Сообщение от Марфуша
Посмотреть сообщение
Это в лихие 90-е 2000-е все кинулись на самоокупаемость.
И сейчас я как не присматривался - нема пъяных паромщиков. А раньше они за безразписательный перевоз токо магарычем и брали.
Прокомментировать: