Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Припятская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Был неделю тому 23-24.06 к реке помогали в обратку кое-как справился сам, но было очень стремно, проблемно по глубине луж-канав и по перепаду и наклону машины и так на протяжении нескольких километров.:oСообщение от catana Посмотреть сообщениеБЫЛ ТРИ ДНЯ НАЗАД .ПОСЛЕ ДОЖДЯ УАЗ ВЫТЯГИВАЛ ТУАРЕГ И СОРЕНТО.
Прокомментировать:
-
Если в текст анекдота рыболовной тематики вставить слово Припять, то все они будут про Припять.Сообщение от VAL-CH Посмотреть сообщениеАнекдот рассказали. Про Припять.
Ночь. Тишина. Сидит рыболов на бережку на фидере, пялится в светлячек. Вдали, на воде, слышно слабое плюханье и раздается голос на всю Припять: "Да пошел ты :):):)...й!!!". Опять плюханье и "Да пошел ты :):):)...й!!!" Плюханье и "Да пошел ты :):):)...й!!!"
Выплывает из темноты надувная лодка с мужичком в поте лица гребущего против течения веселками-гребками.
Рыболов: "Дядя! Ты бы еще ложками греб..."
Мужичек: "Да пошел ты :):):)...й!!!"
Прокомментировать:
-
БЫЛ ТРИ ДНЯ НАЗАД .ПОСЛЕ ДОЖДЯ УАЗ ВЫТЯГИВАЛ ТУАРЕГ И СОРЕНТО.Сообщение от санечек Посмотреть сообщениеЛюди добрые, кто сейчас на реке в районе Микашевич? как с уровнем воды и подъезды к реке?? Интересует заезд со стороны Запросье!
Прокомментировать:
-
На выходных и в понедельник был на Барбаровском старике.Вода стремительно падает , по реке несет мусор,подьезды сухие.
Прокомментировать:
-
Анекдот рассказали. Про Припять.
Ночь. Тишина. Сидит рыболов на бережку на фидере, пялится в светлячек. Вдали, на воде, слышно слабое плюханье и раздается голос на всю Припять: "Да пошел ты :):):)...й!!!". Опять плюханье и "Да пошел ты :):):)...й!!!" Плюханье и "Да пошел ты :):):)...й!!!"
Выплывает из темноты надувная лодка с мужичком в поте лица гребущего против течения веселками-гребками.
Рыболов: "Дядя! Ты бы еще ложками греб..."
Мужичек: "Да пошел ты :):):)...й!!!"
Прокомментировать:
-
Не знаю как уровень воды выше Ляскович, но в районе Петриковском рыба ушла в тыл, хищник уже четвертый день себя не проявляет. На прошлой неделе в пятницу-воскресенье полет нормальный. Про мирную бель информация скудная, но ловля на ракушку более привлекательная в плане уловов.
Прокомментировать:
-
Люди добрые, кто сейчас на реке в районе Микашевич? как с уровнем воды и подъезды к реке?? Интересует заезд со стороны Запросье!
Прокомментировать:
-
Аналогично интересует обстановка на Семигостичах - раскисшее ли поле и нет ли озера на дороге сразу после дамбы? Заранее благодарен.Сообщение от vell Посмотреть сообщениеКомрады подскажите как дорога до реки в Семигостичах. Авто кросовак с прицепом.
Прокомментировать:
-
Комрады подскажите как дорога до реки в Семигостичах. Авто кросовак с прицепом.
Прокомментировать:
-
Через Намокрово нормально до сильного дождя.Был 27.06.17.
Прокомментировать:
-
Да, было время. Веселое, без дела не сидели.:D:D:DСообщение от Репейник Посмотреть сообщениеэтот с нашего района , этот не с нашего .
И , как говорил amattar , по мордасам , по мордасам чужаку .
Вспомнил ?
Прокомментировать:
-
Не думаю что хорошая. Особенно Если дожди. Будем пробовать вдоль канала Микашевичского прорываться.Сообщение от ytrewq Посмотреть сообщениеКак дорога Намокрово до р.Припять .Может есть другие хорошие подъезды от Микашевич до Лунинца Спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: