,не рублей... Срочно и реально. Может сообщество поможет, а может и нет. Под 5 процентов
    Что-то уж проценты сильно большие. Еще и под залог.
    Если не найдешь, то стучи в личку - позвоню одним перцам, узнаю, что к чему.

    Прокомментировать:


  • vadikvnv
    Участник ответил
    Сюда наверное, не думал

    Нужно 10 тыров,не рублей... Срочно и реально. Может сообщество поможет, а может и нет. Под 5 процентов хотелось бы. Оформление Нотораиальное в ДОЛЛАРАХ или под машину ( машина под 17 стоит) Действительно, нужно! Ну если кто поможет, буду на рыбалку ГОД возить!!
    В ЛиЧку

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответил, с кем играешь ;)
    13-й квартал.

    Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    з.ы. покурил форум. Долго смеялся. Насчет шуруповерта народ отжег не по-детски :)
    В 22 звонил, они еще распаливали )))
    За два часа одна команда из 12 добыла огонек ))

    Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    Да не заморачивайтесь насчет таймера. В штабе лишних людей не должно быть, нужен слаженный коллектив.
    Было так, что весь штаб нервно курил, а один чел, сидя дома на кухне под пивко всю игру делал.

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    Завтрашняя игра на новом движке, с ускоряющимся таймером. Кароче заморочено для штаба, поэтому ищем подмоги...

    andrio
    , есть у меня такой, но он во вторник диссертацию защищает. Занят, блин...
    Да не заморачивайтесь насчет таймера. В штабе лишних людей не должно быть, нужен слаженный коллектив.

    Ты так и не ответил, с кем играешь ;)

    з.ы. покурил форум. Долго смеялся. Насчет шуруповерта народ отжег не по-детски :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X