Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Припятская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
И этот год по белой рыбе будет плохим, т.к. рыба не успеет восстановиться после 2015-2016 "хапуна". Когда река высохла и черпали ее чем хотели без меры.
-
По поводу пролётного 17 согласен полностью.
Но ИМХО лучший был по белорыбице 16 год. Пока косы не успели зарасти кустарником и рып не скатился в низы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеПоследний раз такой паводок был в 2008 году, 10 лет назад.;)
Прокомментировать:
-
https://belaruspartisan.by/economic/421180/
Причина скандала – намерение белорусского правительства принять участие в обустройстве водного коридора Е40, соединяющего Балтийское и Черное моря по маршруту Гданьск – Варшава – Брест – Пинск – Киев – Херсон.
Ребята прочтите.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Анатолий Шумчнеко;2397066]https://www.svaboda.org/a/29150068.html
Давно я такой красотищи не видел,я про воду. Душа радуется.
Прокомментировать:
-
значит я старше, чем думал)
в Турове есть домик, где я и мои коллеги проводим много времени и уровень меряем по всем узнаваемым отметкам - вода около верб, вода около забора, вода в получастка, сартир смыло. пока вода у верб, это обычный паводок. помню после дождей весной-летом вода была в получастка, это метр-полтора больше, чем сейчас.
по низкой воде последних лет уже замылился глаз, что такое припятский паводок и куда водичка доходит.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеПоследний раз такой паводок был в 2008 году, 10 лет назад.;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от natrix Посмотреть сообщениееще лет пять назад такой паводок обычное дело. и часто даже в мае-июне такая вода бывала. а сейчас считают, что воды полно.
Прокомментировать:
-
еще лет пять назад такой паводок обычное дело. и часто даже в мае-июне такая вода бывала. а сейчас считают, что воды полно.
Прокомментировать:
-
https://www.svaboda.org/a/29150068.html
Як выглядае пераправа праз Прыпяць: новая дарога, паром, пантон і разбураны мост!
Воды полно! Посмотрите видео.
Прокомментировать:
-
Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщениеВсем откликнувшимся от души, а вот агрессивным и нервным могу только посочувствовать. Ребята, хотелось узнать про уровень, те кто живёт и бывает на реке могли бы просто поделиться информацией, а лучше выложить фото. На самом деле в Минске не видно разливов. Форум нужен для общения, а не только для осведомлённых и грамотных людей. Поверьте всё знать не возможно, я тоже могу кое в чём научить. Добрее надо быть, не превращайте форум в балаган. С форума у меня очень много друзей, сам я отзывчивый - всегда чем могу тем помогу. Дружнее надо быть. Ещё раз спасибо, тем кто предоставил информацию и здесь и в личке. Тому кто кинул красный помидор, в ответ могу дать зелёный, только вот адреса не знаю.
Прокомментировать:
-
Г. Мозырь, новый мост. Дачный поселок подтоплен.3 Фото
Прокомментировать:
-
В нацпарке уровень выше прошлогоднего апрельского примерно на 0,5м
Прокомментировать:
-
Ооооооооооо! Человек просто ппо уровень спросил! Вроде нормально спросил! Ребятки, лечитесь пока не поздно!
Прокомментировать:
-
Всем откликнувшимся от души, а вот агрессивным и нервным могу только посочувствовать. Ребята, хотелось узнать про уровень, те кто живёт и бывает на реке могли бы просто поделиться информацией, а лучше выложить фото. На самом деле в Минске не видно разливов. Форум нужен для общения, а не только для осведомлённых и грамотных людей. Поверьте всё знать не возможно, я тоже могу кое в чём научить. Добрее надо быть, не превращайте форум в балаган. С форума у меня очень много друзей, сам я отзывчивый - всегда чем могу тем помогу. Дружнее надо быть. Ещё раз спасибо, тем кто предоставил информацию и здесь и в личке. Тому кто кинул красный помидор, в ответ могу дать зелёный, только вот адреса не знаю.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: