Сообщение от Рыба-скат
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
В нем основной элемент - тот же самый цианакриллат, что и во всех "секундных" суперклеях. Т.е. абсолютно те же самые свойства. На упаковке, кстати, написано.
-
Этот пробовал ? http://www.avtostil.by/index.php?opt...category_id=27Сообщение от BY Посмотреть сообщениеСупер и секундные клеи не берут
Я покупаю для приклеивания мелких букв и значков на кузов авто , ну и пластик какой сростить . Автоматическую мойку выдерживает .
Ищи на лукойловских заправках . Только пальцы не склей , резать придется .
Прокомментировать:
-
Они могут и взять, если клеить с умом, но дело это индивидуальное и зависит от места поломки, материала и формы оправы. У меня на старых очках (для машины) две залитые суперклеем трещины. Но все равно это не панацея - такие очки на выброс, и выбирать новые с качественным мягким пластиком. Или металл.Сообщение от BY Посмотреть сообщениеМодно ли чем-то заклеить оправу на поляриках ? Вторая за неделю.
Супер и секундные клеи не берут
Прокомментировать:
-
Собираюсь расширить проем балконной двери. На сколько см. можно, дабы твоя фарнитура не екнула
Народ
Модно ли чем-то заклеить оправу на поляриках ? Вторая за неделю.
Супер и секундные клеи не берут
Прокомментировать:
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеMegBegb,
Андрей ! Какая максимальная ширина балконной двери ?
BY, Юра! Метра 2,5 можно сделать! Только высота сантов 50 будет...
Из какого профиля, заполнение, деление, функционал? По факту, что надо?
Прокомментировать:
-
MegBegb,
Андрей ! Какая максимальная ширина балконной двери ?
Прокомментировать:
-
Возле Березино 8 рублей за 5 литровое ведро.Сообщение от СеМа Посмотреть сообщениеДоброго дня!
Коллеги, каковы цены на клюкву нонче в Минске?
...за 10 литров
Прокомментировать:
-
На трассе под Лепелем брал 10 руб за трехлитровое ведро. А дальше уже кто во что горазд - 15, 20, 25...Сообщение от СеМа Посмотреть сообщениеДоброго дня!
Коллеги, каковы цены на клюкву нонче в Минске?
...за 10 литров
Прокомментировать:
-
Доброго дня!
Коллеги, каковы цены на клюкву нонче в Минске?
...за 10 литров
Прокомментировать:
-
Всем добрый день.
Необходима помощь в организации отопления производственного помещения (Минск).
Дано: котел твердотопливный 95 кВт, площадь помещения 800 кв.м., высота потолков 3,5-4,0.
Надо продумать и физически реализовать разводку теплоносителя в помещении.
Снятие температуры с теплоносителя по принципу - бюджет/эффективность (рассматриваются регистры, тепловентиляторы и т.д.).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеПарни. Может у кого есть контакты данного пользователя lawyer. В личку. Заранее благодарен.
Прокомментировать:
-
Позвони в 5-ую больницу в платные услуги. Во время записи обозначь, что хочешь попасть именно к доктору Новикова Елена Геннадьевна. Очень хорошая доктор. Профессионал, поверь!Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщениеИнтересует личный опыт. Бюджетный вариант. Кто делал.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: