Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MATT
    Участник ответил
    SeparatisT
    ...точно!!!

    Прокомментировать:


  • SeparatisT
    Участник ответил
    Бросать поочереди нельзя! У первого будет преимущество!! Каждому выдать ванну с рыбиной и пусть каждый в своей ловит. Места распредилять соответственно очередности вылова не зависимо от его способа и веса рыбы

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    ...место проведения мероприятия Устье р.Витьба.;)(магазины недолече,для иногородних гостиница и т.д. и т.п.)Снасти..., всем выдать по зимней удочке(без кивков!А то вдруг..,с ним дальше заброс будет....)Приманка...,ложка с привязанным крючком (..обязательно сточить,или прижать бородку!!!) С места кидать по очереди!!!(..одного и тогоже,не меняя угол и троекторию заброса!!!) кидать не далее 10-ти метров в сторону фарватора,и не более 2-х раз!!!....После проведения семинара-фестиваля-праздника,дружно все согластно регламенту и квалификационным регалиям...,по первой!!!....,и так пару-тройку дней!!!Завершением торжества,песни В.Цоя,Белые танцы(..если кто подружился!)...,и фееричное шествие по родному городу-домой!!!УРА,УРА,...свершилось! Чевствуя победителей сего мероприятия экибанами тут-же сорванных по берегу растений,родные и близкие увозят "чемпионов"под капельницы....

    ....как вам комрады???
    Последний раз редактировалось MATT; 12.10.2009, 16:50.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    "И тут Остапа понесло..."(С)
    "Ну вы блин даёте!"(С)
    Скока исчо цитат надо?:p Ну и тема развивается! Во чего не ожидал...так такого развития сюжета!:o "Трёп оф..." похоже канул в лету!
    Это ж надо-просто хорошая идея о дружеской тусовке "местячковых" с возможностью половить хищника и показать, что кто может/умеет в этом деле, бац, и приняла такие грандиозные масштабы!
    Олежа...тысяча извинений, что опередил тебя со своим...как теперь оказалось, небезобидным предложением! НЕВИНОВАТЫЙ Я!!!
    Прочитав всё за сегодня, предлагаю самый супперский вариант: берег Двины в районе Чёртовой бороды!:p:p:p Вроде как и в городе...а на самом деле-нет! Места сказочные...для всех видов ловли! Магазины в принципе недалеко...городской транспорт тоже! И вааще! На сэкономленные на топливе и харчах...и призах деньги можно заказать вагончик с Мясокомбината с жратвой и выпивоном и шашлыком с мангалом впридачу! Дизель-генератор если шо в наличии имеется!

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение

    Добавлено через 1 минуту
    А всё остальное в среду в 18-00 в ВИТЕБСКОМ ПИВЕ.
    +100...Поддерживаю.

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    - ржалдоусрачки!!!!
    Big Nick!!! Так это всё видно из-за того....что у тя на аватаре за спиной ствол торчит!!!:D:D:D
    Последний раз редактировалось Iceman; 12.10.2009, 16:22. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Big Nick
    Участник ответил
    Сообщение от я это я Посмотреть сообщение
    А то после таких ваших споров можно с дырявым балоном со старта уйти.
    - ржалдоусрачки!!!! друже, а вы сами себя перечитываете на досуге...? - ШЕДЕВР!!! думал, что живот порву...
    эт я боюсь со старта ... вам же ограничения нужны... всех в равные условия... а если руки у кого-то длинее, резать будем? мы же за равенство...
    девичья фамилия не УЛЬЯНОВ - ???? уж круто гены просвечивают...

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    ВОЛОДЯР

    +100

    ....однозначно на Витьбе!!!!Ибо если в Мазурино,то долго до "лагерного" магазина бегать,многие могут "УСТАТЬ" в пути!!!.....,или заблудятся..,а потом партизанить начнут,одичают!!! Улановичи могут пострадать..........Витьба-однозначно!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось MATT; 12.10.2009, 15:33.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    удочки - не брать,.. из автобуса - не выходить...

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Ну чо к человеку пристали. Вносит, как и все, предложения. У нас же демократия. Или, как любит выражаться наш глубокоуважаемый Бульбаш-баши, не демократия, а дерьмократия? :)

    я это я
    Не слушай никого, давай предлогай и дальше. ;)
    Последний раз редактировалось DROZDOFF; 12.10.2009, 15:27.

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    я это я
    НО уравнять шансы можно только если все будут ловить на одиноковые приманки.И еще периодически меняться местами ловли!
    ...БОЖЕСТВЕННО!!!!!!
    ......пологаю,что у вас земляки ничего не получится !!! Лучше снасти не брать,при таком раскладе..,накройте поляну на Витьбе,там до любых магазинов близко(...если кому добавки вдруг захочется...)!!!Да и такси можно прямо к берегу вызвать,а это если кто-"уставший"домой захочет......

    Прокомментировать:


  • я это я
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ... Мил-человек... А ты часом - не директор того магазина?:)
    К магазину не имею никакого отношения.НО уравнять шансы можно только если все будут ловить на одиноковые приманки.И еще периодически меняться местами ловли!

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    4-приманки всем одинаковые покупаете перед стартом в рыболовном магазине неподалеку(на сэкономленные на поездке деньги)
    ... Мил-человек... А ты часом - не директор того магазина?:)

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    я это я
    Почему никто не предложил не использовать воблеры только до 30т.р,а коробочки по 1-2т$ с собой не брать?
    ...ОППААА:o ,а это как?????????.....(...извините за "глупый вопрос,а что "употребляем",при..., при наборе букв в постах???так скзать...))))))))... (..можно в личку,а то очередь будет!!!)

    после таких ваших споров можно с дырявым балоном со старта уйти.
    ....а это ваще-ПРЭЛЕСТЬ!!!!
    ...................пышите истчё...,грандиозно,талантливо,восхетительно!!!
    Последний раз редактировалось MATT; 12.10.2009, 15:02. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • я это я
    Участник ответил
    Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    - В ПОРЖАТЬ!!! СРОЧНО!!!
    почему в поржать? Это единственный вариант который устроил бы рыбака без лодки,мотора,эхолота,навигатора. А вы имеющие сии блага могли бы уступить, как взрослый уступает ребенку(не в обиду).
    А то после таких ваших споров можно с дырявым балоном со старта уйти.

    Почему никто не предложил не использовать воблеры только до 30т.р,а коробочки по 1-2т$ с собой не брать?

    Прокомментировать:


  • Егоров Ю.П.
    Участник ответил
    МАТТ-5+ . АУ Полоцк,предложите что-нибудь по ушачским озёрам, чтоб и нам и вам.И народпрошу дельные предложения, а то получается сплошной трёф-оф-топ

    Добавлено через 1 минуту
    А всё остальное в среду в 18-00 в ВИТЕБСКОМ ПИВЕ.
    Последний раз редактировалось Егоров Ю.П.; 12.10.2009, 12:11. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • MATT
    Участник ответил
    Big Nick
    .......не Серёга,в "ПОРАДОВАТЬСЯ" !!!!!! ...ну за человека уж точно!!!

    Добавлено через 37 минут
    .......перечитал всё заново!!!!
    ....ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО..,эхххххх а выдержит ли земля Витебская ВТОРОЙ-ФЕСТИВАЛЬ...,(Славя...нет-"РЫБАЦКИЙ БАЗАР")
    ....эххх,поучаствовать быыыы...:mrgreen: ,но далече я...увы!!! Но думаю фото-отчётец получится на славу!!!!
    Последний раз редактировалось MATT; 12.10.2009, 11:54. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X