Сообщение от Basil
Посмотреть сообщение
На Припяти не попадался, на Немане ловил, но все обратно в реку, невкусный.
А вот вкусовые пристрастия в плане судака и сома полностью совпадают с мнением твоих девочек. :) Я с Припяти только их и забираю, и то, очень ограниченно. Морозилка только для пельменей и грибов.
Хотя, кому это я, год назад вы с Эдиком от судаков моих отказались, гурманы... :)
Прокомментировать: