и я интересуюсь, да интенсив запрещен, но кем он будет контролироваться?
- - - Добавлено - - -
с боор билетом можно ловить в мозырьском районе , а тут почему запрещено
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Припятская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Это и интересует. Спасибо!Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеа что интересует? плату отменили, интенсив запрещен....
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет расписание парома Петрикова и как там с водичкой?Заранее благодарен!
Прокомментировать:
-
не, главное, чтобы все были с правами, жилетами и прочими атрибутами.Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщениеглавное чтоб все себя обозначили....
И главное, без "выхлопа из рота".
У кого-то сезон открывается на моторе погонять, а у кого-то заполнить бланки протоколов.
Так уж получилось, что открытие сезона покататься разумно совпвдает с открытием сезоноа нахлобучивания от ГИмС.
Берегите себя.Последний раз редактировалось GaryK; 16.05.2018, 14:11.
Прокомментировать:
-
Коровник Запесецкий старик.Сообщение от REDIF Посмотреть сообщениеВторое фото с Повчина?
- - - Добавлено - - -
Да только есть косячок плавать можно с 19, а выезжают все 18, даже если заброситься, нужно ожидать 24.00, вот уже Припять будет светиться ночью, главное чтоб все себя обозначили....Сообщение от Basil Посмотреть сообщениеТолькi якi дурань палезе у гэтую гразь.
Лучше залить пару литров лишнего бензина и от туровского моста на этом повчине будешь через 15 минут
Прокомментировать:
-
а что интересует? плату отменили, интенсив запрещен....Сообщение от ron-msk Посмотреть сообщениекто в курсе?
Прокомментировать:
-
А что с Торокой? Ничего не написали, кто в курсе?Сообщение от egornichipor_99 Посмотреть сообщение
По ценам в Нац парке уже ссылка выкладывалась, вроде остались такими же.
Прокомментировать:
-
До аренды ловля на дорожку была запрещена. Так что не преувеличивай, представляй смело. А вот что будет такое количество троллингуев на Припяти, когда запрет был снят, сложно было себе представить.Сообщение от viv26 Посмотреть сообщениеТаким образом, рыбачить на участках рек, остающихся пока в аренде, можно бесплатно. Однако надо иметь ввиду, что ловить рыбу на дорожку с судов с двигателями, заниматься подводной охотой и использовать более 5 крючков на одного рыболова там запрещено. "
Интересно посмотреть как они контролировать будут.Даже представить не могу Припять,без тролингуев.
Прокомментировать:
-
Красацiшча якая!!!Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщениеСегодня, разведка, хоть как-нибудь подобраться до Припяти, потерпело фиаско, места р-н Повчина, Вильчи, не доехали, но на полном приводе шансы есть(на Вильчу), по мошке терпимо, немного мелкая присутствовала[ATTACH=CONFIG]592177[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592178[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592179[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592181[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592180[/ATTACH]
Толькi якi дурань палезе у гэтую гразь.
Лучше залить пару литров лишнего бензина и от туровского моста на этом повчине будешь через 15 минут
А водичка то радует.
Зчем машина - ты же едешь туда рыбу ловить а не на машину сидеть и смотреть.
ЗЫ
У меня во дворе есть 4-5 таких ТВЕРДОлобых. все места заняты на парковке - неет сунет свое КАРЫТА на бардюры-газоны. Говорю прямо в лоб - ты бы своего корча лебедкой на балкон подымал. А на обратной строне дома на улеце мест валом - нет - корч должен стоять прямо возле двери подъезда :)
Наверно старею или чето не догоняю :)
Прокомментировать:
-
Второе фото с Повчина?Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщениеСегодня, разведка, хоть как-нибудь подобраться до Припяти, потерпело фиаско, места р-н Повчина, Вильчи, не доехали, но на полном приводе шансы есть(на Вильчу), по мошке терпимо, немного мелкая присутствовала[ATTACH=CONFIG]592177[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592178[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592179[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592181[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592180[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
лещ еще с икрой, думаю и остальные тожеСообщение от Zalex Посмотреть сообщение- а густера, белоглазка, уклейка ?
Прокомментировать:
-
-
- а густера, белоглазка, уклейка ?Сообщение от cit Посмотреть сообщениеВсе кроме сома.
Прокомментировать:
-
-
Не знаю был по работе.Сообщение от паша1984 Посмотреть сообщениеcit, что сейчас по оплате, подскажите
- - - Добавлено - - -
Не буду спорить, мои сведения от инспекции по охране животного и растительного мира, кстати в этом году все очень удачно с нерестом.Сообщение от Basil Посмотреть сообщениеНе нада!!!
Карась на Чорных камнях ешчо не нерестился, Линь и падауна ешчо даже не дернулся.
А сома в позапрошлом году злавил 21 июня. Завесил 15 кг. Вскрытие уже в гараже показало что там кг 2-3 икры.
Думал просто нажрался и как всегда пузаты - адпустилбы. Но увы -жаль
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: