Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Кубок Салмо»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Кубок Салмо»

    В первые выходные нового года решено открыть спортивный сезон по ловле рыбы на мормышку, провести традиционный «Кубок перволедья». Организаторы склоняются к тому, чтобы провести его в 2 дня: 5 и 6 января (возможно еще 6 и 7-го). Во-первых, это соответствует международным правилам, а, во-вторых, так менее напряжно и будет время для общения, чего часто не хватает.
    В первую очередь обращаюсь к иногородним: согласны ли могилевские и барановичские ребята провести два дня в окрестностях Минска? Мозырь дал свое предварительное согласие.
    Теперь о деталях. Предварительный (и, надеюсь, окончательный) водоем проведения соревнований -- Малые Раубичи (вспоминаем прошлый год). Тем более что недалеко есть базы для проживания. Места постараемся забронировать, главное, знать о точном количестве приезжих спортсменов.
    Соревнования лично-командные, состав команды 3 человека. Организаторы -- БОО «Федерация рыболовного спорта» и команда «Салмо Белфишинг». Генеральный спонсор -- компания «Салмо Белфишинг». К участию приглашаются все желающие. Желательна предварительная регистрация.
    Остальные детали и регламент чуть позже, когда окончательно утвердим дни проведения.
    Справки по телефонам: 675-90-10 (Валерий), 660-94-29 (Алексей).
    С уважением, Валерий
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

  • Обещанные фотоэпизоды еще одного "папарацци" "Кубка Салмо" --Дмитрия Самесова.
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X