Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
    Местным, в смысле с пропиской, поблажки при оплате, а это нарушение ПРАВИЛ ведения рыболовного хозяйства и рыболовства.
    ГЛАВА 11
    ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО, В ТОМ ЧИСЛЕ СПОРТИВНОЕ РЫБОЛОВСТВО

    98. Любительское рыболовство осуществляется рыболовами за плату или бесплатно.
    ....
    При организации платного любительского рыболовства предусматриваются льготные условия на осуществление платного любительского рыболовства ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II группы, несовершеннолетним лицам до 16 лет, а также гражданам, зарегистрированным по месту жительства в населенных пунктах, определяемых решениями областных исполнительных комитетов.
    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

    Комментарий


    • ОЛЕГ1972, опять вилки в законах. В Беларуси закон это дышло...

      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Народ,может кто подскажет,как в районе микашевичского канала обстоят дела по окуню и судаку? Да и вообще,что слышно по хищной рыбе? Бель вроде уже начала брать,а с хищником не слышно ничего. Терзаюсь в сомнениях ехать или нет.

        Комментарий


        • В том году,когда платили в Лясковичах за путёвки,Батя спрашивал,он инвалид 2 группы..насчёт льготных условий..Ответ был таков..у нас одна цена для всех..но кроме местного населения и у кого находятся дачи и дома в пределах заповедника..так что для Бамбизы это не указ,у него свои правила...
          Последний раз редактировалось Бур; 10.06.2016, 00:10.
          Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

          Комментарий


          • Всем привет, может есть кто из Лунинца или кто бывал там, нужны ответы: со стороны Лунинца, не доезжая парома есть съезд в лево вдоль канала, далее через лесок и поле, как там с подъездом к речке? И второй вопрос: говорят, что там чистят или чистили речку от коряг, правдой или брешут? Всем кто откликнулся, спасибо.

            Комментарий


            • Подскажите пожалуйста, вдоль Микашевичского канала до Припяти на пузотерке доехать реально, или лучше не стоит и пробовать ловить бель на самом канале или порту.....был первый раз в прошлом году на Припяти в тех местах, в этом вот хочу еще раз съездить....заранее спасибо)

              Комментарий


              • Сообщение от Вадим-Столбцы Посмотреть сообщение
                Всем привет, может есть кто из Лунинца или кто бывал там, нужны ответы: со стороны Лунинца, не доезжая парома есть съезд в лево вдоль канала, далее через лесок и поле, как там с подъездом к речке? И второй вопрос: говорят, что там чистят или чистили речку от коряг, правдой или брешут? Всем кто откликнулся, спасибо.
                подъезд нормальный, насчет коряг - брешут

                Комментарий


                • Сообщение от Вадим-Столбцы Посмотреть сообщение
                  Всем привет, может есть кто из Лунинца или кто бывал там, нужны ответы: со стороны Лунинца, не доезжая парома есть съезд в лево вдоль канала, далее через лесок и поле, как там с подъездом к речке? И второй вопрос: говорят, что там чистят или чистили речку от коряг, правдой или брешут? Всем кто откликнулся, спасибо.
                  В прошлом году подаставали коряги плавучим краном. А зачем тебе эти коряги нужны? Новые же появляются (приплывают, падают) постоянно.
                  Белорусы в цирке не смеются

                  Комментарий


                  • Добрый день!
                    Может кто подскажет, за Повчин на Широкое доехать (Фронтера с прицепом) можно или нет?
                    Спасибо.

                    Комментарий


                    • Что есть широкое?

                      Комментарий


                      • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	широкое.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.9 Кб
ID:	3811154
                        Сообщение от VAL-CH Посмотреть сообщение
                        Что есть широкое?

                        Комментарий


                        • Я фанат повчинских рыболовных угодий, но туда не добирался.

                          Комментарий


                          • да можно даже на пузатерке

                            Комментарий


                            • Сообщение от romus Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]508910[/ATTACH]
                              Там целый каскад озёр.

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Спасибо за инфо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X