Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Доброго времени!
Может кто был недавно и может подсказать,можно ли проехать?Самый стремный отрезок это съезд с дамбы.Есть ли вода в канаве?предполагаю,что есть(
можно в личку
Спасибо1
Здравствуйте. Расскажите мне, пожалуйста, в районе впадения Птичи ловля бесплатная?
И еще: в конце июня возможно ли подъехать к берегу в Семигостичах? (а то был там в прошлом году, но это скорее исключение из правил, а не закономерность). Или лучше не рисковать и сразу ехать к Птичи?
Плыть там совсем немного (метров 500) , вопрос только сколько в том канальчике воды, и она очень узкая. Но мы сколько раз там были по высокой воде проплывали на пвх. Лагерь на дамбе, я бы не делал, как то хочется смотреть на припять, а не на поле и пыльную дорогу.....
Спасибо отозвавшимся.Соорентируемся по месту.Всем Ни хвоста ни чешуи.
Мы планируем ехать в воскресение, к тому времени может посвободнее будет.Парни а подскажите сколько от дамбы до реки плыть. Может лагерь разбивать на дамбы.
Плыть там совсем немного (метров 500) , вопрос только сколько в том канальчике воды, и она очень узкая. Но мы сколько раз там были по высокой воде проплывали на пвх. Лагерь на дамбе, я бы не делал, как то хочется смотреть на припять, а не на поле и пыльную дорогу.....
Машину на дамбе, а дальше по канальчику. Но походу там яблоку негде будет упасть)
Мы планируем ехать в воскресение, к тому времени может посвободнее будет.Парни а подскажите сколько от дамбы до реки плыть. Может лагерь разбивать на дамбы.
Уважаемый. Почитай, что человек спросил, а потом поправляй.
Грубить то не надо. Общение ни о чем.Существует подъезд к старику (запесотскому) с двух сторон. Вдоль старика и вдоль Припяти. Отсюда и Ваши разногласия.
Планируем на воскресение свой первый выезд на Припять в район Семигостич. Парни может кто бывал в тех краях. как там с подъездами? Можно ли добыть дров?
Дальше дамбы не проедете.
Прошлогодняя халява, когда можно было проехать везде, и даже там, где никогда никто не ездил, закончилась.
Знакомый отзвонился с Повчина. Мошки просто тьма.Как только стих ветер , глаза открыть невозможно.
Хищник гуляет.
Каталась инспекция.Смотрели кто и на что ловит.
Планируем на воскресение свой первый выезд на Припять в район Семигостич. Парни может кто бывал в тех краях. как там с подъездами? Можно ли добыть дров? Если проблемы с подъездами то возможно-ли сплавится до реки и где оставить машину. Ну и как там по рыбе. интересует щука окунь.
Прокомментировать: