Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат по ловле на спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат по ловле на спиннинг

    Для зарегистрированных на форуме пользователей:

  • #2
    Хорошее мероприятие, только день не совсем удачный - рекорд по жаре обещают. Если перенесут на недельку - присоединюсь .

    Комментарий


    • #3
      Главный приз очень заманчивый .

      Комментарий


      • #4
        Если перенесут на недельку - присоединюсь
        К сожалению, все уже спланировано, вплоть до централизованной доставки с райцентра к месту "безлошадных" и не желающих садиться за руль после финальной части мероприятия.

        Комментарий


        • #5
          Нифигасе:o Вовремя, однако:p Слышал о мероприятии, когда проводили "Фестиваль леща" в Островецком районе, но как-то вылетело из головы8-) Давно собираюсь начать участвовать в спиннинговых соревнованиях, вот только на этот раз проблематично. А когда второй тур, чтоб уж точно знать, получится или нет?
          Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

          Комментарий


          • #6
            [CODE]Вовремя, однако[/CODE]
            Самому стало известно только в прошлые выходные. Сегодня с утра обговорил с организаторами возможность участия не местных, скажем так. С учетом результатов "переговоров" разместил информацию здесь. (Кстати, насколько мне известно, на "Фестивале леща" нач. отдела по спорту и туризму РИК и кто-то из республиканской спортивно-рыболовной прессы "обменялись визитками"... Поскольку за пределами района информации о мероприятии не появилось (во всяком случае я не встречал), то можно предположить, что кто-то либо забыл, либо не посчитал необходимым рекламировать мероприятие).
            По поводу второго тура: точная дата пока-что не определена, как пояснил организатор. Но предположительно - первые, вторые выходные сентября. Когда станет известно точно, проинформирую дополнительно.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
              ...Кстати, насколько мне известно, на "Фестивале леща" нач. отдела по спорту и туризму РИК и кто-то из республиканской спортивно-рыболовной прессы "обменялись визитками"... Поскольку за пределами района информации о мероприятии не появилось (во всяком случае я не встречал), то можно предположить, что кто-то либо забыл, либо не посчитал необходимым рекламировать мероприятие)...
              Забыли, однозначно. Жаль, что сам визитками не обменивался, я б о таком точно не забыл: и прорекламировал бы, и поучаствовал. Если что, держите связь со мной. Спасибо.
              С уважением, Валерий
              Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

              Комментарий


              • #8
                Плин, вот так вот всегда... как всегда вовремя...
                Очень хочется, чтобы предупреждали не за 2 дня, а за недели две, чтобы возможно было хоть как-то спланировать все это, а не сумбурно все происходило....
                Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                Комментарий


                • #9
                  II тур

                  04 октября состоится второй тур чемпионата.
                  Сбор и регистрация участников: к 8.00 на площадке у Островецкого РИК.
                  Место проведения тура будет объявлено организатором непосредственно после регистрации. (Могу предположить, что это будет одно из озер Сорочанской группы, либо Ольховка.)
                  Участники, не принявшие участие в первом туре, могут претендовать на первенство во втором туре. Принявшие участие в обоих турах - и на первенство в чемпионате, и на первенство в туре.
                  Вопрос участия форумчан в соревнованиях с организаторами согласован.

                  Комментарий


                  • #10
                    а как прошёл первый тур?

                    Комментарий


                    • #11
                      Во-первых скучновато: заявилось только полтора десятка участников, большинство - знающих друг друга в лицо, но не рыбачивших вместе. Обмена опытом после соревнований, в общем-то, не получилось: после подведения итогов - большинство по коням и до хаты... "Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков...", да и деревне летом ведь нету выходных...
                      По рыбалке: как и прогнозировал FIL, жара стояла за 30, на щуку надежды было мало (так оно и получилось). Спасал окунь - проскочил слабенькими котлами в самое пекло, в обед. Кто эту "фишку просек" сразу и отнесся с пониманием, тот и дошел до взвешивания. По условиям соревнований, в частности, в зачет принимался окунь от 15 см по вырезу хвоста, бель - от 20 см... Лично для меня это сыграло злую шутку: рулила самодельная турбинка "а-ля" всем известной "блохи" и меппсовская "черная фурия" 1... В итоге в зачет - один из десяти. Набралось на взвешивание, если не запамятовал, 6 человек... Первое место - с отрывом от остальных очков в 400 за счет двух правильных окуней. У остальных - разница в 10-20 гр.
                      Кстати, организатор и главный судья тура в одном лице оказался "из нашей палаты" - рыболов увлеченный. Мастер, хоть и НАТОвец :). На поверку - обловил всех.
                      Последний раз редактировалось Otshelnik; 18.09.2008, 14:21.

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X