Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Чуть-чуть не то. Мне надо именно"STOP ЗЦГиЭ" там где с ими борются и побеждают.:D
-
http://minzchie.by/Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщениеА может кто знает, есть ли такой сайт "STOP ЗЦГиЭ"?
ЗЦГиЭ - Зональный Центр Гигиены и Эпидемиологии
Прокомментировать:
-
А может кто знает, есть ли такой сайт "STOP ЗЦГиЭ"?
ЗЦГиЭ - Зональный Центр Гигиены и Эпидемиологии
Прокомментировать:
-
не могу никак узнать поддерживает ли навигатор Aerovision atlas 4гб,в инструкции ничего нет,а 2Гб,которая была до этого ,виснет,а обновление требует большего объкма.
Прокомментировать:
-
Всем спасибо, инструкции по дальнейшим действиям получены. ДОма буду дальше настраивать.
Пока вопрос снят.
Прокомментировать:
-
Лезь в аську ко мне, всё расскажуСообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщениеВсем привет.
Не знаю есть ли такая тема (если вдруг есть, то простите меня и направте туда)
Короче не могу настроить WiFi на модеме "Промсвязь".
Ввожу в браузере (интернет експлоер) http://192.168.1.1, чтобы залезть в настройки своего модема, а этот адрес не открывается.
Что делать?
Мот кто сталкивался?
Прокомментировать:
-
Всем привет.
Не знаю есть ли такая тема (если вдруг есть, то простите меня и направте туда)
Короче не могу настроить WiFi на модеме "Промсвязь".
Ввожу в браузере (интернет експлоер) http://192.168.1.1, чтобы залезть в настройки своего модема, а этот адрес не открывается.
Что делать?
Мот кто сталкивался?
Прокомментировать:
-
На прошлой неделе родная сестра покупала в колхозе (Борисовский р-н) по 28 тыр живым весом. Я не помню откуда я это знаю, но +30% это будет цена чистым весом. Так что 35000 за кило это хорошая цена. ... Хотя ...;)Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеРебятки умело ситуацией пользуются - забрали по 27 тыр. за чистый вес, не хочешь - не продавай ;)
Прокомментировать:
-
Народ, может кто подскажет турфирмы, занимающиеся организацией нкорпоративов зарубежом? Сейчас естесственно Новый год интересует :)
Спасибо.
Прокомментировать:
-
http://stop-gai.by/index.php?showforum=24Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеНарод,помогите плиз по такому вопросу...
вот темку покурите
ИМХО Если есть кого беспокоить, беспокойте, светит статья 18.13. часть 4, по которой предусмотрено лишение прав.
Прокомментировать:
-
SHMALYAR, ну так просто подъехать, типа без документов, не на машине, а чисто узнать в чём дело и посмотреть на их настроения тебе ж никто не мешает? Ну вроде, проезжал мимо(не на машине), вспомнил и зашёл. А там уже по их поведению и решишь, беспокить тебе нужных людей или нет.
Прокомментировать:
-
Народ,помогите плиз по такому вопросу.
В субботу остановили гаёвые за превышение свыше 20 км.Я просил и так и сяк,напишите хоть 1-часть,а не вторую ,штраф любой на месте заплочу,ни в какую.Там ещё и техосмотр,ну да хрен с ним.
Смысл в чём.
Весной была у меня вторая часть (свыше 20) с занесением в талон, год ещё не прошёл,а при замене прав её (запись) не перенесли из старого талона в новый.Новый был чист, ну вот он и размочил.
Звонит мне сегодня тот же гаёвый и предлагает подъехать к ним в отдел.Я сразу смекнул ,что да чё.
Он мне мол,тут формальность небольшая,не так записали, всего на 5 минут подъедте,так для вас лучше,чтоб не через прокуратуру,а по-хорошему.
Я ему грю- разные части-разные и наказания,ведь так ?
Ну да, немного штрафа доплатите (там было 35 т.ну + 17.5 ТО).
Короче грю, Склифасовский,ты уже мне "по-хорошему" запись в талон сделал,как тебе теперь верить, в твои хоршие деяния,ты ж твердил,что долг свой выполняешь, и сча выполнишь по полной,ведь статья предусматривает и лишение.
В общем я отговорился,занят до конца недели, а на следующей ещё не знаю как работать буду.
Вопрос. Как тут поступить ? Я так понимаю, что это больше его гемор, чем мой,это же он должен был пробить меня по базе (ну раз он такой правильный) и оформить всё как положено.Я то от штрафа не отказываюсь,да и думаю,что всё равно достанут,как бы прав не лишили.Очень не хочется по пустякам людей хороших тревожить.
Прокомментировать:
-
Я так понял - за нал.? Тогда прямая дорога на рынок, к примеру в "Уручье", подскажут, покажут - и троса, и крюки, и рым-болты, и тальрепы, и зажимы... По тросам в отдельности, маг. хозтоваров торгуют (стальные, в оплетке, смотря какой диаметр нужен - нужно знать нагрузку), но имхо лучше на рынок, в комплексе так сказать взять-пощупать и консультацию получить. Единственный вопрос - каким хомутом тебе троса к трубе "привязать", дымовая труба что-ли, какой высоты? Если, как пишешь, асбоцемент - стандарт 3,95 м., или нарощенная?Сообщение от TOTO Посмотреть сообщениеМужики, срочно нужна помощь. Надо закрепить азбоцементную трубу-трехсотку стяжными тросами. Может кто знает, где можно взять эти тросы(да и консультацию получить по толщине), гайки, крюки для этого. очень надо...
С ув.
Для общего развития, чтобы картина вырисовалась, посмотри на троса и комплектацию здесь http://ekt.by/catalog/4.htm, они работают по безналу, но есть у них какой-то ИП, у которого можно взять за нал, где-то на Жадниках торгует, можешь уточнить контакты, только может у него не быть, вроде как больше по инструменту он
... Уточняй...
Еще здесь посмотри, http://www.evrobast.com/ru/products/57/, и спроси заодно (сорри, запамятовал
я с ними по безналу работаю) - есть ли у них розница, ну а так, для общего понятия, что тебе нужно, как это выглядит и что искать на рынке - сорри, чем могу...;)
Удачи в поиске
Добавлено через 24 минуты
Наоборот - если с потрохами, то это ненормально;)Сообщение от zosk Посмотреть сообщениеЕсли без потрохов то нормально.
За "свой" колхоз скажу:
Для своих, а не на сторону. Имхо непросто - "дайте мне мяса по 20тыр." -"да забирай".По колхозам цены живым весом от 20 000
Закупают у народа перекупы - по 25-30 тыр. Дальше - на Солигорск (ребята, почем у вас свинина на рынках?)Частники по 30000
Если покупать у "частника", то у кого - перекупа или хозяина? Перекуп, ясен красен, по 30 тебе не отдаст, это и ежу понятно.
А вот у хозяина - это нужно приехать, найти, договориться, подождать пока убьют-разделают, рассчитаться, забрать. На все - время...
Клевый вариант - если есть контакты, выходы - через знакомых там... Никто во дворе убитую свинью держать не будет, пока не появится покупатель, и то - на пол-туши;)
зы. Недавно в деревне свинья (чистым весом 150) сломала ногу сцуко, перед этим морозилки уже забили мясом, а эта к Новогоднему шашлыку готовилась;), девать некуда, только продавать... Ну что, поскольку резать надо срочно, пришлось звонить перекупам...
Ребятки умело ситуацией пользуются - забрали по 27 тыр. за чистый вес, не хочешь - не продавай ;)
зы. Пока знакомые из Минска отдуплились, кто какую часть возьмет - левую или правую, в Солигорске уже вовсю народ нахваливал вкуснейшее сало и наяривал свежайшую "жарёху" ;)
зы.зы. Сорри, это мо в какую ветку "Животноводство"...:cool:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: