Сообщение от Репейник
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Припятская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
vdv38, это точно! )))
- - - Добавлено - - -
И с мечом джедая (кЕтайским спинингом) наперевес ))))
Прокомментировать:
-
Ну да , - Все вокруг :):):):):) , только ты у нас Павлик Морозов:D
Прокомментировать:
-
Прогресс уже к фидерастам и поплавочникам не надо присматриваться:D
Прокомментировать:
-
-
Всем доброго дня. Ребята большое спасибо всем не равнодушным за науку.
Репейник, забейте в поисковик "Трагедия теплохода Александр Суворов",а последнее столкновение катамарана с баржой на Волге? Все капитаны трезвые и в здравом уме.
Прокомментировать:
-
-
Давно и регулярно наблюдаю на узких и извилистых участках "притёртости" от барж на обрывах. С тех пор правило - никаких разъездов встречными курсами по воде, улышал звук - сразу газ в пол, на пологий мелководный берег и лодку на сушу.
Есть ещё повеселее барж посудина - "круизный лайнер", тот еще и прёт как угорелый.
Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеРепейник, ты чего такой озлобленный?
Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеп.с. А до ваших лодок мне как то по баробану.Последний раз редактировалось GaryK; 30.06.2018, 23:50.
Прокомментировать:
-
Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеРепейник, ты чего такой озлобленный?
Прокомментировать:
-
вы хлопцы как хотите.
Можете и на середине речки.канала свои лодки якорить и на берегу бухать.
Хоть до поросячего визга. (а на Припять только для этого и едут).
О....случай прошлогодний:
приехали с братиком на речку просто так погулять.Долго гуляли,а воды забыли в машине.
Подошли к одним.....не дайте от жажды помереть.
Они открыли бус....говорят: пилять тож воду забыли.А мы то видим у их там 3(три!!!)ящика водки.
п.с. А до ваших лодок мне как то по баробану.
Ставьте где хотите.
Прокомментировать:
-
Лет пять назад в Микашевичах на Припяти на пляже на противоположном берегу стояли лагерем, так один явно бухой "капитан" своей баржей среди бела дня два наших "припаркованных" катера чуть-чуть не размазал! Спасло то, что сидели на берегу- обедали и когда увидели, что баржу разворачивает поперек реки напротив нас , побросали тарелки и рванули отгонять катера. Даже не вооруженным взглядом было видно, что водила буксира был в коме и всё тихонько, без каких-лмбо сигналов.
Прокомментировать:
-
Есть ещё паромы, береговые сооружения, мосты, пирсы и причалы лодок местных жителей, давай, Репейник, и по ним пройдёмся баржей-утюгом. Так это плавучий кран, прижатый к борту буксира, а в моей юности эквилибром считалось у речников из Бобруйска в Украину четыре баржи в сцепку вниз по течению приволочь. Знаю не по наслышке, брат рулевым мотористом ходил на БТ-572. Там и волокуша-якорь не справляется. А трезвыми тогда и не работали.
Прокомментировать:
-
По себе не ровняй..Про веру твою никто не спрашивал...Думаю что всё доходчиво написано.Кому надо тот поймет что написано.У меня всё.Последний раз редактировалось egornichipor_99; 30.06.2018, 17:03.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: