Что касается вхождения инициаторов опроса в составы оргкомитета – то это что-то из оперы “за опрос бьют в нос.” А если говорить серьезно, то это не в мою с Туристом сторону, потому как уже навходились в оргкомитеты выше крыши и в той же мормышке, и в поплавке, пусть и другие саночки повозят. По сравнению с нами ты "молодой" участник соревнований, всего несколько лет в спорте, и только в одном зимнем виде, поэтому можешь не знать, что и до твоего появления в спортивной мормышке таких соревнований - аналогов нашего чемпионата под разными названиями, тоже немало проводилось, т.е. еще задолго до официализации рыболовного спорта. В мормышке и поплавке я уже наорганизовывался до конца жизни, уступаю эту лямку другим. А то многие из молодых и старых звездочек считают, что их миссия только лед бурить во время соревнований.
Вижу, что тебя уже эти саночки тоже достали и с абсолютным пониманием к этому отношусь, говорю это на полном серьезе и без какого-либо сарказма, так как в твоей шкуре был намного дольше.
Собственно говоря, этот посыл вообще не к инициаторам опроса, пора определять очередную жертву вместо уставшего караула (Александра Романова и его команды), либо предлагать другие варианты решения вопроса. Могу один из них подсказать - в свое время Турист в какие-то достаточно критические годы в поплавке находил инициативного человека, который являлся председателем оргкомитета, занимался решением оргвопросов и при этом ему тот же Турист и доплачивал из своего кармана за эту работу. Я не предлагаю тебе лично поступать как Турист, но суть идеи понятна. А чтобы это дополнительное финансовое бремя не ложилось тяжелой ношей на плечи команд – максимально демократичное Положение с большим количеством участников, включая и личников.
Насмешил ты меня, честное слово, предлагая вновь мне с Туристом выступить в роли массовика-затейника. Если в кране нет воды, значит выпили... евреи, если некому зоны размечать, то найдем благовидный предлог и спихнем это на Водолея и Туриста. В прошлом году было аж 50 спортсменов на чемпионате, а нас с Туристом там и близко “не стояло”. Так что поле непаханое
И я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Лк. 11:5-10)
(Лк. 11:5-10)
Прокомментировать: