Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Всем привет ! Ребят ,лет как 7 не был на припяти :( Но завтра решили с семьей сделать маленький отпуск... отсель пару вопросов - Река платная как раньше или что поменялось ? И второй ,хочу приятное с полезным ...- ребенок не большей, нужен подъезд к реке и боле-мение где покупаться. Но и для себя тоже немного хочется отдыха. Есть лодка пвх с электро-мотором, хотелось бы ямка и погонять сомика. Хоть разок вырваться га рыбалку...;) Куда лучше рвануть и семьей отдохнуть и себе всеж отдых сделать ? авто минивэн не с полным приводом... Где нибудь в районе Мозыря +- 100км...:D Спасибо огромное !
Всем привет ! Ребят ,лет как 7 не был на припяти :( Но завтра решили с семьей сделать маленький отпуск... отсель пару вопросов - Река платная как раньше или что поменялось ? И второй ,хочу приятное с полезным ...- ребенок не большей, нужен подъезд к реке и боле-мение где покупаться. Но и для себя тоже немного хочется отдыха. Есть лодка пвх с электро-мотором, хотелось бы ямка и погонять сомика. Хоть разок вырваться га рыбалку...;) Куда лучше рвануть и семьей отдохнуть и себе всеж отдых сделать ? авто минивэн не с полным приводом... Где нибудь в районе Мозыря +- 100км...:D Спасибо огромное !
Деревню Жаховичи на Яндекс-Картах находишь. От Мозыря км. 30 по асфальту. Правый берег. Либо выше, либо ниже затона. Косы по картам просматриваются, как на ладони. Трохи кустов, чтобы на солнце не сгореть, тоже нарисуется. Дороги проходимые.
Из платных участков на реке - только НП "Припятский" и Полесский Государственный Радиологический Заповедник. Шо там, шо там ну очень дорого)
Всем привет ! Ребят ,лет как 7 не был на припяти :( Но завтра решили с семьей сделать маленький отпуск... отсель пару вопросов - Река платная как раньше или что поменялось ? И второй ,хочу приятное с полезным ...- ребенок не большей, нужен подъезд к реке и боле-мение где покупаться. Но и для себя тоже немного хочется отдыха. Есть лодка пвх с электро-мотором, хотелось бы ямка и погонять сомика. Хоть разок вырваться га рыбалку...;) Куда лучше рвануть и семьей отдохнуть и себе всеж отдых сделать ? авто минивэн не с полным приводом... Где нибудь в районе Мозыря +- 100км...:D Спасибо огромное !
Были с субботы на воскресенье в районе Случи. За выхи вода поднялась на 15 см примерно. По рыбе грустно, причем у всех. По старицам и затончикам поклевывает набольшая щучка и окунь. На реке было изловлено 2 небольших сомика. У фидеристов та же картина, не густо, в основном подлещ и белоглазка. По реке гонит мусор. Как то так
Грустно было далеко не у всех..... Я такого клева леща за 25 лет не видел....
Доброго дня. Подскажите, с семьёй на рыбалку планировал Повчин, как с подъездом.можно в личку. Не джип.
Был на прошлые выходные. Народа (машин) много. Проезд на реку был нормальный.Не джип. Клевало на фидера так- себе. Вечером в субботу прошёл сильный дождь. Ночью местный тракторист раздолбал выезд через ручей, а утром с большим удовольствием изымал денюшко за выезд. Будьте бдительны.
Прокомментировать: