Сообщение от grinya
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от udet Посмотреть сообщение300 это у.е. Забивай автопривоз в Минске или Колодищах
Прокомментировать:
-
Сообщение от udet Посмотреть сообщениеТолько сегодня был на автопривозе. Там кругом акции и распродажи. Там поищи. Снять-поставить двиг. без проблемм 300 руб.
Прокомментировать:
-
Только сегодня был на автопривозе. Там кругом акции и распродажи. Там поищи. Снять-поставить двиг. без проблемм 300 руб.
Прокомментировать:
-
Сообщение от grinya Посмотреть сообщениеМожет в автообщалку кинуть нужно было,но мне поскорее нужно)))Всем привет!Люди добрые,подскажите где можно глянуть и купить двигатель на джетта 2 1.6 бензин(ez).Сколько примерно по Минску стоит-выкинуть старый и поставить новый двигатель?Сам в Витебске,а машинка в столице,СКУЧАЮ)))С уважением....!!!
Прокомментировать:
-
Может в автообщалку кинуть нужно было,но мне поскорее нужно)))Всем привет!Люди добрые,подскажите где можно глянуть и купить двигатель на джетта 2 1.6 бензин(ez).Сколько примерно по Минску стоит-выкинуть старый и поставить новый двигатель?Сам в Витебске,а машинка в столице,СКУЧАЮ)))С уважением....!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеЖеня, выбери в любом магазине сети Витхен (к примеру Бигз или Корона), потом набери мне, будет существенная скидка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение- стирать лучше со специальным средством для стирки спортивной одежды, и потом пропитать СМСкой.
И про СМС-ку поподробнее, до сего дня полагал, что их только отсылают. :)
Думаю, не мне одному интересно будет. Спальники тоже стираю, но гораздо чаще, с периодичностью постельного белья.
Прокомментировать:
-
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщениеА так, как обычно, стиралка и режим как синтетика и 30-40 град.
Прокомментировать:
-
Ребята,на бусе грузовом есть кто? По Минску из пункта А в пункт Б надо перевезти пару стелажей. Спасибо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеВнутренний тент/палатку кто-либо стирал ?
А так, как обычно, стиралка и режим как синтетика и 30-40 град.Последний раз редактировалось GaryK; 11.08.2015, 17:44.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениеДень добрый, может кто подскажет, в каком магазине (не интернет) хороший выбор чемоданов? Спасибо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениехороший выбор чемоданов?
Прокомментировать:
-
Внутренний тент/палатку кто-либо стирал ?
Вейдерсы ?
Есть ньюансы ?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: