Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
Саня
Холодильник Ваш имеет специальную отделку, именуемую "инокс". Это анодированный в специальных условиях металл, затем специальная заливка лаком - и вот, получается прекрасный серый металлик.
Никакие автомастера не помогут - даже не пробуйте, парни постараются, а Вы на них по итогам трудовой деятельности сильно обидитесь.
Потому что принципиально несовместимые вещи.
Поврежденный "инокс" не лечится, так что, могет быть, в самом деле - наклеечку?
А время так спуртует (особенно после сорока), что, может быть, уже послезавтра Вы с удивлением обнаружите, что на кухне пьет молоко из пакета незнакомая симпатичная девушка в трусиках и маечке - и Вы, зажмурившись, секунду спустя, испытаете непередаваемую радость и огромнейшее счастье, все-таки узнав в ней свою дочь :):):) Потому что настанет время совсем других оценок, что важно, - переоценки прежнего багажа.
Короче, царапина - х-ня. Даже как-то вредит формату данной ветки. Не проблема это!
:)
С пожеланиями удачи!Последний раз редактировалось Болотный Корч; 04.04.2009, 22:33.
Прокомментировать:
-
Может у кого завалялись сломанные махи Тика, а то беда)) треснуло 4 колено сверху Тиковской 6ки. Куплю аль обменяю на пиво!!! А может кто может отремонтировать? Зарание спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеПросто испросил совет, что можно придумать!..
Прокомментировать:
-
Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеВ 70-80 на МЗХ существовало спец подразделение по устранению царапин на холодильниках...
Респект и уважуха!Попробую что-либо сделать. На советы , типа купи новый(Славик), не реагирую, потому как мне лично, надо месяц работать, дык устал уже, работать по нескольку раз на один и тот же результат... Просто испросил совет, что можно придумать!..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениекак будто бы верний слой лака снят..
В твоём случае необходимо точно знать про поверхность. Если ты говоришь, что как бы лачок, то это может метал покрыт лаком и тут требуется тот лак и то горантии нет. Возможно, что это спецпалеровка с напылением, выполнена в заводских условиях. И всё равно необходимо знать и иметь то, что наносилось в последнюю очередь.
Даже в простом гараже, заделывая простую царапину и золотыми руками, необходима компьютерная подборка или родная краска, чтобы убрать только царапину не перекрашивая всю дверь. И это тоже трудно.
Рассуждать можно долго. Если не убедил, то тебе нужна ещё консультация хорошего кузавщика.
Хочу добавить : Даже если конечный продукт, и большой опыт в царапинах, то с новым покрытием нужен эксперемент, только потом уже можно устранять царапину. Ведь и в гараже говорят, что если не получится, то прийдётся всё перекрасить.Последний раз редактировалось bereg; 03.04.2009, 15:28.
Прокомментировать:
-
Усё, достали стебаться:), вопрос закрыт:D. Мне кажется, что к этому причастна теща, по крайней мере, всё происходило в её присутствии. Будет предьява, с погашением задолженности в виде домика в Докшицах с прилегающими постройками:D
Прокомментировать:
-
Саня
ну кто ж знал что фото старое....
Объяви среди своих- конкурс на лучшее предложение по маскировки царапины. Ответственная- дочка:)
Прокомментировать:
-
Саня, я бы - забил, на холод не влияет, да и на выставки его не возить :)
Прокомментировать:
-
там металл, магнит липнет
Царапины не глубокие - как будто бы верний слой лака снят..
Номер модели в студию, откопаем, что за панель у гнусмусов такая...али на сервис звякни фирмовый, посоветуйся
Прокомментировать:
-
Сообщение от Don Посмотреть сообщениеСаня,
Неужто такая реально глубокая царапина, что жизнь стала не мила? Это ж дитё, сколько еще нашкодит...подними руку вверх и с силой махни вниз - а х.. с ним! И наклей чего детско-веселого, разнообразь это чудо техники, "одомашни" его :)
Bereg, там металл, магнит липнет. Царапины не глубокие - как будто бы верний слой лака снят..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Don Посмотреть сообщениеАга, и сало из ентого холодильника сразу станет вкуснее! Потому как стока бабок в устранение царапины вбухать, а потом дочка еще чего царапнет :)
Прокомментировать:
-
Ага, и сало из ентого холодильника сразу станет вкуснее! Потому как стока бабок в устранение царапины вбухать, а потом дочка еще чего царапнет :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеМожно ли как-то отполировать или только осталось покрасить валиком?:) Материал - какой-то полированный металл..:(
Одним словом, необходим взгляд спеца.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: