SeparatisT
...точно!!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Бросать поочереди нельзя! У первого будет преимущество!! Каждому выдать ванну с рыбиной и пусть каждый в своей ловит. Места распредилять соответственно очередности вылова не зависимо от его способа и веса рыбы
Прокомментировать:
-
...место проведения мероприятия Устье р.Витьба.;)(магазины недолече,для иногородних гостиница и т.д. и т.п.)Снасти..., всем выдать по зимней удочке(без кивков!А то вдруг..,с ним дальше заброс будет....)Приманка...,ложка с привязанным крючком (..обязательно сточить,или прижать бородку!!!) С места кидать по очереди!!!(..одного и тогоже,не меняя угол и троекторию заброса!!!) кидать не далее 10-ти метров в сторону фарватора,и не более 2-х раз!!!
....После проведения семинара-фестиваля-праздника

,дружно все согластно регламенту и квалификационным регалиям...,по первой!!!....,и так пару-тройку дней!!!Завершением торжества,песни В.Цоя,Белые танцы(..если кто подружился!)...,и фееричное шествие по родному городу-домой!!!УРА,УРА,...свершилось!
Чевствуя победителей сего мероприятия экибанами тут-же сорванных по берегу растений,родные и близкие увозят "чемпионов"под капельницы....
....как вам комрады???Последний раз редактировалось MATT; 12.10.2009, 16:50.
Прокомментировать:
-
"И тут Остапа понесло..."(С)
"Ну вы блин даёте!"(С)
Скока исчо цитат надо?:p Ну и тема развивается! Во чего не ожидал...так такого развития сюжета!:o "Трёп оф..." похоже канул в лету!
Это ж надо-просто хорошая идея о дружеской тусовке "местячковых" с возможностью половить хищника и показать, что кто может/умеет в этом деле, бац, и приняла такие грандиозные масштабы!
Олежа...тысяча извинений, что опередил тебя со своим...как теперь оказалось, небезобидным предложением! НЕВИНОВАТЫЙ Я!!!
Прочитав всё за сегодня, предлагаю самый супперский вариант: берег Двины в районе Чёртовой бороды!:p:p:p Вроде как и в городе...а на самом деле-нет! Места сказочные...для всех видов ловли! Магазины в принципе недалеко...городской транспорт тоже! И вааще! На сэкономленные на топливе и харчах...и призах деньги можно заказать вагончик с Мясокомбината с жратвой и выпивоном и шашлыком с мангалом впридачу! Дизель-генератор если шо в наличии имеется!
Добавлено через 2 минуты
+100...Поддерживаю.Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
А всё остальное в среду в 18-00 в ВИТЕБСКОМ ПИВЕ.
Добавлено через 4 минуты
Big Nick!!! Так это всё видно из-за того....что у тя на аватаре за спиной ствол торчит!!!:D:D:DСообщение от Big Nick Посмотреть сообщение- ржалдоусрачки!!!!
Прокомментировать:
-
- ржалдоусрачки!!!!Сообщение от я это я Посмотреть сообщениеА то после таких ваших споров можно с дырявым балоном со старта уйти.
друже, а вы сами себя перечитываете на досуге...? - ШЕДЕВР!!! думал, что живот порву...
эт я боюсь со старта ... вам же ограничения нужны... всех в равные условия... а если руки у кого-то длинее, резать будем? мы же за равенство...
девичья фамилия не УЛЬЯНОВ - ???? уж круто гены просвечивают...
Прокомментировать:
-
ВОЛОДЯР
+100
....однозначно на Витьбе!!!!
Ибо если в Мазурино,то долго до "лагерного" магазина бегать,многие могут "УСТАТЬ" в пути!!!

.....,или заблудятся..,а потом партизанить начнут,одичают!!! Улановичи могут пострадать..........Витьба-однозначно!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось MATT; 12.10.2009, 15:33.
Прокомментировать:
-
Ну чо к человеку пристали. Вносит, как и все, предложения. У нас же демократия. Или, как любит выражаться наш глубокоуважаемый Бульбаш-баши, не демократия, а дерьмократия? :)
я это я
Не слушай никого, давай предлогай и дальше. ;)Последний раз редактировалось DROZDOFF; 12.10.2009, 15:27.
Прокомментировать:
-
я это я
...БОЖЕСТВЕННО!!!!!!НО уравнять шансы можно только если все будут ловить на одиноковые приманки.И еще периодически меняться местами ловли!


......пологаю,что у вас земляки ничего не получится !!! Лучше снасти не брать,при таком раскладе..,накройте поляну на Витьбе,там до любых магазинов близко(...если кому добавки вдруг захочется...)!!!Да и такси можно прямо к берегу вызвать,а это если кто-"уставший"домой захочет......

Прокомментировать:
-
К магазину не имею никакого отношения.НО уравнять шансы можно только если все будут ловить на одиноковые приманки.И еще периодически меняться местами ловли!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение... Мил-человек... А ты часом - не директор того магазина?:)
Прокомментировать:
-
... Мил-человек... А ты часом - не директор того магазина?:)4-приманки всем одинаковые покупаете перед стартом в рыболовном магазине неподалеку(на сэкономленные на поездке деньги)
Прокомментировать:
-
я это я
...ОППААА:o ,а это как?????????.....(...извините за "глупый вопрос,а что "употребляем",при..., при наборе букв в постах???так скзать...))))))))... (..можно в личку,а то очередь будет!!!)Почему никто не предложил не использовать воблеры только до 30т.р,а коробочки по 1-2т$ с собой не брать?
....а это ваще-ПРЭЛЕСТЬ!!!!после таких ваших споров можно с дырявым балоном со старта уйти.
...................пышите истчё...,грандиозно,талантливо,восхетительно!!!


Прокомментировать:
-
почему в поржать? Это единственный вариант который устроил бы рыбака без лодки,мотора,эхолота,навигатора. А вы имеющие сии блага могли бы уступить, как взрослый уступает ребенку(не в обиду).Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение- В ПОРЖАТЬ!!! СРОЧНО!!!
А то после таких ваших споров можно с дырявым балоном со старта уйти.
Почему никто не предложил не использовать воблеры только до 30т.р,а коробочки по 1-2т$ с собой не брать?
Прокомментировать:
-
МАТТ-5+ . АУ Полоцк,предложите что-нибудь по ушачским озёрам, чтоб и нам и вам.И народпрошу дельные предложения, а то получается сплошной трёф-оф-топ
Добавлено через 1 минуту
А всё остальное в среду в 18-00 в ВИТЕБСКОМ ПИВЕ.
Прокомментировать:
-
Big Nick
.......не Серёга,в "ПОРАДОВАТЬСЯ" !!!!!! ...ну за человека уж точно!!!
Добавлено через 37 минут
.......перечитал всё заново!!!!
....ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО..
,эхххххх а выдержит ли земля Витебская ВТОРОЙ-ФЕСТИВАЛЬ...,(Славя...нет-"РЫБАЦКИЙ БАЗАР")
....эххх,поучаствовать быыыы...
:mrgreen: ,но далече я...увы!!! Но думаю фото-отчётец получится на славу!!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: