Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к рыболовному спорту ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваше отношение к рыболовному спорту ?

    Интересно услышать мнения..
    123
    Положительно
    50.41%
    62
    Отрицательно
    10.57%
    13
    Нейтрально
    39.02%
    48
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
    Даже не стал никого из выше высказанных цитировать, ни Рыжего, ни Neske !
    даааа! вот так ОГУЛЬНО, меня еще ни разу ни на одном форуме, ни на одном сайте, ни в какой стране не обливали такой грязью!!!!!:D
    Даже смешно стало, мабудь шось зацепил стоящее !!!!
    Как у них взыграло ретивое А ?
    Кстати вопрос модераторам - это у вас в порядке вещей? в смысле перехода на личности с оскорблениями?
    Skiv
    Есть такой момент. Любят некоторые личности какашками покидаться. Причем без репрессий. А переход на личности... Ну наверно им переходить больше не на что, нечего сказать. Кроме как в ...надцатый раз долдонить "Фу, бяка ваш спорт, ф..ня". Видимо и в правду методы отрабатывают :), как завалить любую тему... хотя скорее как в дешевом сериале рейтинг теме создают, разборки ж все таки :) А то что хреновый показатель для ресурса... Ну их это мало волнует :(



    Спорт, спор... Чего спорить высказался и пошел в ринг если какашками кидаться охота, чего тему в другое русло уводить. Сводить к переплевываниям???
    Спорт в республике есть, люди им занимаются, развивают. Так спасибо скажите что не на трасе машины грабят, или водку у вас в подъезде пьют. Причем занимабться добровольно и с интузиазмом. нет что б поддержать или с умом промолчать, опонентам надо поорать. Показать какие они злые и недовольные. На здоровье с вашим мнением ознакомились.
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK
      про рыжих я уже писал, а кто то из гуманистов тьфу юмористов говорил, я не спортсмен и мое отношение к спорту по прежнему глубоко и сверху
      Ну вооще то это ты сам говорил!;)
      А если просто о рыбалке, то мы можем и поделится впечатлениями как нормальные люди, а скорее как ненормальные рыбаки, бо остальные нас так и воспринимают !

      Комментарий


      • Рыболовам-спортсменам вообще не советовал бы сильно возбуждаться по поводу высказываний нравится-не нравится. Пусть обычные рыбаки поговорят, главное чтобы без экстремизма. Мы хорошо организованы и в обиду себя не дадим. Тем более все эти разговоры постфактум, решением Республиканской квалификационной комиссии рыболовный спорт зарегистрирован в качестве официального вместе с разрядными требованиями. И даже, о ужас, в следующем году у нас появятся свои мастера спорта, КМС и разрядники. Так что "поздно, Игорь, пить боржоми..."
        P.S.Посчитал, что в нынешнем году каждый спортсмен побывал в среднем шесть раз на соревнованиях, а остальное время ловил рыбу в свое удовольствие, варил уху, сидел у костра и т.д.

        Комментарий


        • Запретим выезды на лошадях. Коники травмируются и используются как снаряды.
          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

          Комментарий


          • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
            Так что "поздно, Игорь, пить боржоми..."
            Виктор, я это понял и ты надеюсь меня, так же, понял. И потив я - ничегошеньки не имею. Мои мысли касались только одной единственной грани - гуманизма в отношениях Человека с Природой. Никто не будет возражать, что я её раскрыл? Надеюсь - не будет! :D А вопрос, как кто воспринял мои слова - можно посмотреть посты выше. По моему, кто хотел - тот понял, кто не понял - не хотел! :D Skiv, вероятно, просто пока не знаком с цивилизацией, с историей, с философией. Его имя его оправдывает.
            Буду рад увидеть лет через 20 вас всех на Олимпийских играх! С удовольствием признаю свою неправоту и даже поболею! :D

            Добавлено через 14 минут
            Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
            даааа! вот так ОГУЛЬНО, меня еще ни разу ни на одном форуме, ни на одном сайте, ни в какой стране не обливали такой грязью!!!!!:D
            Ты просто ни разу не встречался со мной! Ты родился счастливым! :D
            Я не буду разбирать по косточкам твои посты - там нет достойных внимания аргументов, а мысли скачут и путаются. Тебе есть смысл, писать тексты в ворде и оставлять их для "просушки" на ночь.
            Я готов продолжать беседу только о гуманизме и рыболовном спорте. Всё остальное, если тебя это интересует - милости прошу в Ринг, если смелый.
            Последний раз редактировалось Рыжий; 20.11.2009, 00:45. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
              Рыболовам-спортсменам вообще не советовал бы сильно возбуждаться по поводу высказываний нравится-не нравится. Пусть обычные рыбаки поговорят .
              Виктор, а че тут говорить, лично для меня брехаться с Рыжим - себя не уважать.
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • Я готов продолжать беседу только о гуманизме и рыболовном спорте.
                Умаляю не надо :o! Береги клаву и так уже "Войну и мир" накатал одних сплошных аргументов
                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                Комментарий


                • Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
                  Я готов продолжать беседу только о гуманизме и рыболовном спорте.
                  Ну давай о гуманизме:

                  прочитал твои посты и всю ночь плакал как младенец.. Рыжий, ты теперь о гуманизме в рыбной ловле решил поговорить... это после

                  1)скольких лет Рыболовной практики на уничтожение (ты мне как то писал, что лет с 14-15 ловишь)всеми доступными тебе способами типа спиннинг, фидер, ружжо и т.д.
                  2)после всех твоих выступлений против ограничений на ловлю кружками и ставками, где к слову сказать для поимки хищника придется поймать бель, насадить ее за хребет или в жабры на тройник ростом с нее и мучать несколько часов в ожидании поклевки.
                  3)после твоих высказавыний о местном дедушке, имеющем право ловить сеточкой (в которой рыба часами умирает обездвиженная от удушения)
                  4) а .... лень остальное перечислять а оно есть (поиск рулит)

                  ты вот ответь мне на один единственный вопрос:
                  в чем разница между:
                  убить на спор получая при этом удовольствие (рыбспорт) от убить ради удавольствия (обычная рыбалка)

                  кстати Netsky® над ним тоже третий день думает (а может просто отвечать не хочет)

                  тока давай про пропитание не будем, ни ты ни я не остальные, здесь собравшиеся, от голода не пухнут...
                  и небудем про некоректность вопроса, я же в твоем опросе про фиш-карту не просил вопрос по другому задать.... как ты его поставил, так я и отвечал..

                  А вообще:
                  Резко ты галсы меняешь :D, молодец! В политику тебе надо! там это умение ой как пригодится! читая последние твои посты для себя вывод сделал - тебе интересен спор ради спора и не более, и разници тебе нет о чем спорить, есть у человека какое то мнение (идея, мысль, дело) ты выступаеш в оппозиции и погнали... (Напоминает мне все это комсомольские дискуссии - помнишь такие?)вот уверен, не был бы Турист рыболовом-спортсменом :D и первый написал бы о вреде рыб спорта как антигуманного вида - ты стал бы грудью на защиту рыбспорта :D и, не жалея клаву, доказывал его право на жизнь. Удачи тебе в твоем не легком деле.
                  з.ы. осмелюсь напомнить о некой "программе" очень ее обсудить хочется..
                  Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 20.11.2009, 10:42.
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    убить на спор получая при этом удовольствие (рыбспорт) от убить ради удавольствия (обычная рыбалка)
                    Убить или поранить ради спора против убить для употребления в пищу. Только так. Никакого варианта убить ради удовольствия быть не может! Это принципиальная разница!

                    Добавлено через 8 минут
                    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    з.ы. осмелюсь напомнить о некой "программе" очень ее обсудить хочется..
                    Я тебе напомню, что этот вопрос я решу вне твоего желания или нежелания. Рекомендую тебе пока обсудить кризис и новости политики и изменения в избирательной системе. Эти вопросы очень взаимосвязаны
                    Последний раз редактировалось Рыжий; 20.11.2009, 10:29. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
                      Убить или поранить ради спора против убить для употребления в пищу. Только так. Никакого варианта убить ради удовольствия быть не может! Это принципиальная разница!
                      гы :D так ты только ради пропитания рыбу ловишь???? костюм и остальная требуха подвоха тянут на пару косарей, при цене рыбы 1,5 за килограмм это 1500 кг получится при суточной необходимой человеку норме рыбы в 100 гр. это тебе на 40 лет хватит! :D у тебя я думаю (как и у каждого из нас рыбацкого барахла не на пару тысяч а гораздо больше, плюс расходы на топливо, прикормки- приманки) ты меня за идиота держишь?
                      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                      Комментарий


                      • Предлагаю ...проинициировать обсуждение этого вопроса в более широком формате.
                        Игорь, обсуди в рыболовном ринге свои предложения с рыбаками-любителями. За смелость вынесения данного вопроса на обсуждение широкой аудитории лично гарантирую тебе зеленый квадратик. Постановка вопроса понятна: на рыбалку можно ездить тому, кто ловит рыбу только для употребления в пищу. Все остальные варианты (словил-отпустил или словил - взял сколько нужно - остальное отпустил) антигуманны, так как они связаны с получением удовольствия.
                        Показалось, что как-то ноябрь на форуме у тебя не задался. Не бери до головы - бывает.
                        Последний раз редактировалось Водолей; 20.11.2009, 10:40.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
                          Рекомендую тебе пока обсудить кризис и новости политики и изменения в избирательной системе. Эти вопросы очень взаимосвязаны
                          Рыжый, ты меня послал подальше, или мне показалось???? Фу... не красит тебя это.. А почему? аргументы кончились? :)
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                            ты меня за идиота держишь?
                            и нетолько тебя:)....
                            Рыжий опрос лучше сделай, где больше гуманизма
                            -в рыбспорте
                            -подохота
                            :)

                            Комментарий


                            • Считаю глупо рассматривать рыб/спорт в таком аспекте. С точки зрения человека, бацилы которые его хавают, это убийцы, а с точки зрения бацыл, люди это всего лишь одно звено в их пищевой цепочке.
                              Рыб/спорт рассматриваю для себя не только как зрелещное состязательное шоу, а и как полигон новейших технологий, лучшие из которых пройдя гарнило спорта доходят до нас, любителей рыбной ловли.
                              А посему рыб/спорт был, есть и будет, не зависимо от нашей глупости и умности, и это прекрасно.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                                гы :D так ты только ради пропитания рыбу ловишь???? костюм и остальная требуха подвоха тянут на пару косарей, при цене рыбы 1,5 за килограмм это 1500 кг получится при суточной необходимой человеку норме рыбы в 100 гр. это тебе на 40 лет хватит! :D у тебя я думаю (как и у каждого из нас рыбацкого барахла не на пару тысяч а гораздо больше, плюс расходы на топливо, прикормки- приманки) ты меня за идиота держишь?
                                Да Володя, я принял для себя правило ловить рыбу, её готовить и есть. Я не покупаю речную рыбу ни в каком виде. Даже в ресторанах предпочитаю либо морепродукты, либо мясо. А между тем я очень люблю именно речную рыбу свежеотловленную и быстроприготовленную и вся моя семь её любит. Так что, строить оправдания рыбалке мне не нужно.
                                Стоимость снастей и бензина не влияет сегодня на количество моих рыбалок. Раньше влияло, но и тогда я старался ездить реже, но дальше. В Свислоче рыбу не ловил ни разу и вообще в черте городов в водоёмах не охотился и рыбу не ловил по причине её несъедобности. В этом плане я очень брезгливый! В дельту Волги я ни разу не ездил, т.к. не представляю себе что там буду делать (хотя одно время такая мысль пробегала), а вот на севера наверное начну выбираться - Кольский недалеко. Там рыбалка полностью отвечает моему мировозрению. Пусть я поймаю по 2-3 рыбки в день, этого - вполне достаточно. Я ответил на твои вопросы?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X