Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Такое ощущение, что от безнаказанности, эти сцуки вообще страх потеряли!!!
Или жируют сволочи до такой степени, что счёт деньгам потеряли.
Вроде бы 35$ не так уж и много, но за ЧТО!!!
35$ не много? В германии годовой дозвол 25 евро стоит , по крайне мере так было в 2005-2008 г.
Я не думаю что много пенсионеров, каждые выходные, гоняют в заповедник рыбы половить.
Местным, в смысле с пропиской, поблажки при оплате, а это нарушение ПРАВИЛ ведения рыболовного хозяйства и рыболовства.
ГЛАВА 6, пункт 68. При реализации путевок на платное любительское рыболовство арендаторы (пользователи) рыболовных угодий не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим.
Такое ощущение, что от безнаказанности, эти сцуки вообще страх потеряли!!!
Или жируют сволочи до такой степени, что счёт деньгам потеряли.
Вроде бы 35$ не так уж и много, но за ЧТО!!!
Ни чего себе не много. Пенсия 2 млн., а день рыбалки 700 тысяч, типа увидеть Припять и умереть.
Такое ощущение, что от безнаказанности, эти сцуки вообще страх потеряли!!!
Или жируют сволочи до такой степени, что счёт деньгам потеряли.
Вроде бы 35$ не так уж и много, но за ЧТО!!!
Вернулись с Припяти, район Снядина.
При покупки путёвки-супрайз.Дачникам сезонные не продают.Да и вообще наличие жилья никого не волнует.
Только прописка.А самое главное, за 250 тыщ ты получаешь право ловить только с берега.
Лодка в заброс, кружки, тролл-700 тыщ.
Купил на два дня по 250 и наплевав на всё ловил окуня с лодочки в старике.
Ща будем решать вопрос с регистрацие по месту, авось получится.
Иначе труба, на берегу и спиться можно.
Дохтер, когда будешь пробовать добраться до своей точки, попробуй, когда бетонный мостик с ручьем переедешь взяться правее и попытаться доехать на точку, только с другой стороны старика. Т.е. объехать по кругу эти старики. Там часто лагеря стоят, но по меньшей воде, а сейчас не знаю. Но Док, там место беспантовое, чтобы туда пробираться. Лучше на косе скинуться и спуститься на лодке чуть ниже твоей точки, под дуб, что у входа в старик по правой стороне или стать у входа в протоку.
Смотрю спутник , вроде есть дорога от Запросье прямо на Припять .Или так не проедешь ?
В Субботу что была,по дороге той можно было только на Джипе проехать и то не факт.Нам изначально было видно что не пройдем.Спросили у местного и он поведал,что только вдоль Случи доедем прям до Припяти.(А по другой дороге,относительно деревни вниз(если смотреть со спутника),говорит что и на джипе рановато,но 1 джип поехал,а дошёл до припяти или нет х.з.)То что я в начале дороги увидел,это ухабы с грязью и водой.......
Прокомментировать: