Виталёс, правильно мужчины сказали, люби и поддерживай ее.
Из личного опыта: не есть после 6, максимум какой-нибудь фруктик, нормально питаться (полноценый завтрак, обед), если сладкое то до 12 часов, максимум до 3. И физ. упражнения, например, телик смотришь- хулахуп крутишь и тп.
ПС.главное еще не зацикливаться на этом, а то по закону подлости - не похудеешь :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Кредитополучатель и квартиросьемщик Я.Сообщение от Arko Посмотреть сообщениеРобинзон
Всегда есть конкретное лицо как то собственник жилья, кредитополучатель и т.д. Мы, она, они-здесь не прокатывает.
Могу предположить, что главный квартиросьемщик ваша супруга (бывшая). Как только вы получили (построили) жильё, ваша мать перестала нуждаться в улучшении жилищных условий.
Всё ИМХО и предположения. С исходными данными скудновато.
Мать до строительства квартиры не имела собственного жилья.
Прокомментировать:
-
+100500!!!Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеЛюби такой как есть.
А из личного опыта, пусть попробует полностью исключить из рациона сахар и хлеб белый и черный.Это твоя супруга!ТЫ её полюбил!ОНА тебе родила детей(ребёнка)!Значит,см. выше!
Прокомментировать:
-
Люби такой как есть.Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщениеМужыкi!!!!!
А из личного опыта, пусть попробует полностью исключить из рациона сахар и хлеб белый и черный. На здоровье это никак не отразиться, а на фигуре как раз наоборот.
Прокомментировать:
-
Мужыкi!!!!! Помогите, дайте совет, хотя в этой облости мне больше наши женский пол должен помочь. Вот у жены была красивая фигура, как то раз она до меня, пыталась сбросить вес но говорит что из за голодовки или там диеты, начались проблемы с желудком. Так вот теперь незнаю как ей сказать что бы она к этому вопросу нормально отнеслась и прислушалась. А ведь хочется красоту.........
Прокомментировать:
-
вообще то водоэмульсионкой красить стволы деревьев бесполезно (разве что для красоты) а если как положено гашёной известью то придётся смириться с пятнами (тоже самое как делали варёные джинсы в молодости, только хлоркой):)Сообщение от Любаша Посмотреть сообщениеЭэмм, такая ситуация:
При покраске деревьев весной попали брызги краски (водоэмульсионка) на куртку (верхняя ткань коричневого цвета, состав 50% ПЭ, 40% хлопок), я рассчитывала, что после стирки при 40С отстираются, однако - нет. Остались... Чем можно вывести безболезненно (чтобы не остались разводы, которые, боюсь и от краски будут и возможно потеряется цвет куртки)... подскажите пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Скорее всего то была не водоэмульсионная краска (слишком дорого для весенней покраски деревьев), а простая негашоная известь которую применяют для весенней обработки стволов деревьев от паразитов. Поэтому Вам придется смериться и оставить одежду для тех же целей что и прошлой весной.Сообщение от Любаша Посмотреть сообщениеЭэмм, такая ситуация:
При покраске деревьев весной попали брызги краски (водоэмульсионка) на куртку (верхняя ткань коричневого цвета, состав 50% ПЭ, 40% хлопок), я рассчитывала, что после стирки при 40С отстираются, однако - нет. Остались... Чем можно вывести безболезненно (чтобы не остались разводы, которые, боюсь и от краски будут и возможно потеряется цвет куртки)... подскажите пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Ээмм, такая ситуация:
При покраске деревьев весной попали брызги краски (водоэмульсионка) на куртку (верхняя ткань коричневого цвета, состав 50% ПЭ, 40% хлопок), я рассчитывала, что после стирки при 40С отстираются, однако - нет. Остались... Чем можно вывести безболезненно (чтобы не остались разводы, которые, боюсь и от краски будут и возможно потеряется цвет куртки)... подскажите пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Комната жене с дочерью самая большая,Вам с матерью по комнате меньшей площади. Делить комнаты будут в райсполкоме(если лиц.счета разделять будете) или в суде.;) Кухня,ванная и туалет ,прихожая будут считаться общими.Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщениеСрочно до понедельника нужна консультация.
В квартире зарегистрированы я, моя бывшая жена, моя дочь и моя мать. На данный момент я в разводе с женой..
Прокомментировать:
-
Робинзон
Всегда есть конкретное лицо как то собственник жилья, кредитополучатель и т.д. Мы, она, они-здесь не прокатывает.
Могу предположить, что главный квартиросьемщик ваша супруга (бывшая). Как только вы получили (построили) жильё, ваша мать перестала нуждаться в улучшении жилищных условий.
Всё ИМХО и предположения. С исходными данными скудновато.
Прокомментировать:
-
Срочно до понедельника нужна консультация.
Кто может подсказать как и на каком основании выделяются доли в квартире?
Имеется квартира в ЖСК еще не выплачена (льготный кредит в Беларусбанке). Квартира строилась моей семьей(жена и дочь)и моей матерью. Мы стояли на очереди на улучшении жилищных условий и моя мать так же стояла на очереди на улучшении жилищных условий. Совместно мы построили трехкомнатную квартиру.В квартире зарегистрированы я, моя бывшая жена, моя дочь и моя мать. На данный момент я в разводе с женой.
Моя мать на данный момент не проживает в квартире будет ли это как то влиять на выделение долей. Могут ли матери не выделить долю вообще.
PS
Погашение кредита производили и производим только я и моя мать, у нас есть все квитан-ции, бывшая жена ни разу не уплатила по кредиту.
Прокомментировать:
-
Что-то уж проценты сильно большие. Еще и под залог.Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщениеНужно 10 тыров,не рублей... Срочно и реально. Может сообщество поможет, а может и нет. Под 5 процентов
Если не найдешь, то стучи в личку - позвоню одним перцам, узнаю, что к чему.
Прокомментировать:
-
Сюда наверное, не думал
Нужно 10 тыров,не рублей... Срочно и реально. Может сообщество поможет, а может и нет. Под 5 процентов хотелось бы. Оформление Нотораиальное в ДОЛЛАРАХ или под машину ( машина под 17 стоит) Действительно, нужно! Ну если кто поможет, буду на рыбалку ГОД возить!!
В ЛиЧку
Прокомментировать:
-
13-й квартал.Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеТы так и не ответил, с кем играешь ;)
В 22 звонил, они еще распаливали )))Сообщение от andrio Посмотреть сообщениез.ы. покурил форум. Долго смеялся. Насчет шуруповерта народ отжег не по-детски :)
За два часа одна команда из 12 добыла огонек ))
Было так, что весь штаб нервно курил, а один чел, сидя дома на кухне под пивко всю игру делал.Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеДа не заморачивайтесь насчет таймера. В штабе лишних людей не должно быть, нужен слаженный коллектив.
Прокомментировать:
-
Да не заморачивайтесь насчет таймера. В штабе лишних людей не должно быть, нужен слаженный коллектив.Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеЗавтрашняя игра на новом движке, с ускоряющимся таймером. Кароче заморочено для штаба, поэтому ищем подмоги...
andrio, есть у меня такой, но он во вторник диссертацию защищает. Занят, блин...
Ты так и не ответил, с кем играешь ;)
з.ы. покурил форум. Долго смеялся. Насчет шуруповерта народ отжег не по-детски :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: