Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидерные соревнования в Беларуси

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Andjey
    Участник ответил
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    На этом форуме, как бы это не было прискорбно, на ЧРБ по фидеру забили большой болт :) Все тут: https://feeder.by/event/chempionat-r...elarus-1-etap/
    По-моему, там тоже как-то не густо.

    Тем не менее, процитирую оттуда сюда самое важное на сей момент (Alexi87) http://feeder.mybb.by/viewtopic.php?id=921&p=9

    "Результаты 1 этапа ЧРБ по фидеру, 13-14.05.2017, Чигиринское водохранилище

    Командный зачет

    1. Feeder.by - 18 баллов;
    2. RS Гомель - 28.5 баллов
    3. О.К. - 29 баллов

    Личный зачет

    1. Юрий Николаенков (Feeder.by) -3 балла;
    2. Игорь Матюшков (RS Гомель) - 4 балла;
    3. Александр Ширко (Feeder.by) - 4 балла.

    Поздравления победителям!"

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    На этом форуме, как бы это не было прискорбно, на ЧРБ по фидеру забили большой болт :) Все тут: https://feeder.by/event/chempionat-r...elarus-1-etap/

    Прокомментировать:


  • Vit7
    Участник ответил
    ZENYA, спасибо.
    Например, ближайшие 13-14 мая, ЧРБФ1, где будут проходить? Какой регламент?
    Есть какая-то тема с регистрацией?....

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    В принципе, календарь почти всех соревнований есть на главной странице форума. Для участия надо немного почитать форум, сходить в поликлинику, получить справку, что годен к участию в соревнованиях по рыб. спорту, собрать команду или личный зачет, подать заявку, оплатить взнос, подготовить снасти, изучить правила проведения соревнований и все в общем-то ;)
    Последний раз редактировалось ZENYA; 04.05.2017, 14:29.

    Прокомментировать:


  • Vit7
    Участник ответил
    Подскажите, пожалуйста, где можно вообще увидеть календарь фидерных соревнований на 2017 год?

    И что нужно, чтобы участвовать, кроме желания, естественно)

    Прокомментировать:


  • Sc0rp
    Участник ответил
    А что вы среди своих маслались только? Я и так чудом на брик зашел, а тут еще чудом о соревах услышал)))

    - - - Добавлено - - -

    В мае какие соревы будут??? Западная я так понял только осенью проведет одни и все. А лещик, он же после нереста голодный, ловить весело! Как так!!

    - - - Добавлено - - -

    Обидно, что все упирается в равнозначности и другие значности... Природу не выровнять, она такая как есть!

    Прокомментировать:


  • Zhenyazzzz9
    Участник ответил
    кубок с+

    Весенняя тусовка под Брестом :)

    Всё описание внутри, на ютюбе ;)

    Прокомментировать:


  • Геpа
    Участник ответил
    МЫ – КОМАНДА!

    Предлагаем Вашему вниманию полный отчет нашей команды Fin - Colmic, ставшей Чемпионом ЧРБ по фидеру 2016 года.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Вадим красава, без комментариев ! СильнЕйший спортсмен ! Поздравляю победителей !
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 12.08.2016, 11:04.

    Прокомментировать:


  • Andjey
    Участник ответил
    Поздравляю победителей и призёров!
    Всех фидеристов - с интересным чемпионатом, прошедшим на высоком уровне!

    Команде FIN-Colmic - дальнейших успехов!

    Прокомментировать:


  • Геpа
    Участник ответил
    Небольшое предисловие к подробным отчётам команды сезона 2016.


    Команда FIN-COLMIC стала Чемпионом Республики Беларусь 2016.
    Состав:
    Боярчик Александр – представитель
    Хортов Юрий – капитан
    Бурбицкий Евгений – капитан/спортсмен
    Костечко Михаил – спортсмен
    Якубович Алексей – спортсмен
    Лазарчик Игорь – спортсмен
    Бурак Александр – спортсмен

    Завершён Чемпионат Республики Беларусь 2016 года по фидеру. Отработан он нашей командой с полной отдачей. Цели и планки изначально были поставлены самые высокие. Тренировкам и их организации было уделено максимальное количество сил и времени. После каждой сессии тренировок и стартов на этапах – обязательные консилиумы. Чёткие распределения функций всех членов команды. Даже после победы на этапе разбирали шероховатости выступления. Всё это давало нам возможность ещё больше сплотиться в команду и быть одним организмом, думать и принимать решения одинаково в правильном векторе, понимать друг друга по жестам на стартах в дефиците времени, дышать одной ноздрёй и подчеркну – быть одним организмом!
    Первым результатом командной работы была Пина, где команда FIN-COLMIC выступила настолько ровно, что признаюсь, сами были приятно удивлены сплоченной работе. Первый тур – 1-1-1-2 второй тур 1-1-2-3 среди 11 команд. С разрывом 18 и 23 балла от серебряных и бронзовых призеров выигрываем этап. Отличный старт в Чемпионате! Он, конечно, придаёт сил и уверенности в себе.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160811235844.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.5 Кб
ID:	3822562


    Во втором старте в Гомеле FIN-COLMIC стала серебряными призёрами. Это выступление показало нам, что команда движется в правильном направлении, но нужно обратить внимание на более слаженную работу не смотря на жеребьёвку.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1834.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.9 Кб
ID:	3822563



    И вот заключительный третий этап на гребном канале в Заславле, хотя готовились весь сезон к Вилейской дамбе. Первый тур 1-1-2-3, второй тур было сложнее 3-3-4-5. По итогу взяли этап 22 балла 74 590г. против Favorite-fishing.by» – 41 балл, 50 690 г и «С+» - 43 балла, 50 580 г.
    По итогу всего Чемпионата Республики Беларусь мы, FIN-COLMIC набрав 70 баллов с отрывом от серебряных призеров в 45 баллов и 68.5 с бронзовыми стали чемпионами.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160811153827.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.4 Кб
ID:	3822564


    Алексей Якубович абсолютный Чемпион РБ 2016 года - команда FIN-COLMIC! Александр Бурак - команда FIN-COLMIC вице-чемпион!!! Третий - Вадим Якубович, выступавший за команду «Briscola Feeder Team». Четвёртый Михаил Кстечко -команда FIN-COLMIC . Пятый Игорь Лазарчик команда FIN-COLMIC. Вся команда в личном зачёте вошла в первую пятёрку!

    И портфолио команды.

    Алексей Якубович


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160812000140.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.9 Кб
ID:	3822565


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160811153908.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.7 Кб
ID:	3822566


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160811193312.jpg
Просмотров:	1
Размер:	25.8 Кб
ID:	3822567

    Александр Бурак


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160812000254.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.8 Кб
ID:	3822568


    Михаил Костечко

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160812000114.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.9 Кб
ID:	3822569


    Игорь Лазарчик

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160812000233.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.3 Кб
ID:	3822570


    Евгений Бубрицкий

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160812000347.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.0 Кб
ID:	3822571

    Юрий Хортов

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160812000207.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.4 Кб
ID:	3822572


    Александр Боярчик


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_160812000316.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.5 Кб
ID:	3822573


    Втрое место в командном зачёте взяли парни из Гродно «Рыболов-спортсмен Гродно» и бронзу забрала команда «Briscola Feeder Team».

    Спортивный фидерный сезон 2016 закончен, спасибо организаторам, соперникам, и, конечно, всем нашим болельщикам!!! Спасибо за поддержку!

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Итоги чемпионата:
    Итоги Чемпионата РБ по фидеру 2016.
    Командный зачет:
    1. «FIN-Colmic» – 70 баллов, вес 134060 г
    2. «Рыболов-спортсмен Гродно» – 115 баллов, вес 96460 г
    3. «Briscola Feeder Team» – 138,5 балла, вес 103390 г
    Личный зачет:
    1. Якубович Алексей, команда «FIN-Colmic» – 14 баллов, вес 30180 г
    2. Бурак Александр, команда «FIN-Colmic» – 16 баллов, вес 34710 г
    3. Якубович Вадим, команда «Briscola Feeder Team» – 17 баллов, вес 44730 г

    Присоединяюсь к поздравлениям и победителей, и призеров чемпионата по фидеру 2016 года. Приятно видеть возросший уровень мастерства участников чемпионата, резко возросший уровень конкуренции, и, как следствие, новые лица и команды в числе призеров. Это позволяет надеяться на хорошие перспективы нашего спортивного фидера как внутри страны, так и на международной арене.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Поздравляю команду Fin-Colmic c победой в чемпионате Республики Беларусь и Алексея Якубовича с чемпионством в личном зачете!!!

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Сегодня побывал на первом туре последнего этапа чемпионата республики по ловле рыбы фидером, который проходит на гребном канале в Заславле. К счастью водоем полностью восстановился после залпового выброса нефтепродуктов после аварии в мае этого года. Рыба есть в достаточном количестве, что и подтвердили сегодняшние соревнования.
    Получил море удовольствия от дуэли трех спортсменов в зоне А: сектор 1 - Цалков Артем; сектор 2 - Ширко Александр и сектор 3 - Лазарчик Игорь. Все без исключения очень высокотехничные и высокоточные спортсмены, разница лишь в том, что Цалков и Ширко - это темповые, скоростные парни, а Игорь - флегматичный и спокойный, как гранитная скала. Артем со старта отпустил своих соперников, затем в какой-то период сделал массированный докорм и вернул себе рыбу, было время, когда он ловил лучше своих соперников, правда, как и старт, немного провалил последний час, это и сказалось на итоговом весе, он стал третьим в зоне с весом более 10 кг, Игорь - вторым с весом более 15 кг, а Александр Ширко - первым с весом 18 кг (улов победителя на последней фотографии).
    Хочу отметить то, что бросилось в глаза: насколько наш фидер стал более скоростным, динамичным, высокотехничным по сравнению с тем, что я видел несколько лет назад. Появилось много молодых талантливых парней, которые позволяют быть уверенным в хорошем будущем нашего фидера на международной арене. Старая гвардия, набивая шишки, в первые годы становления этой дисциплины торила дорогу спортивному фидеру и внутри страны, и на международных стартах и на своих плечах привела в спорт много новых по хорошему амбициозных спортсменов, которые в ближайшее время могут составить основу сборной. Поэтому всем чемпионам дворов и двориков, сел и деревень, городков и поселков Беларуси могу посоветовать расти над собой и двигаться вперед. Что толку постоянно доказывать в своем узком кругу, что вы лучшие - это и так все знают. Вливайтесь в спортивные ряды, ДОРОГА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ. Возможно пройдет какое-то время и многократный чемпион мира англичанин Стив Рингер тоже захочет после очередного чемпионата мира поменяться с вами кепками и майками, отдавая дань уважения вашему мастерству.
    НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0175.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.5 Кб
ID:	3821908 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0187.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.3 Кб
ID:	3821919 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0188.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.0 Кб
ID:	3821920 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0189.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3821921 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0191.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.8 Кб
ID:	3821922 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0192.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.8 Кб
ID:	3821923 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0193.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.0 Кб
ID:	3821924 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0194.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.8 Кб
ID:	3821925 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0195.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3821926 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0186.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.1 Кб
ID:	3821918 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0185.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.1 Кб
ID:	3821917 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0184.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.7 Кб
ID:	3821916 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0174.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.6 Кб
ID:	3821907 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0176.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.4 Кб
ID:	3821909 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0178.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.8 Кб
ID:	3821910 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0179.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.2 Кб
ID:	3821911 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0180.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.1 Кб
ID:	3821912 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0181.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.7 Кб
ID:	3821913 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0182.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.1 Кб
ID:	3821914 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0183.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.0 Кб
ID:	3821915 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0196.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.3 Кб
ID:	3821927
    Последний раз редактировалось Водолей; 06.08.2016, 19:54.

    Прокомментировать:


  • Геpа
    Участник ответил
    "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ 2015"

    Отчёт о 24 часовом марафоне по спортивному лову рыбы фидером "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ 2015". Могилёв, р. Днепр 4-5 июля 2015г.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X