Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Я вводил этот код 200005, сумма сейчас для моего случая 8 руб , указана на сайте гимс, но проплата не проходит, пробовал несколько раз. Видимо есть какой-то нюанс с этим кодом.
Последний раз редактировалось Валера 58; 01.04.2024, 23:09.
Хотел оплатить через ЕРИП за техническое освидетельствование маломерных судов с двигателем меньше 5 л.с. В разделе прочие платежи- другие работы услуги- ГИМС-техническое освидетельствование требуется ввести номер кода из 1-30 знаков. Может кто знает какой код правильно указать. В прошлом году оплачивал в банке и на месте оказалось, что неправильно оплатил, пришлось переплачивать второй раз, но не вспомню как.
Хотел оплатить через ЕРИП за техническое освидетельствование маломерных судов с двигателем меньше 5 л.с. В разделе прочие платежи- другие работы услуги- ГИМС-техническое освидетельствование требуется ввести номер кода из 1-30 знаков. Может кто знает какой код правильно указать. В прошлом году оплачивал в банке и на месте оказалось, что неправильно оплатил, пришлось переплачивать второй раз, но не вспомню как.
Мудрый Ютуб сам предложил вот случайно, специально у него про это я не спрашивал. И смотреть не долго, пять минут - не жалко... https://youtu.be/G523_NpIpks?si=ZSbXwGqnG_rJpIIj
...И вот пёс конечно его знает, но может и стоит попробовать, коль нужда и интерес в телевидении дачном имеется, там делов-то, - на копе́йки может три примерно всего, да и раз плюнуть снасть такую изгото́вить.
Может заработают каналы качественно, и сразу причём, - с Ми́ра с всего, поедем всем БРИКом к Вам на дачу тогда. На (в) телевизор глядеть...))
1. Попробовать повращать антенну. 2. Обратиться к соседям, у которых тв ловит все каналы, и подключить свой телевизор к их антенне для проверки. Если у них будет ловить значит причина в вашей антенне или кабеле. Если слабый сигнал, то LG пропускает часть каналов при настройке. При настройке ставить режим "антенна" и каналы "цифровые и аналоговые"
oltg, это, бесспорно, самый способ де́йственный. При том конечно условии, что, - цита́та, - "вопрос чо делать и как бороться??" ставился форумчанином в отношении борьбы́ с оставшимися упо́рно иду́щими пятью телевизионными кана́лами;-)))
Может кто владеет инфой. На даче в Смолевичском районе стоит телек LG, подключен к уличной антене, ловил 9 каналов белоруских. Так вот 2 недели назад каналы начали идти с помехами, то пропадать, то появляться.При обновлении каналов и даже сбросе настроек до заводских появилось пять HD канала, беларусь 1, 2, 3, 5 и нтв,а каналов онт, ртр, мир, ств нет и не настраиваются. Вопрос чо делать и как бороться??
Прокомментировать: