Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбомор
    Участник ответил
    Особенно повторите курс поездки с прицепами. Доё... как надо и не надо.

    Прокомментировать:


  • vad^zim
    Участник ответил
    Кто едет со стороны Минска (Слуцка, Солигорска) на открытие будьте внимательны. https://www.abw.by/news/197352/

    Прокомментировать:


  • dmit.savon
    Участник ответил
    Народ, может кто в этом сезоне на Барбарово был, отзовитесь!

    Прокомментировать:


  • Nas2004
    Участник ответил
    А проезд на Конковичах к старику старая река есть? Или там вода?

    Прокомментировать:


  • maximus_bel
    Участник ответил
    На прошлых и позапрошлых выходных мошки было очень много. Спасал ветер, шатер с москитной сеткой и репелленты. Неплохо отработало средство от всякого гнуса - "убойная сила"Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9262674051102.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.8 Кб
ID:	3853218
    Бель поклевывала, плотва на более мелких участках, густера - там где поглубже. Лучше работал опарыш и комбинации с ним. Район Наровли. Фидер.

    Прокомментировать:


  • Автоминутка
    Участник ответил
    Звонили товарищу в Туров...мошка зверствует ,а в кризис - в двойне!:D

    Прокомментировать:


  • feel.81
    Участник ответил
    Коллеги подскажите кто был на этой неделе- мошка сильно лютует? По инфе из несильно надежных источников мошки оченьочень много и лютая она больще чем обычно.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    balda,
    Ну и ник же:)
    Гляди сюда
    http://pogoda.by/meteograph/g.79381
    Ты там был хоть раз?
    Тогда вспоминай когда и вставляй дату, нарисует еще один график, ну и прикинешь- есть ли вода или нет:)

    Прокомментировать:


  • balda
    Участник ответил
    подскажите плиз по уровню воды в районе багримович!!! что с проездом или там вода? заранее благодарен !!!

    Прокомментировать:


  • B5
    Участник ответил
    не думаю что проезд есть, припять неплохо разлилась в этом году.

    Прокомментировать:


  • Nas2004
    Участник ответил
    Здравствуйте, может кто подскажет как обстоят дела с подьездом в районе Конкавичей к старику Пугукало и Старой реке? Есть ли там проезд или не проехать? Заранее спасибо)

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Dragon,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	clipboard_image.1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.6 Кб
ID:	3852638

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
    Правила не читаться?
    Нет.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    когда кончаться...?
    Правила не читаться?

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Подскажите на судака запрет когда кончаться с открытием или же до первого?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X