Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    parfenon, нет, Товарищ. Белки сегодня отдыхают. Люди развлекаются!

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Пора отдельную ветку открывать про ИИ!

  • Dain
    Участник ответил
    Вот еще рыбачкиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20241225_202238.jpg
Просмотров:	5503
Размер:	152.7 Кб
ID:	4515385

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник прокомментировал ответ
    Думал, что только я это вижу. Благодарю.

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Рыба-скат, тут проблема. Чтобы вызвать дух лох-несского чудовища надо дать подсказку искусственному интеллекту, нарисовать что-нибудь подобное, и чтобы искусственный интеллект эту подсказку
    распознал.

    Лох-несское чудовище - это вам не котиков рисовать!

  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    А где Лохнесское чудовище ???

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Он на грибы нацелился.

  • Стары БАК
    Участник ответил
    Нешта насарог, здаецца, хоча адносiн з нашым адмiнам.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, приятно работать....с профессионалом!

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Ну или после третьей бутылки соджу...

  • Турист
    Участник ответил
    Такое можно увидеть только в ночь под Рождество и в чернобыльском заповеднике)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-9b6c8608fc194b36a8f2a096f67a8a95-V.jpg
Просмотров:	4512
Размер:	568.7 Кб
ID:	4515374Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-3942a17be48e0ca016dc79385cdc2536-V.jpg
Просмотров:	2367
Размер:	757.1 Кб
ID:	4515375Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-72f5e1677aa739fd47d472a7da826081-V.jpg
Просмотров:	2344
Размер:	553.7 Кб
ID:	4515376

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Vitfish, с подводной лодки троллингом.

  • Vitfish
    Участник прокомментировал ответ
    Щупак зачëтный... с берега был пойман или троллингом с подводной лодки?

  • Рыба-скат
    Участник прокомментировал ответ
    А миня большэ заинцирЫсавала фотка с прытопленным хапятым . Дажэ после фоташопа на месце намирнова знака явна прасматрываецца жовтоблакитный перваисточник . Эта как ???

    Кстаци , хачу дабавиць , што у миня далико не вражыский айфон , а фпалне сибе скрэпный смартфон на андроЫдзе !

  • djam
    Участник прокомментировал ответ
    Крокодилы это прям тема разливов Усяжских. Как раз для них места)

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X