Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    0$06енно хваставой плавник сомовий)

    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    что за бред укуренного.....
    4.4.7** Флуд (неинформативную болтовню), в том числе оценку чужих высказываний без развития обсуждаемой темы (например: "+100!", "Полностью согласен!", "Отказать!" и тому подобные реплики), за исключением специально созданных для этого тем.

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    что за бред укуренного.....
    плюс дикие фантазии ИИ. Все как Linx любит...

  • HIMIK
    Участник прокомментировал ответ
    что за бред укуренного.....

  • lynx
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Sergei1983
    Участник ответил
    Планирую с женой приехать где-то в середине июня, может подскажешь людей в это время много? Каждый год ездим на неделю - десять дней район Турова. В прошлом году купили путёвки сразу на 10 дней, а потом резко испортилась погода, поехали сдавать путёвки а в ответ мы деньги не вернём. Вот теперь ищем новое место куда можно будет приезжать порыбачить и отдохнуть. За ранее благодарю!

    Прокомментировать:


  • Sergei1983
    Участник ответил
    Привет. Спасибо большое.

    Прокомментировать:


  • Mr.Green
    Участник прокомментировал ответ
    Привет, бесплатная, но пока на Повчине глухо, и по белой и по хищнику, воды многовато, нужно чуток подождать...

  • Sergei1983
    Участник ответил
    Всем привет. Может кто подскажет в районе деревни Повчин платная ли рыбалка на Припяти? Спасибо.

    Прокомментировать:


  • vasia-71
    Участник ответил
    Сообщение от Павел103 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто был и кого мошка не съела напишите иного ли мошки или можно енхать?
    Был 19.05.26 р-н Наровля, я бы не сказал что ее было много, может ветерок ее разгонял, а вот клещей я еще столько не видел. Клев был совсем слабый.

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    Инфа из инстаграма ( туров на припяти) : мошки много , но через день . Клёв (с берега) слабый . Дороги - болото .
    Ехать надо !

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    Инфа из вайбера: мошки много, клева почти нет.

  • Павел103
    Участник ответил
    Всем привет! Кто был и кого мошка не съела напишите иного ли мошки или можно енхать?

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Всем привет.
    С начала этой недели наблюдал активный нерест леща, а также вылет мошки, клёва не наблюдал). А вот уже вчера не наблюдал ни первого, ни второго, ни третьего...

    Прокомментировать:


  • mexanikdima
    Участник ответил
    Если я правильно понимаю последние сообщения то платная а сколько денег или кто продает путевки? Может Конт тел есть
    А ещё старик возле деревни вересница за Турово там как

    Прокомментировать:


  • Свой
    Участник прокомментировал ответ
    платно правее моста

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X