Уважаемые, кто в курсе дела?
Наблюдал сегодня деревянный новострой, а именно большую беседку с столом и лавками. Находится сие строение на левом берегу Припяти, около д.Березцы. Расположили беседку в месте сброса лодок на воду, аккурат где идёт разгрузка-погрузка. Две недели назад был там по открытой воде, строения не было. Как пред история: летом в сми проскакивала статья о том, что у "Днепробугводпуть" заканчивается срок аренды Припяти под пром. лов. В случае если данная организация собирается продлить аренду, то её обязывают помимо пром. лова организовать и любительскую платную рыбалку, с подъездами/стоянками/зонами и прочим бла.бла.
Гугл особо не помог. Может , кто располагает информацией? Дождались и мы :(маты..., это и есть собственно благоустройство перед платной рыбалкой:(?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Припятская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Молодцы не перевелись еще настоящие мужики. Побольше бы таких.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеМужчины приехали на Припять и обнаружили там необычный улов.
Прокомментировать:
-
Этим ребятам крупно повезло что их не увидела ИНСПЕКЦИЯ была бы опа. С такими законами. Устали бы доказывать что они робенгуты а не браки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеМужчины приехали на Припять и обнаружили там необычный улов.
https://people.onliner.by/2016/12/02/spasenie-leonardo
Прокомментировать:
-
Мужчины приехали на Припять и обнаружили там необычный улов.
https://people.onliner.by/2016/12/02/spasenie-leonardo
Прокомментировать:
-
batyax11, в субботу уровень в тех краях(были в районе лахвы-синкевич) был нормальный, по клёву слабовато, нормальных только три щучки в старике.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что на Припяти в районе Кожан-городка. Уровень воды, ну и по клеву. Всем ответившим спасибо.
Прокомментировать:
-
-
В моём детстве подобных сооружений немало было на Днепре. По разговорам, вроде бы как способствовали они вымыванию и углублению фарватера, для судоходства. Впрочем, мы не задумывались. Называли такие дамбочки поперёк реки плетнями(плятнямi). Между оными плетнями, вследствии выкапывания подводного грунта, образовывались прекрасные ямы, в коих и ловилась всяческая рыба, и были юные рыбаки от того счастливы:p.... Плятнi - гэта было для нас zer gut. Впрочем и сейчас так думаю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеБыли в субботу в р-не Микашевичского канала. По рыбе - пару шнурков. А вот и сооружения:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: