Сообщение от alavir
Посмотреть сообщение
Я сегодня разговаривал с инспектором ГИМС г. Минска - там четко и ясно сказали - ни каких ТО на лодку если она эксплуатируется под мотором 5 л.с (от себя добавлю хоть ПВХ или прогресс 4 или казанка 5 - главное что б мотор был 5 л.с.) И сказали - ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НА РЕКЕ СМЕЛО ЗВОНИТЬ ИМ ИЛИ САМОМУ ГЛАВНОМУ ИНСПЕКТОРУ - вот телефоны Дуки К.Л.
Григоревич П.А.
8 017 344 56 28
8 029 174 27 90
Прокомментировать: