Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение



    а что на 7ампер для зимы акб не пойдет??? по моему самый раз!!!;) говорят от него и электробур запитать можно! :wink:
    А от машины пойдёт акб ;)

    Комментарий


    • Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
      Дыма без огня не бывает...
      Не зря парни из департамента засуетились, что даже решили апчественное мнение узнать, насчет внедрения карты рыболова любителя...
      Да так быстро бумагу писали, что забыли указать, как с помощью карты рыбы больше разведут...(хотя до этого, в основном, разводили рыболовов...зачем традиции менять???)
      ДА УЖ!!!!!

      Добавлено через 3 минуты
      Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
      были с воскр. на понед. на Двине.ближе к.........???;)
      ЖЕНЬ ЕСТЬ ВАРИАНТ!!!!есть телефончик,

      Добавлено через 27 минут
      Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
      Lvovich.W, а мож......
      Чесно. меня стошнило !!!!
      Последний раз редактировалось ПЕСКАРИЩЕ; 12.08.2010, 19:38. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • Григорий, с днем рождения!:,удачи, здоровья,счастья и всего ......,никогда не рвущейся резины,незлостного модераторства!!!:D:D:D.
        Последний раз редактировалось Dima21213; 12.08.2010, 20:01.
        .............................а корабли ходят!!!

        Комментарий


        • Григорий c днюхай , удачи на рыбалках

          Комментарий


          • Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
            Просто очень большая кагорта населения(рыбаки) получают удовольствие не платя за это деньги в гос.казну.Вот государство и решило поиметь и с нас.Как это делается с охотниками."Пользуешься -плати" на частных водоёмах мы и так платим,а остальные это народные т.е. наши в равной степени.Конечно я согласен платить одну базовую в год что-бы у нас на всех водоёмах стало чище и рыбы было больше,но разве так будет?Уверен на 100% что нет.Карту введут и без нашего на то согласия,но не для того что-бы на на водоёмах стало лучше,а по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" .ИМХО.
            Хоть тему "замусолили", предлагаю объявить РЕФЕРЕНДУМ и пусть по его результатам попробуют принять что ни будь, из их "умных" предложений, пример реф. - почему бы нам не войти в состав РФ?:D:D:D.
            .............................а корабли ходят!!!

            Комментарий


            • Григорий ! С Днем рождения! Здоровья!

              Комментарий


              • Сегодня один чиновник, завтра другой, а озёра как были так и будут на месте. И каждый из них желает наложить руку на природу. Так было и будет.

                Комментарий


                • Все эти шумихи , опросы , просто так не делаются и как видно по форуму коммерческой составляющей здесь мало. А вот предложений изменений , ужесточающих рыбалку, мама не горюй. Здеся готовят и отсматривают общественное мнение. Хотят благими намерениями всех нас осчастливить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                    Все эти шумихи , опросы , просто так не делаются и как видно по форуму коммерческой составляющей здесь мало. А вот предложений изменений , ужесточающих рыбалку, мама не горюй. Здеся готовят и отсматривают общественное мнение. Хотят благими намерениями всех нас осчастливить.
                    Короче НАС ХОТЯТ ПО ИМЕТЬ :o

                    Комментарий


                    • Короче НАС ХОТЯТ ПО ИМЕТЬ :o
                      За наши деньги.

                      Комментарий


                      • На работе купи лотерейку, здай деньги в фонт мира, на развитие спорта, подпишись на любимые газеты Витьбичи или Народное слово и тд и тп. И тут ещё что удочку взял вруки. ;) Интерестно, что ниже плинтуса :D

                        Комментарий


                        • Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                          На работе купи лотерейку, здай деньги в фонт мира, на развитие спорта, подпишись на любимые газеты Витьбичи или Народное слово и тд и тп. И тут ещё что удочку взял вруки. ;) Интерестно, что ниже плинтуса :D
                          Только дно(да ещё оно бывает "двойное")!!!:):):). Господа Гос.аппаратчики(вы же часть этого народа, или нет?)-хорош собственный народ зажимать, и так все вокруг уже "закрутили" до невозможности.
                          .............................а корабли ходят!!!

                          Комментарий


                          • Всё о грусном и о грусном, давайте лучше о весёлом . Скоро ФЭСТ

                            Комментарий


                            • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                              были с воскр. на понед. на Двине.ближе к вечеру приехали местные ребята и совершенно бесцеремонно давай растягивать сетки по Двине-матушке:evil:.при этом расположили свою стоянку чуть ли не у нас на головах.ну мы такое проходили!звоним в рыбинспекцию,там зависывают реку,деревню близ лежащую и т.д. НО ГОВОРИТ-ЛЮДЕЙ НЕТ ПРИЕДЕМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ!!! услышав куда я звоню ребята быстро поднялись на крыло,ко всему сожелению утром они невозмутимо проверяли свои снасти заехав с другой стороны.может есть смысл передать полномочия инспекции другому подразделению???ГАИ например???;)
                              Женька вам надо было сделать тоже самое что и мы ! Если читал на 326 станице .
                              710-66-78 Сергей

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                                Всё о грусном и о грусном, давайте лучше о весёлом . Скоро ФЭСТ
                                Какой и где?
                                БКК

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X