Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Припятская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Как-то дороговато(((Сообщение от ron-msk Посмотреть сообщениепоявились цены от 19.05.16 в Нац Парке
Троллинг - 700
Джиг с лодки - 500
Берег - 250
http://www.npp.by/price/ribalka.pdf
- - - Добавлено - - -
Там что, рыба вкуснее?
Прокомментировать:
-
появились цены от 19.05.16 в Нац Парке
Троллинг - 700
Джиг с лодки - 500
Берег - 250
http://www.npp.by/price/ribalka.pdfПоследний раз редактировалось ron-msk; 16.05.2016, 18:12.
Прокомментировать:
-
В очередь,в очередь,....дети...))))))только я знаю четыре компании, которые на открытие туда собираються.А сколько желающих будет - можно представить...))))))Сообщение от свой рыбак Посмотреть сообщениеЧастобывающие в этих краях, нужен совет. Хочу подъехать к реке в районе лунинецкого парома, оставить машину (пузотерку), а самому подняться по реке на километров 3-5, например до впадения бобрика. Безопасно ли машину на ночь там оставить, или лучше не рисковать? Просто хочется порыбачить не как в городе, а хоть не много уединиться с природой, а подъездов к реке почти не знаю.
Прокомментировать:
-
Пожалуйста не пишите "Мозырский" с мягким знаком. Там сложное правило русского языка, но фиг с ним, просто без мягкого знака. Кроме того второе правило того же языка тоже сложное, которое предписывает использовать мягкий знак в слове "Гомельский", но все равно второе не является проверкой первого. Просто не надо писать "Мозырский" с мягким знаком и всё. (добродушно)Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение...
Доедете вы и с Конкович до впадения к.Лукич (начало Мозырьского р-на), но места для лагеря хорошего не найдете.
...
Прокомментировать:
-
Что не добраться я это понимаю. Я имел ввиду ехать по левому берегу от Конкович.
Спасибо за советы.
Прокомментировать:
-
vad^zim,р. Сколодина впадает на правой стороне Припяти, и с Конкович до её устья не добраться на машине, даже на джипе:D...только на лодке или через паром в Петрикове и до Шестович. Последний вариант даже лучше. т.к на вход Велижья с Шестович дорога есть всегда.
Доедете вы и с Конкович до впадения к.Лукич (начало Мозырьского р-на), но места для лагеря хорошего не найдете.
- - - Добавлено - - -
в прошлом году 250 интенсив и 150 с удочкой посидетьСообщение от vad^zim Посмотреть сообщениепо стоимости в этом году,
Прокомментировать:
-
Спасибо. А что по стоимости в этом году, а то на их сайте инфы не нашел.
Прокомментировать:
-
Дорога там есть, правда не супер, но проехать в прошлом году было можно. Проблемный участок один. Но если собираетесь на отрытие, то не советую. Там для стоянки ести небольшой участок берега и в прошлом году народ стоял плечо в плечо. Так что мы по старинке лагерь разбивали на платном участке.Сообщение от vad^zim Посмотреть сообщениеДобрый день. Подскажите пжл, есть ли дороги и можно ли проехать от Конкович до бесплатного участка Припяти (ниже впадения р. Сколодина) на пузотерке. Ни разу там не был, а хотелось бы.
Прокомментировать:
-
Добрый день. Подскажите пжл, есть ли дороги и можно ли проехать от Конкович до бесплатного участка Припяти (ниже впадения р. Сколодина) на пузотерке. Ни разу там не был, а хотелось бы.
Прокомментировать:
-
Остовлял не раз, было всё нормально.Сообщение от свой рыбак Посмотреть сообщениеЧастобывающие в этих краях, нужен совет. Хочу подъехать к реке в районе лунинецкого парома, оставить машину (пузотерку), а самому подняться по реке на километров 3-5, например до впадения бобрика. Безопасно ли машину на ночь там оставить, или лучше не рисковать? Просто хочется порыбачить не как в городе, а хоть не много уединиться с природой, а подъездов к реке почти не знаю.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: